Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15926 3761167

Текущий рейтинг:
#241 в Историческое фэнтези
#1677 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 03:42:39

Автор Спасибо!!!

avatar
19.03.2022, 02:51:28

Понятно, чтобы спасти всех, надо пожертвовать всего одним человеком, но как же это гадко! Спасибо!

Уххх...какая напряженная и не предсказуемая ситуация случилось!Жду не дождусь,того что дальше будет,а главное реакцию этого "светлого"лорда....

avatar
18.03.2022, 22:07:23

Большое спасибо, ну и твари Камаары, я в бешенстве.

avatar
15.03.2022, 13:05:54

Благодарю за интересные главы такой замечательной книги.)

avatar
15.03.2022, 07:56:03

Шутник однако.
Благодарю.

avatar
15.03.2022, 02:39:37

Большое спасибо, уже и я начала волноваться от всех этих сборов, чтобы в дороге ничего не случилось.

Спасибо!Буду держать за них кулачки,чтобы у них не было никаких проблем ,от этих двух монарших братьев!

Спасибо!

avatar
13.03.2022, 17:17:20

Благодарю

Наконец то вычислили и поймали ментала!Никогда бы не подумала на Амелию.... А можно с нее снять эту клятву,которую она дала?Спасибо за продочку!

avatar
13.03.2022, 12:34:41

Спасибо. Ну надо же,Амалия - ментал. Хорошо что выяснили.

avatar
13.03.2022, 08:51:24

Большое спасибо, как же мне нравится книга.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.03.2022, 11:02:13

Благодарю за интересности.
Здравомыслия нам всем.

avatar
10.03.2022, 04:07:34

Благодарю!С нетерпением жду продолжения истории!

avatar
10.03.2022, 05:17:55

Спасибо. Очень понравилось отношение братьев друг к другу,настоящая семья. И,наконец,Григор принял Безву как сестру. Они вместе - сила. Правящим их не сломить. С нетерпением ждём продолжения!