https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692883856_0.png
#271 в Историческое фэнтези
#1898 в Любовное фэнтези
29.07.2021 — 12.05.2022
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!! ⚘⚘⚘
Благодарю. С нетерпением ждём продолжение.
Мать честная! Так и инфаркт получить можно. Спасаешь мужа-отрываешь руку.. Лидия, жёсткое продолжение, но вот как теперь дождаться вердикта по Даниэлу?
Спасибо большое!
Боже,какой кошмар.....Кто нибудь сможет убить этого гада.Ласа Кармаала?!И как они смогут вернуть руку Дэниэлу?!
Благодарю .Мы в них верим.
Читаю и так страшно стало! Пришло понимание,что не все выживут(((
Читаю и не могла оторваться, люблю этот жанр, здесь всё прописано идеально, цепь событий взаимосвязан, интрига держит читателя до последней странички, а Дэв это просто кошмарно-галантный мужчина, хочу чтобы он выжил sos him.
Спасибо!
Какой кошмар,сколько же им придется бороться ? И мне непонятно,сколько они обнаружили порталов,их ведь было только пять !А они смогут вывести из замка всех людей,чтобы дракон смог сжечь замок вместе с нежитью и этим сумашедшим Лео?!?.Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку. Интрига затягивает не на шутку!
Ох, Лидия! Что же вы делаете? Помня ваш коммент, что сохранить защитников - трудно, после такой проды аж леденеет всё... ( Милый автор, ну пожалуйста, постарайтесь, прям вот... Эх...
Огромная благодарность!
Когда же закончится, чёта затянулась. Когда им дадут спакойна жить. Ато всё время проблемы.
Сдается мне, Лас готовит подставу еще и персонально против нашей героини))
кстати, когда она успела рассказать Камиле и Елере о своем происхождении? то ли я так читаю, то ли реально не было...
Увидела ваш коммент о моей книге, стало интересно посмотреть, что пишете вы, и я зачиталась) Читала прямо с экрана ноутбука))
Главной героине повезло, что она по характеру оказалась такой, как должна была в ее реалиях, а настоящую Безву жаль, ведь именно эта милая семья ее сломала, пусть даже не намеренно. Но с другой стороны, они не могли действовать иначе. Характеры живые, яркие. Муж гг, конечно, прекрасен, но в вопросе симпатий я солидарна с настоящей Безвой, мне больше нравится Гигор) Лас на него похож и тоже был крут, пока смерть брата его не подкосила. А мне в какой-то момент казалось, что он будет среди тех, кто испытал облегчение, все-таки братец его порядком задолбал. Эх(
Спасибо!
Б-р ррр... Спасибо
С начало книга мне показалась не много нудной... И читалась она довольно тяжело... Сейчас же страницы проскальзывают так, что я их даже не замечаю. Спасибо.
Спасибо большое за интересное продолжние!Жду с нетерпением продолжения и реакцию на все что увидит Лео!!!
Вот же пакость мстительная!
Спасибо за интересную продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена