- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя заберу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689535575_7.png
Я тебя заберу
Марья Коваленко
Цикл: Оголенные чувства
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Остросюжетный любовный роман
#699 в Романтическая эротика
Полный текст
203 стр.
Публикация:
16.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Я тебя заберу"
— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.
Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть
Другие книги автора
2473 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за интересную трогательную историю)
Спасибо, обе части просто огонь!!!!!
Перечитала все романы серии "Оголённые чувства". В восторге. Редко бывает, когда нравится и сюжет и манера изложения автора. Написано правильным, грамотным слогом, без ошибок. А герои настолько становятся близкими, родными. Тонкое чувство юмора у автора. Когда повторно перечитываешь и смакуешь, то юмор в диалогах героев весьма пикантный больше замечаешь. Например Марка называют "кондитером" после которого Лиза вся в "креме". Читайте и получайте удовольствие от этой серии книг.
Книга понравилась, спасибо. Здорово, что без ошибок, обороты речи правильные, что бывает довольно редко.
Книга понравилась. Скажите пожалуйста,как называется книга про Лену?
Волшебная книга❤️ Спасибо за эмоции ❤️
Супер!!! Спасибо автору очень понравилась история! Прочитала на одном дыхании! Было очень вкусно и волнительно! Удачи вам в вашем творчестве!!!
"Я тебя забуду" и "Я тебя заберу", в печать?
Марья, ссылку скинете когда будет доступен предзаказ, если можно?
,. к. %к,. ||%
ч
Ну вот, дальше я не смогу читать. У меня не проходят платежи в Литнет и служба поддержки мне не помогла. Но я примерно догадываюсь чем всё закончится. Спасибо.
сын есть-кто ж его убедил в бесплодии ?
Марк всех своих жён пристроил по друзьям -отдам в хорошие руки .😉
Спасибо за историю!
Роман очень понравился❤️
СУПЕР!!
Спасибо большое, очень понравилась дилогия. Настолько чувственная история, и поплакала и улыбнулась. Вы филигранно умеете пробраться в душу. Чувствую, что пока не познакомлюсь со всеми вашими книгами , не успокоюсь!!! Вдохновения Вам!
Горячая история и в то же время трогательная, страстная и эмоциональная! Читать было в кайф.
Спасибо за ваше творчество, этой диологией я с вами познакомилась! И теперь "ваш пациент" . Цитаты-огонь! Успехов вам! Новых читателей!
Про Клима не поняла фото только, вроде писали, что блондин.
одно интересно,так она его любила,малыша родила и неужели за столько лет ,зная адрес,не смогла ничего узнать о своем любимом !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена