Книга. "Я тебя забираю" читать онлайн

Я тебя забираю

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, демон и волчица

Читать
Рейтинг:
2751
6806 424902

Текущий рейтинг:
#154 в Городское фэнтези
#335 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Я тебя забираю"

- Девятнадцать лет назад, оборотень, мы заключили сделку. Жизнь твоей матери в обмен на долг. А сегодня я пришел забрать то, что принадлежит мне по праву - твою дочь.
***
Я влюбилась в того, кто имел на меня права с момента моего рождения. Но я не собираюсь становиться игрушкой в его руках. Посмотрим, кто на самом деле будет кем владеть, демон!

#демон и волчица
#герою будет не просто
#героиню мало наказывали в детстве)))
#эмоционально и жарко

Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 22:06:50

автору спасибо!!! книга супер впринципе как и все другие!!! а Ксения так с роднёй не начала общаться (что то я не нашла данный момент) Вам сил и вдохновения на новые книги!!!!

Кот на приеме у ведьмы это изюминка романа)

avatar
02.10.2022, 12:55:43

Вы шикарный автор! Очень нравятся ваши книги, очень приятный слог, неизбитый сюжет и все в меру. Я очень редко пишу отзывы, но вам не могла не написать! Спасибо за приятно проведённое время!

avatar
01.10.2022, 03:52:10

Лана, читаю ваши книги и хочу сказать, что с вами просто переношусь в другой мир, и так всё по настоящему и так всё правильно, и так здорово. Прочитаю книгу и думаю, какие у всех разные истории, и это всё вы стоите а герои аме ранен. Спасибо вам, вы умница, отличный автор, отличные истории, очень все интересно, а концовки ваши такие, что обязательно читаешь следующую книгу).

avatar
01.09.2022, 22:22:39

С удовольствием прочитала ещё одну книгу этого интересного цикла. Балаам очень понравился, как и Алекс. Автору творческих успехов и нескончаемого вдохновения!

Очень жду историю про Митю, скорей бы скорей)

avatar
26.06.2022, 07:03:44

Почему то не проходит оплата?

avatar
16.06.2022, 04:46:06

блин, срочно нужно дерево родословной!)))

avatar
18.06.2022, 04:01:53

ох, это прекрасное продолжение цикла! Надеюсь, что Ксения помирилась со своей семьёй)

avatar
03.06.2022, 00:17:13

А что там сложного в генеалогическом древе? Крис Ксюше дядя, так как брат отца. Ну а возраст...бывает, что дяди с тетями даже моложе своих племянников.

avatar
30.05.2022, 14:19:36

Замечательная история!!!! читала с огромным удовольствием! Да и Все Ваши книги читаю на одном дыхании!!! Спасибо! Теперь на очереди следующий том))))

avatar
08.03.2022, 17:50:14

Добрый день, подскажите на каких ещё ресурсах есть ваши книги. Очень понравилась серия, не успела дочитать несколько книг, а теперь все в евро и купить нельзя, печаль.

avatar
13.01.2022, 19:17:13

я, если честно, не поняла как выбрался Бал. Объясните пожалуйста

Интересно,а история про Аврору будет?

avatar
12.01.2022, 12:35:39

Книга перезалита после вычитки, если вы заметили нелогичность или повтор текста, напишите об этом в комментариях, пожалуйста

Вспомните момент из мультика про Винни-Пуха, когда он и Пятачок пришли в гости к Умному Кролику. А после вкусного обеда Пух застрял на выходе? Это я к чему - яркая проекция мыслей)))
Зайдешь в гости к Автору, знакомишься, читаешь процессник и понеслось.... только завершаешь чтение, а в голове фраза:
- что ж, вы уже уходите???
И..... выдается скидка на очередную книгу. Понимаешь, что застряла и надолго))
Спасибо большое за истории)))

avatar
09.01.2022, 13:44:18

эта обложка намного лучше)))

Серия огонь, но оборотней люблю больше, хотя сарказм демона и вампира выше всяких похвал)

avatar
26.12.2021, 14:12:15

Привет, оплатила покупку книги, а есть только название глав. Денеги со счета списаны. Кто может подсказать, что это такое?

Автору большое спасибо за интересную серию. Буду надеяться, что 8 книга не конец... Прочитала сначала все книги, потом решала поделиться своими впечатлениями. Первая книга - замануха! Прочла, вроде бы нет таких уж пиковых сцен развязки, когда сердце заходится от ужаса, ярких постельный сцен...а вот зацепило! Даже вот так сразу и не смогу сказать чем. Может своей простотой, юмором, хорошим слогом, какой-то искренностью, что ли... Читала с превиликим удовольствием, просто не могла остановиться. Автору моя искренняя благодарность за чудесные книги, не часто такие находятся, к сожалению. Не люблю читать по главам, буду ждать окончания 8 книги.