Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15926 3761223

Текущий рейтинг:
#241 в Историческое фэнтези
#1683 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2022, 09:42:08

Спасибо за книгу!

Спасибо огромное за такую интересную и интригующую книгу!Читала с большим удовольствием!Легкого пера,настроения и вдохновения Автору!!!

avatar
12.05.2022, 17:38:29

Большое СПАСИБО за потрясающую историю, за пережитые эмоции!!! С удовольствием почитаю ещё Ваши книги.

avatar
12.05.2022, 18:21:41

Спасибо огромнейшее! Книга просто потрясающая, история Хинаров- Котоваров закончилась. Жду Вашу новую книгу! Ещё раз спасибо!

avatar
12.05.2022, 16:58:14

Спасибо за замечательную книгу. С большим удовольствием буду в дальнейшем читать ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ, вдохновения ВАМ и удачи.

avatar
12.05.2022, 16:56:48

Иозе Ольга
12.05.22
Огромное Спасибо , потрясающий , шикарный роман .

avatar
12.05.2022, 16:55:56

Респект Автору!!!! Большое спасибо за испытанные эмоции при погружении в это замечательное произведение, успехов Вам и обязательно продолжать писать.Книги, которые трогают нас до глубины души и становятся самыми любимыми.

avatar
12.05.2022, 16:49:45

Добрый день! я когда дочитала эту книгу до выкладки эпилога, побежала искать Ваши др книги в ожидании написания хэ, но не нашла. Вы их не выкладывали или это первый опыт? С удовольствием подпишусь

avatar
12.05.2022, 01:58:06

Безумно увлекательный роман.!!!!

avatar
08.05.2022, 11:58:57

Шикарная книга! Столько эмоций я пережила, как же я рада за нашу героиню, а Дэниэл вообще мужчина- мечта! Перечитаю еще и еще много раз однозначно.
Спасибо Лидия, вы просто талант!
Гигор наверное для меня более секси, обожаю таких мужчин, дерзкий, рисковый , преданный! Мммм, слов найти не могу. Для такого мужчины нужно написать отдельную книгу и подарить ему всепоглащающую любовь.
Жду ваши новые истории с нетерпением!

avatar
11.05.2022, 15:27:41

Хорошо ,что все живы .
Благодарю

avatar
09.05.2022, 15:06:23

Как же я люблю, когда мне встречается книга, от которой не могу оторваться! Автору браво! Присоединяюсь к ждунам ХЭ

avatar
09.05.2022, 07:29:52

Лидия! Спасибо огромное за продолжение! Потрясающе интересно, необычно, напал страстей, зарождающихся чувств, семейная верность, братская взаимоподдержка .. И вера в хорошее, при любых обстоятельствах. Мои восторги и самые искренние пожелания всего самого хорошего!

Нет слов... Есть только огромная благодарность! И вопрос - как дождаться эпилога и не сойти с ума?!

Спасибо огромное за эту продочку! Гигор смог добраться до Дэнила ,а заодно лишил Ласа магии и засунул его в клетку на съедение его нежити! Так ему за все и надо!Главное,что Дэнила спасли!

avatar
06.05.2022, 22:21:46

Большое спасибо, разрыдалась вместе с Гигором, эмоциональная глава.

avatar
06.05.2022, 05:37:00

Спасибо. Все-таки Лас добрался до Дэнила. Он хотел уничтожить всех,но главная цель- убийца брата. Теперь вся надежда на Гигора. Как дождаться проды?!