Книга. "Я тебя ждала" читать онлайн

Я тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, магия и драконы

Рейтинг:
7317
15926 3761165

Текущий рейтинг:
#241 в Историческое фэнтези
#1677 в Любовное фэнтези


Полный текст 584 стр.

29.07.2021 — 12.05.2022


Аннотация к книге "Я тебя ждала"

Сегодня ей исполнилось сорок пять лет. Вместо веселого застолья с сестрой и подругами она попадает в параллельный мир в тело озлобленной на весь мир герцогини. И главная героиня должна не только разобраться в реалиях нового мира, найти общий язык с детьми, влюбить в себя мужа-драконоуста, стать истинной хозяйкой замка, но и отбиться от многочисленных желающих прибрать к рукам сильную магиню.

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2023, 10:41:31

Прочитала на одном дыхании ! Супер ! Давно не попадалась такая увлекательная книга ! Спасибо большое автору и успехов !

avatar
06.12.2023, 18:14:13

Круто!Спасибо.Читала в захлёб!
Опечаток не так и много(и пофиг на них)нисколько не испортили суть,интерес,интригу,сюжет и эмоции от читаемого!

avatar
05.12.2023, 00:17:29

Только середина книги и я рыдаю в три ручья

avatar
04.12.2023, 23:22:52

В каждую строчку вчитываюсь, боясь что то пропустить, так как каждая строчка интрига, история, чувства, потрясающе написано!!!

Большое спасибо, очень интересно было читать,свежо и не избито, лёгкого пера вам.

avatar
30.11.2023, 08:24:25

Спасибо автору ,за замечательную историю! Не смотря на объем, книга абсолютно не затянута ( на мой взгляд) и читается очень интересно и увлекательно. Ни разу не возникало желания перелистнуть пару страниц! )) браво!

avatar
29.11.2023, 17:34:27

О7о

avatar
29.11.2023, 13:17:53

Замечательная история!
Благодарю!
Переживала и волновалась за героев, не могла остаться равнодушной.

avatar
29.11.2023, 09:56:54

Спасибо. Действительно книга, не смотря на объем, замечательно читается. Не хочется перелистнуть абзац что бы пропустить какое то "несущественное" описание. И как не хотелось что бы она заканчивалась)

avatar
28.11.2023, 17:03:27

Спасибо. Очень круто.

Уважаемый автор! Хотелось бы чтобы вы добавили ещё одну часть в виде бонуса, в которой бы рассказали как девочкам подобрали женихов и мучениях Пелеха в ухаживании.

Книга очень понравилась! Несмотря на объем не возникает желание бросить чтение, а даже наоборот хотелось бы немного продлить..... Автору вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.11.2023, 01:46:22

Шикарная книга, очень интересная история, читаешь с удовольствием. Давно не попадалось ничего подобного, история которая не торопит, не ждешь, как в других книгах, когда уже интрига начатая в начале истории разрешится, и все все узнают. Тут было по другому, читаешь и получаешь удовольствие. Интересно, динамично, захватывающе, сюжет отличный. Спасибо автору, вы молодец, восхитительно пишите

avatar
25.11.2023, 07:30:55

Респект автору! Очень понравилась эта история. Рекомендую!

avatar
23.11.2023, 17:01:36

Так радует найти хорошую книгу, это такая редкость! Большое спасибо автору, мне понравились и герои, и сюжет. Сохраняю в библиотеке и с удовольствием перечитаю еще не раз.

avatar
22.11.2023, 19:49:16

Очень интересный сюжет.
Приятный и лёгкий слог.
Спасибо большое.
Успехов и новых историй!

avatar
18.11.2023, 20:37:46

Благодарю за за прекрасную историю . Всем добра.

avatar
18.11.2023, 00:41:00

Спасибо большое! История очень интересная, много разнообразных и интересных героев. Если хочется перечитать книгу еще раз, значит действительно книга стоящая. А мне хочется.
Прочитала много отзывов и до, и после прочтения книги. Многие пишут реакцию на героя, не дочитав до конца. Это неправильно, потому что мысли героев о своей жизни тоже меняются на протяжении повествования.
Итак, моё резюме)) : Настоящая Безва, к сожалению, не смогла выжить. Вела себя не совсем правильно. Могла бы потратить лет 5 на детей, а потом занялась бы собой. Но... К тому же изначально ведь история про попаданку-душу в чужое тело! Значит местная душа должна же была куда-то деться)) Далее: Муж ее тоже был не прав. Нужно было поддержать, объяснить, потерпеть и т.д. Ведь она слишком юна и неопытна была. Но.. Новая Безва молодец во всем! Тактику взяла правильно, на протяжении всей книги. Только вот частые моменты "поиздеваться" - ну ей же 45, а не 15 (это по мыслеопыту). Остальные герои молодцы))
Еще раз спасибо автору за увлекательную историю! Вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
17.11.2023, 11:42:23

Интересно, захватывающе. Читала не могла оторваться, ещё и ХЭ. Спасибо большое.

avatar
17.11.2023, 00:20:05

Интереснейший сюжет, захватывающий, с адекватной реакцией героев! Но очень напрягало непомерное количество совершенно не нужной информации, рассказ о жизни второстепенных героев, которые и появляются то мимоходом, громоздкие описания бытовых условий и душевных переживаний. Приходилось пролистывать...)))