Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 425005

Текущий рейтинг:
#141 в Городское фэнтези
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана,спасибо за ваши чудесные истории!!!неожиданно для себя самой выйграла конкурс)))

avatar
31.10.2021, 13:41:28

Ксю умничка, не сдаётся!))) У них с бесиком хорошая команда получилась!))) Сейчас Бал вернётся и умилится!))))

avatar
31.10.2021, 12:03:46

Прямо гордость испытываю за Ксю,как она уделала ведьму))) вся в бабушку пошла))

Ксения - молодец! Есть в ней стержень...
Лана, спасибо за продолжение!

Здравствуйте, а будет прода?))))

А 31 ноября не бывает /шепотом/
С нетерпением жду историю)))

avatar
30.10.2021, 12:34:18

Может это Сеар? Я конечно мечтаю что это Константин, но думаю вряд ли это про него. Ещё как вариант это из клана Платовых, один из братьев чт уступил свою истиную

avatar
27.10.2021, 21:41:48

Слушайте, прикопайте уже эту бабулю, конкрррретно бесит! Ну сколько можно! Если у тебя шизофрения это не значит что и у других она есть.

avatar
30.10.2021, 22:50:58

Ой Лана, спасиииибо!!! Неужели в камуфляже будет наш, так горячо ожидаемый герой???

avatar
28.10.2021, 22:52:18

Что-то вы так мало лет дали. Нужно было больше ей дать. Не научит ее ничего.

avatar
29.10.2021, 07:39:15

До возвращения Бала осталась неделька! =))))
Ждём, с шарами, попкорном и вискарём! =)))

avatar
29.10.2021, 13:37:25

А Елена совсем ничего не видит и не слышит и даже не верит что она не права и семья её не поддержит, это как же так надо наплевать на всех и почему такая у неё вседозволенность и вера в свою правоту поддерживается, или это злоба и глупость...

avatar
29.10.2021, 13:35:07

Может это сестра Сони?

А Макс жив? Куда пропал? В изгнание с супругой или по воле альфы должен оставить ее? У вас так много еще интересных персонажей и оборотней и вампиров

avatar
29.10.2021, 06:20:37

Ай да Лео, ай да молодец. С 10 лет до 50 разгон)))а самое страшное ,что она ничего не осознает ,так и будет считать себя правой.
Ксю молодец какая,рвёт и мечет за свою пару..
Лана,благодарю вас за эмоции...

avatar
29.10.2021, 01:13:22

Неисправима!
Бедный Лео.

avatar
27.10.2021, 11:02:16

Меня эта Елена подбешивает еще со времен Александра, может они с ней чего нибудь придумают?! Ну не смертельно, скажем сделают из нее вампира-оборотня)))

avatar
28.10.2021, 23:26:00

Ай! Какой Лео молодец! Настоящий Альфа.

Мое чуйство справедливости просто откровенно орет, что старую шмондю Елену наказали мало! Если она и здесь вякнуть пыталась, значит вины за собой не чувствует и нихренасеньки не раскается(((
Ксения Астарота прикольно на место поставила. Тоже тот еще отморозок! Его б к Елене в компанию...
Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2021, 09:40:35

У нее бзик. Явный бзик в голове. На мой взгляд, самое страшное для нее будет стать марионеткой. Не иметь права голоса, жить под опекой, не имея ни одного шанса для собственного мнения. Не ступить ни одного шага без контроля. Посадить в клетку для нее мало, а когда все будут решать за нее как ей жить и что делать, вот ее личный кошмар.