https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692883856_0.png
#241 в Историческое фэнтези
#1683 в Любовное фэнтези
29.07.2021 — 12.05.2022
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Спасибо огромное за такую интересную и интригующую книгу!Читала с большим удовольствием!Легкого пера,настроения и вдохновения Автору!!!
Спасибо!
Большое СПАСИБО за потрясающую историю, за пережитые эмоции!!! С удовольствием почитаю ещё Ваши книги.
Спасибо огромнейшее! Книга просто потрясающая, история Хинаров- Котоваров закончилась. Жду Вашу новую книгу! Ещё раз спасибо!
Спасибо за замечательную книгу. С большим удовольствием буду в дальнейшем читать ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ, вдохновения ВАМ и удачи.
Иозе Ольга
12.05.22
Огромное Спасибо , потрясающий , шикарный роман .
Респект Автору!!!! Большое спасибо за испытанные эмоции при погружении в это замечательное произведение, успехов Вам и обязательно продолжать писать.Книги, которые трогают нас до глубины души и становятся самыми любимыми.
Добрый день! я когда дочитала эту книгу до выкладки эпилога, побежала искать Ваши др книги в ожидании написания хэ, но не нашла. Вы их не выкладывали или это первый опыт? С удовольствием подпишусь
Безумно увлекательный роман.!!!!
Шикарная книга! Столько эмоций я пережила, как же я рада за нашу героиню, а Дэниэл вообще мужчина- мечта! Перечитаю еще и еще много раз однозначно.
Спасибо Лидия, вы просто талант!
Гигор наверное для меня более секси, обожаю таких мужчин, дерзкий, рисковый , преданный! Мммм, слов найти не могу. Для такого мужчины нужно написать отдельную книгу и подарить ему всепоглащающую любовь.
Жду ваши новые истории с нетерпением!
Хорошо ,что все живы .
Благодарю
Как же я люблю, когда мне встречается книга, от которой не могу оторваться! Автору браво! Присоединяюсь к ждунам ХЭ
Лидия! Спасибо огромное за продолжение! Потрясающе интересно, необычно, напал страстей, зарождающихся чувств, семейная верность, братская взаимоподдержка .. И вера в хорошее, при любых обстоятельствах. Мои восторги и самые искренние пожелания всего самого хорошего!
Нет слов... Есть только огромная благодарность! И вопрос - как дождаться эпилога и не сойти с ума?!
Спасибо огромное за эту продочку! Гигор смог добраться до Дэнила ,а заодно лишил Ласа магии и засунул его в клетку на съедение его нежити! Так ему за все и надо!Главное,что Дэнила спасли!
Большое спасибо, разрыдалась вместе с Гигором, эмоциональная глава.
Спасибо!
Спасибо. Все-таки Лас добрался до Дэнила. Он хотел уничтожить всех,но главная цель- убийца брата. Теперь вся надежда на Гигора. Как дождаться проды?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена