https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692883856_0.png
#241 в Историческое фэнтези
#1677 в Любовное фэнтези
29.07.2021 — 12.05.2022
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании ! Супер ! Давно не попадалась такая увлекательная книга ! Спасибо большое автору и успехов !
Круто!Спасибо.Читала в захлёб!
Опечаток не так и много(и пофиг на них)нисколько не испортили суть,интерес,интригу,сюжет и эмоции от читаемого!
Только середина книги и я рыдаю в три ручья
В каждую строчку вчитываюсь, боясь что то пропустить, так как каждая строчка интрига, история, чувства, потрясающе написано!!!
Большое спасибо, очень интересно было читать,свежо и не избито, лёгкого пера вам.
Спасибо автору ,за замечательную историю! Не смотря на объем, книга абсолютно не затянута ( на мой взгляд) и читается очень интересно и увлекательно. Ни разу не возникало желания перелистнуть пару страниц! )) браво!
О7о
Замечательная история!
Благодарю!
Переживала и волновалась за героев, не могла остаться равнодушной.
Спасибо. Действительно книга, не смотря на объем, замечательно читается. Не хочется перелистнуть абзац что бы пропустить какое то "несущественное" описание. И как не хотелось что бы она заканчивалась)
Спасибо. Очень круто.
Уважаемый автор! Хотелось бы чтобы вы добавили ещё одну часть в виде бонуса, в которой бы рассказали как девочкам подобрали женихов и мучениях Пелеха в ухаживании.
Книга очень понравилась! Несмотря на объем не возникает желание бросить чтение, а даже наоборот хотелось бы немного продлить..... Автору вдохновения и творческих успехов!
Шикарная книга, очень интересная история, читаешь с удовольствием. Давно не попадалось ничего подобного, история которая не торопит, не ждешь, как в других книгах, когда уже интрига начатая в начале истории разрешится, и все все узнают. Тут было по другому, читаешь и получаешь удовольствие. Интересно, динамично, захватывающе, сюжет отличный. Спасибо автору, вы молодец, восхитительно пишите
Респект автору! Очень понравилась эта история. Рекомендую!
Так радует найти хорошую книгу, это такая редкость! Большое спасибо автору, мне понравились и герои, и сюжет. Сохраняю в библиотеке и с удовольствием перечитаю еще не раз.
Очень интересный сюжет.
Приятный и лёгкий слог.
Спасибо большое.
Успехов и новых историй!
Благодарю за за прекрасную историю . Всем добра.
Спасибо большое! История очень интересная, много разнообразных и интересных героев. Если хочется перечитать книгу еще раз, значит действительно книга стоящая. А мне хочется.
Прочитала много отзывов и до, и после прочтения книги. Многие пишут реакцию на героя, не дочитав до конца. Это неправильно, потому что мысли героев о своей жизни тоже меняются на протяжении повествования.
Итак, моё резюме)) : Настоящая Безва, к сожалению, не смогла выжить. Вела себя не совсем правильно. Могла бы потратить лет 5 на детей, а потом занялась бы собой. Но... К тому же изначально ведь история про попаданку-душу в чужое тело! Значит местная душа должна же была куда-то деться)) Далее: Муж ее тоже был не прав. Нужно было поддержать, объяснить, потерпеть и т.д. Ведь она слишком юна и неопытна была. Но.. Новая Безва молодец во всем! Тактику взяла правильно, на протяжении всей книги. Только вот частые моменты "поиздеваться" - ну ей же 45, а не 15 (это по мыслеопыту). Остальные герои молодцы))
Еще раз спасибо автору за увлекательную историю! Вам вдохновения и благодарных читателей!
Интересно, захватывающе. Читала не могла оторваться, ещё и ХЭ. Спасибо большое.
Интереснейший сюжет, захватывающий, с адекватной реакцией героев! Но очень напрягало непомерное количество совершенно не нужной информации, рассказ о жизни второстепенных героев, которые и появляются то мимоходом, громоздкие описания бытовых условий и душевных переживаний. Приходилось пролистывать...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена