https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692883856_0.png
#240 в Историческое фэнтези
#1674 в Любовное фэнтези
29.07.2021 — 12.05.2022
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто очень интересно и увлекательно
Слава Богу Григор понял, что Безве нужна помощь и увел ее подальше от мальчика! Спасибо.
Спасибо большое за такую интересную главу!
Спасибо. Мне нравятся диалоги героев,Григор -это вообще что-то))) Ну кто же предатель-менталитет у них? О,как я жду продолжения!
Спасибо, я так надеялась что Безва не попадёт под ментальную магию..........!!!!!!!!❤
Спасибо! Захватывающе!
Спасибо.
Большое спасибо, что это было, что Безва увидела. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое очень интересно)))
Так и знала, что Юбана не удержится от подлости(( Безва удивила, я представила себя на ее месте и вряд ли так решительно отреагировала, молодец она))
Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо, АВТОР за продолжение!!!❤❤❤
Спасибо за проду. Улыбнуло,когда готовили блины на замковой кухне в огромном тазу,как тонко она ответила на вызов Григора)))) Юбана... а ведь тоже попаданка,тоже землянка,если не подруга,то хотя бы соратница;неужели настолько завистливая и алчная?! Что же ей сказала оракул,что она решилась на такую подлость?
Спасибо за продочку!!!)) Молодец врагов надо удалять от себя, чтобы не навредила ,темница самое место для Юбаны. Получается ,что Оракул сказала всё через Юбану ,поэтому и первой пригласила... Пойду блинков наведу.))
Слишком много о себе возомнила Юбана,за что и поплатится,от нее надо будет избавляться!Поделом!А Безве .надо все рассказать Дэниэлу о том,что ей сказала Юбана,а ей это выдала Оракул!
Мда уж, что-то подобное я ожидала от Юбаны… Жаль, но придётся избавиться от нее
Лидия, Вы пополнили список моих любимых авторов.
Безва просто умничка, так хочется для неё счастья, она заслужила.
Большое спасибо, вот Юбана шантажистка, дрянь, таких надо сразу нейтрализовать, Безва правильно с ней поступила.
Спасибо за продочку!!Григор спасатель в семье, хороший герой в книге!!
Добрый вечер,Лидия!Читаю Вашу историю с огромным удовольствием и всегда с нетерпением жду продолжение!Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена