Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15926 3761167

Текущий рейтинг:
#241 в Историческое фэнтези
#1677 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 10:20:41

Большое спасибо, я от волнения дышу через раз, что же сейчас придумает гад Камаар. Безва интересненькое условие поставила Гигору. Очень рада, что у Безвы с Дэнилом будет ребёнок.

avatar
26.03.2022, 06:33:02

Благодарю за продочку. ☘️Замечательная история! Рада за Дэнила и Безву,что у них будет ребёнок .

avatar
26.03.2022, 04:11:56

Боюсь, просто так их не отпустят. Нужно ждать от Камааров неприятностей.

Григор меня разачеровал....

Ох... Ну и накуралесит Гигор... Вот не люблю, когда манипулируют самым дорогим. Когда желание навредить хотят подать под соусом "во благо ".

avatar
22.03.2022, 20:07:10

Спасибо, нет, Гигор мне уже никогда не понравится, толкать её под мужика... Говнюк.

Спасибо!

avatar
21.03.2022, 21:00:54

Благодарю.

avatar
21.03.2022, 21:33:32

Большое спасибо, разонравился мне Гигор и очень зла на него.

avatar
21.03.2022, 22:26:12

Спасибо огромное! Вместе любящие - великая сила!

avatar
22.03.2022, 07:24:57

Какая Радость,захожу сегодня,а тут прода!!! Спасибо. Очень горжусь нашей парой Котовары- Хинар, какие молодцы! Как она его расслабила,браво! Я так боялась этого прохода к трону,и как была восхищенна. Спасибо Вам, дорогой Автор, очень порадовали))))

avatar
22.03.2022, 07:38:35

Замечательное продолжение, интрига нарастает. Автор, Вы просто умничка.

avatar
21.03.2022, 17:01:19

Спасибо! Опасно думать., что ты самый хитрый и умный в семье, верша чужие судьбы.

avatar
19.03.2022, 05:26:38

Спасибо. Если все случится так,как планирует Лос, неизвестно как отреагируют Дэниел и Безва. Особенно Безва. Непростой выбор у Грегора. Предать брата,ради спасения рода,что может быть хуже?! Оставить все как есть,погибнет весь род. И жертва - Безва. Дениэл не простит. Никто не простит. А эти братья Кмаары,просто мрази,надеюсь судьба накажет их.Автор,спасибо,книга великолепная.

На самом интересном месте закончилось столь долгожданное продолжение!

Спасибо за проду!Я ,честно говоря, на взводе.....

avatar
20.03.2022, 14:16:55

Засранец какой Гиг, нет бы посоветоваться , но он же самый умный. Интриган хренов.
Благодарю.

avatar
19.03.2022, 03:43:44

Заинтриговали... С нетерпением жду развязки моральной диллемы.