Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15926 3761190

Текущий рейтинг:
#240 в Историческое фэнтези
#1674 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это очень интересно и увлекательно

avatar
23.02.2022, 02:45:08

Слава Богу Григор понял, что Безве нужна помощь и увел ее подальше от мальчика! Спасибо.

Спасибо большое за такую интересную главу!

avatar
21.02.2022, 20:19:56

Спасибо. Мне нравятся диалоги героев,Григор -это вообще что-то))) Ну кто же предатель-менталитет у них? О,как я жду продолжения!

avatar
21.02.2022, 19:23:30

Спасибо, я так надеялась что Безва не попадёт под ментальную магию..........!!!!!!!!❤

avatar
21.02.2022, 17:58:26

Спасибо! Захватывающе!

avatar
21.02.2022, 16:46:39

Большое спасибо, что это было, что Безва увидела. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.02.2022, 23:51:18

Спасибо большое очень интересно)))

Так и знала, что Юбана не удержится от подлости(( Безва удивила, я представила себя на ее месте и вряд ли так решительно отреагировала, молодец она))

avatar
20.02.2022, 14:37:37

Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо, АВТОР за продолжение!!!❤❤❤

avatar
20.02.2022, 01:09:01

Спасибо за проду. Улыбнуло,когда готовили блины на замковой кухне в огромном тазу,как тонко она ответила на вызов Григора)))) Юбана... а ведь тоже попаданка,тоже землянка,если не подруга,то хотя бы соратница;неужели настолько завистливая и алчная?! Что же ей сказала оракул,что она решилась на такую подлость?

avatar
20.02.2022, 07:32:21

Спасибо за продочку!!!)) Молодец врагов надо удалять от себя, чтобы не навредила ,темница самое место для Юбаны. Получается ,что Оракул сказала всё через Юбану ,поэтому и первой пригласила... Пойду блинков наведу.))

Слишком много о себе возомнила Юбана,за что и поплатится,от нее надо будет избавляться!Поделом!А Безве .надо все рассказать Дэниэлу о том,что ей сказала Юбана,а ей это выдала Оракул!

Мда уж, что-то подобное я ожидала от Юбаны… Жаль, но придётся избавиться от нее

avatar
19.02.2022, 22:28:30

Лидия, Вы пополнили список моих любимых авторов.

avatar
19.02.2022, 22:27:21

Безва просто умничка, так хочется для неё счастья, она заслужила.

avatar
19.02.2022, 21:46:16

Большое спасибо, вот Юбана шантажистка, дрянь, таких надо сразу нейтрализовать, Безва правильно с ней поступила.

avatar
19.02.2022, 06:49:36

Спасибо за продочку!!Григор спасатель в семье, хороший герой в книге!!

Добрый вечер,Лидия!Читаю Вашу историю с огромным удовольствием и всегда с нетерпением жду продолжение!Спасибо большое!