Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15926 3761242

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези
#1898 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2022, 06:09:11

БЛАГОДАРЮ!!!! ⚘⚘⚘

avatar
05.05.2022, 07:29:53

Благодарю. С нетерпением ждём продолжение.

avatar
05.05.2022, 06:46:31

Мать честная! Так и инфаркт получить можно. Спасаешь мужа-отрываешь руку.. Лидия, жёсткое продолжение, но вот как теперь дождаться вердикта по Даниэлу?
Спасибо большое!

Боже,какой кошмар.....Кто нибудь сможет убить этого гада.Ласа Кармаала?!И как они смогут вернуть руку Дэниэлу?!

avatar
29.04.2022, 10:06:23

Благодарю .Мы в них верим.

avatar
28.04.2022, 14:01:22

Читаю и так страшно стало! Пришло понимание,что не все выживут(((

avatar
28.04.2022, 14:36:24

Читаю и не могла оторваться, люблю этот жанр, здесь всё прописано идеально, цепь событий взаимосвязан, интрига держит читателя до последней странички, а Дэв это просто кошмарно-галантный мужчина, хочу чтобы он выжил sos him.

Какой кошмар,сколько же им придется бороться ? И мне непонятно,сколько они обнаружили порталов,их ведь было только пять !А они смогут вывести из замка всех людей,чтобы дракон смог сжечь замок вместе с нежитью и этим сумашедшим Лео?!?.Спасибо большое за продочку!

avatar
28.04.2022, 15:39:21

Спасибо за продочку. Интрига затягивает не на шутку!

avatar
28.04.2022, 09:30:42

Ох, Лидия! Что же вы делаете? Помня ваш коммент, что сохранить защитников - трудно, после такой проды аж леденеет всё... ( Милый автор, ну пожалуйста, постарайтесь, прям вот... Эх...
Огромная благодарность!

avatar
28.04.2022, 09:26:23

Когда же закончится, чёта затянулась. Когда им дадут спакойна жить. Ато всё время проблемы.

avatar
28.04.2022, 18:36:18

Сдается мне, Лас готовит подставу еще и персонально против нашей героини))

кстати, когда она успела рассказать Камиле и Елере о своем происхождении? то ли я так читаю, то ли реально не было...

avatar
26.04.2022, 23:38:21

Увидела ваш коммент о моей книге, стало интересно посмотреть, что пишете вы, и я зачиталась) Читала прямо с экрана ноутбука))
Главной героине повезло, что она по характеру оказалась такой, как должна была в ее реалиях, а настоящую Безву жаль, ведь именно эта милая семья ее сломала, пусть даже не намеренно. Но с другой стороны, они не могли действовать иначе. Характеры живые, яркие. Муж гг, конечно, прекрасен, но в вопросе симпатий я солидарна с настоящей Безвой, мне больше нравится Гигор) Лас на него похож и тоже был крут, пока смерть брата его не подкосила. А мне в какой-то момент казалось, что он будет среди тех, кто испытал облегчение, все-таки братец его порядком задолбал. Эх(

avatar
21.04.2022, 06:58:33

Б-р ррр... Спасибо

avatar
21.04.2022, 11:30:23

С начало книга мне показалась не много нудной... И читалась она довольно тяжело... Сейчас же страницы проскальзывают так, что я их даже не замечаю. Спасибо.

Спасибо большое за интересное продолжние!Жду с нетерпением продолжения и реакцию на все что увидит Лео!!!

Вот же пакость мстительная!

avatar
21.04.2022, 04:13:32

Спасибо за интересную продочку!!