Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2752
6806 425005

Текущий рейтинг:
#132 в Городское фэнтези
#299 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, спасибо за продолжение!
Обложка шикарна...

avatar
21.09.2021, 18:22:31

Где прежний красавчик с обложки :((((

avatar
21.09.2021, 16:20:40

Боже или краще сказать Адская красота)))
Нова обложка круть!!!
А уже купила но ещё не начала читать но боюсь что сорвусь уж так интересно что там!!)))))
Мне все предведущии были БОМБА, и я уверена что и ета будет также!!! Удачи автору!

avatar
21.09.2021, 14:55:21

Таааак, обложка сменилась!))) Безумно красиво! =)))
А проду когда внесёшь, наш дорогой автор? =)

avatar
20.09.2021, 21:42:39

Ух!!! Тут такие страсти!!! Мурашки по телу!!!(•‿•). А я "собираю" главы. Даже не покупаю, пока, книгу. Что-бы не сорваться(・∀・)..... Но чувствую на долго меня не хватит..... ;-)

avatar
21.09.2021, 14:19:41

Обложка Адски красива.

avatar
21.09.2021, 12:50:40

Обложка поменялась. Красивая!

avatar
19.09.2021, 15:40:35

А ведь для доверия нужно по сути так мало. Что одни, что другие прикрываются любовью, защитой, беспокойством и т.д и т.п.Ну сейчас начнется...мюзикл "Доведи демона до копыт" :D

А никто не обещал что будет легко)) Бал старше, умнее, теперь все в твоих руках, добивайся, доказывай, убеждай))
Спасибо))

Мда... Балааму цианиду, а то нервы ни к черту)))
Лана, спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2021, 22:10:28

Да, пусть теперь намучается Бал. Думал, что столько ждал и ожидания сразу окупятся просто так) но нет, надо поработать ещё))и славно, а то от своей демонической крутости обнаглел) а Балабанов, конечно, и в страшном сне не мог бы увидеть, что ему предстоит..

avatar
19.09.2021, 14:07:12

Ох и хлебнёт с ней Бал "щастия"!))) Спасибо за проду!)))
Рекомендую слуге вместе с ядом притащить пустырничка!))) И как можно больше!)))

avatar
19.09.2021, 15:59:37

Ухххх, жаришка пошла! Кто кого !? ЗдОрово!)))) спасибо

avatar
19.09.2021, 14:30:57

Балаам, не нервничай, А то всю мебель по портишь. Капельки успокаивающие пей))) Спасибо ❤❤❤

Вот топ 3: Балаам, Ник, Лео )))огонь парни )

С подпиской!!! Не люблю долгоиграющие многосерийные романы, но ваши книги читаю не отрываясь))) поскорее продолжение, не томите))

avatar
18.09.2021, 19:26:31

Вот чувствовала, что нужно читать проду завтра! Просто супер, жду завтрашнего дня!!!!!

avatar
18.09.2021, 13:07:24

Супер!))) Прода очень понравилась!!!

avatar
18.09.2021, 13:01:22

Спасибо за промокоды! Как раз две последние истории лежали у меня в библиотеке!)

Всем одинаково больно, каждому по-своему(( Сейчас надо остановиться, принять то, что изменить нельзя, а потом начать все с чистого листа(( Мне всех жаль, и Ника, и Ксюшу, и Бала((
Лана, спасибо за продолжение))