Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15922 3761826

Текущий рейтинг:
#231 в Историческое фэнтези
#1487 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 19:54:23

О таком мужчине только мечтать.
Дэниел- защитник. За ним как за стеной.
Спасибо, очень интересно!

avatar
06.04.2022, 01:49:56

Спасибо большое! Ах,какая прода! Я рада,что между героями не осталось тайн,реакция Дэнила на другую Безву! Защитил жену от покушения и избавил их мир от отмороженного правителя! Ждём продолжения!!! Очень беспокоит братец короля и его ужастные угрозы((( Спасибо за книгу,Автор!!!

avatar
03.04.2022, 19:08:03

Благодарю .

Спасибо большое за большие проды и интересных героев))))
Успехов вам.

avatar
31.03.2022, 23:55:12

Ой какая вкусняшка, читала в запой.Спасибо большое, бесподобно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.03.2022, 08:55:26

Спасибо большое за проду!

Неужели Дэнилу все рассказал Гигор?Ведь только он знал всю правду о Безве?!Этот лорд точно чекнутый,раз приказал всех убить..Смогут ли Которвары отбиться?!Ждем проду с нетерпением!

avatar
30.03.2022, 19:34:47

За котоваров страшно. Чувствует сердечко что останется безва и гигор... Либо спалит она своим выбросом себя и замок...

avatar
30.03.2022, 09:17:52

Как же трудно нашим героям отстоять свое право на счастье....

avatar
30.03.2022, 01:23:02

Большое спасибо, как выжить, никого не хочу терять.

avatar
30.03.2022, 12:16:02

Да уж... Вот это поворот... Нервный... Спасибо!

avatar
30.03.2022, 07:27:41

Интересно,как Дэнил узнал? Он,что,хочет возврата прежней Безвы?! Правитель... какие подлые,жестокие интриги. Всех убить. Что у него с головой? Спасибо.

avatar
30.03.2022, 04:47:28

Благодарю за продочку!! Ждуу такая интригааа.

avatar
26.03.2022, 21:49:57

Спасибо огромное! Вот это ситуация! Прекрасная партия судьбы!

Ого! Вот это поворот))) Спасибо Вам!

avatar
26.03.2022, 11:49:27

Благодарю за интересности.

Спасибо! Вот знай наших

Спасибо большое!Безва истинная женщина,которая готова на все,чтобы быть рядом с мужем!Рада,что у нее будет ребенок от любимого человека!И очень надеюсь на то,что они все смогут покинуть этого ненормального светлого лорда....и вернуться домой!

avatar
26.03.2022, 04:51:58

Спасибо. Безва - великолепна! Не повелась на просьбу Григора, она готова на любую жертву,но только рядом с мужем. И она беременна, как я за них рада! Жду не дождусь момента,когда они покинут этот проклятый дворец и вернутся домой. Книга отличная,рекомендую всем!!!