Книга. "Я тебя заберу" читать онлайн

Я тебя заберу

Цикл: Оголенные чувства

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
9105
14974 2951820

Текущий рейтинг:
#246 в Остросюжетный любовный роман
#699 в Романтическая эротика


Полный текст 203 стр.

16.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Я тебя заберу"

— Мы с мужем хотим ребенка. – Второй раз повторяет пациентка.
— Да, понимаю, — после долгого рабочего дня меня хватает лишь на пару слов.
— Мы надеемся на вашу помощь. — Женщина оборачивается к креслу. — Правда, родной?
— Надеемся, — сухо произносит супруг. И, словно почувствовав мой взгляд, внезапно вскидывает голову.
— Муж бесплоден. Владелец клиники сказал, что вы лучшая... — Женщина начинает рассказывать о моих заслугах. Делится надеждами. А я глохну и до боли закусываю щеку изнутри.
Чтобы не рухнуть, хватаюсь за дверную ручку. И жадно рассматриваю до боли знакомые глаза мужчины, его высокие скулы и родинку над правой бровью. Точь-в-точь как у моего восьмилетнего сына.

Предыстория - "Я тебя забуду". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО
Опасность и страсть

2473 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 17:34:04

Спасибо автор за интересную трогательную историю) 

avatar
13.07.2024, 00:44:31

Спасибо, обе части просто огонь!!!!! 

avatar
08.07.2024, 17:36:48

Перечитала все романы серии "Оголённые чувства". В восторге. Редко бывает, когда нравится и сюжет и манера изложения автора. Написано правильным, грамотным слогом, без ошибок. А герои настолько становятся близкими, родными. Тонкое чувство юмора у автора. Когда повторно перечитываешь и смакуешь, то юмор в диалогах героев весьма пикантный больше замечаешь. Например Марка называют "кондитером" после которого Лиза вся в "креме". Читайте и получайте удовольствие от этой серии книг.

avatar
28.06.2024, 14:18:44

Книга понравилась, спасибо. Здорово, что без ошибок, обороты речи правильные, что бывает довольно редко.

avatar
23.06.2024, 16:20:58

Книга понравилась. Скажите пожалуйста,как называется книга про Лену?

Волшебная книга‍❤️‍ Спасибо за эмоции ‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 03:26:41

Супер!!! Спасибо автору очень понравилась история! Прочитала на одном дыхании! Было очень вкусно и волнительно! Удачи вам в вашем творчестве!!!

avatar
10.05.2024, 04:55:39

"Я тебя забуду" и "Я тебя заберу", в печать?

Марья, ссылку скинете когда будет доступен предзаказ, если можно?

,. к. %к,. ||%

avatar
08.06.2024, 11:04:19

Ну вот, дальше я не смогу читать. У меня не проходят платежи в Литнет и служба поддержки мне не помогла. Но я примерно догадываюсь чем всё закончится. Спасибо.

сын есть-кто ж его убедил в бесплодии ?

avatar
19.05.2024, 21:44:35

Марк всех своих жён пристроил по друзьям -отдам в хорошие руки .😉

avatar
25.04.2024, 22:39:24

Спасибо за историю!

avatar
22.04.2024, 18:48:24

Роман очень понравился‍❤️‍

avatar
07.04.2024, 11:08:38

Спасибо большое, очень понравилась дилогия. Настолько чувственная история, и поплакала и улыбнулась. Вы филигранно умеете пробраться в душу. Чувствую, что пока не познакомлюсь со всеми вашими книгами , не успокоюсь!!! Вдохновения Вам!

avatar
06.04.2024, 20:55:21

Горячая история и в то же время трогательная, страстная и эмоциональная! Читать было в кайф.

Спасибо за ваше творчество, этой диологией я с вами познакомилась! И теперь "ваш пациент" . Цитаты-огонь! Успехов вам! Новых читателей!
Про Клима не поняла фото только, вроде писали, что блондин.

avatar
27.03.2024, 16:14:16

одно интересно,так она его любила,малыша родила и неужели за столько лет ,зная адрес,не смогла ничего узнать о своем любимом !