Книга. "Я. Ты. Мы. Они." читать онлайн

Я. Ты. Мы. Они.

Цикл: Черновы

Ограничение: 18+

В тексте есть:поиск себя, измена и любовь, подростки и дети

Рейтинг:
3777
4624 661361

Текущий рейтинг:
#982 в Современная проза
#3230 в Современный любовный роман


Полный текст 398 стр.

03.04.2019 — 22.06.2019


Аннотация к книге "Я. Ты. Мы. Они."

Мы прошли вместе через все трудности и запоролись на спокойной жизни.
Это было так легко нуждаться друг в друге, когда весь мир был против нас, когда земля горела под ногами. И совершенно невозможно ужиться в "мирное" время.
Повстречавшись однажды будучи ещё детьми, мы так и не сумели узнать, что значит каждый из нас по отдельности.
Как понять кто есть Я? И что значишь для меня ТЫ? Как снова стать МЫ? И не навредить никому, ведь теперь есть ещё и ОНИ.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 18:45:00

Спасибо!" Очень понравилось!

avatar
19.07.2019, 08:02:20

Алиса, спасибо вам огромное за такую шикарную историю, невероятно трогательную, жизненную, местами очень болючую, а где то смешную... это невероятная семья, где несмотря на предательство, царит любовь ...нелёгкая выдалась судьба у наших Сашек, но они выстояли, справились и услышали друг друга...дети просто невероятные, все такие разные, но друг друга любящие и дружные... читаешь и веришь им, ставишь себя на их место и также грустно, больно...с героями сживаешься, и так грустно расставаться...спасибо вам за доставленное удовольствие))

avatar
18.07.2019, 23:05:55

Просто не могла оторваться!!! Спасибо огромное!!!

avatar
18.07.2019, 13:41:56

Замечательная история, очень понравилось))) Герои вышли такими живыми и настоящими, что за них действительно переживаешь. Спасибо за такой чудесный роман)) Очень хочется продолжения о детях. Каждому по книге!!!

avatar
18.07.2019, 00:12:46

Спасибо большое! Просто великолепно! Эту книгу точно буду перечитывать и не раз-:)

avatar
17.07.2019, 22:30:36

Отличная книга, очень мне понравилась. И поплакала и посмеялась, особенно над пятками , которые мазали зелёнкой, чтобы различать близняшек, тут прям в голос :D Спасибо большое за такую жизненную историю!

Спасибо большое за эту потрясающую книгу!!! Давно я так не была потеряна для общества, как с чтением этой невероятной истории, которая затронула что-то глубоко в душе ❤

avatar
15.07.2019, 23:43:42

Спасибо за чудесный роман, после прочтения которого остаётся так светло на душе! Есть такой старый советский фильм "Школьный вальс" , где школьная влюбленность двух молодых людей , стоящих на пороге взрослой жизни , выливается в беременность главной героини , которую впоследствии бросает ее избранник, заявляя, что он больше всего ценит личную свободу.Некрасивая история, которая оставляет горькое послевкусие.В вашем же романе,автор, главные герои, будучи ещё школьниками, проявляют недюжинное мужество , здравомыслие и умение нести ответственность за свои поступки, что делает им честь .Да, поддержка родителей Сани в вопросе оставить ребёнка и взять на себя основную нагрузку , прежде всего, материальную, по его воспитанию неоспорима и ,возможно , без неё наши влюблённые совсем бы отчаялись и совершили непоправимый поступок, за который расплачивались бы всю жизнь. Но, к счастью, сюжет развивается иначе и мы видим становление двух личностей и их борьбы за право быть вместе и назваться семьей .

avatar
15.07.2019, 08:44:22

Спасибо. Отличная книга

avatar
14.07.2019, 12:17:01

Супер, мне очень понравилось! За сутки прочла! Всем советую))

avatar
14.07.2019, 03:10:28

Настоятельно рекомендую к прочтению! Таких книг крайне мало. Спасибо огромное за прекрасную историю такой невероятной семьи! Читается взахлеб. Казалось бы, обычная жизнь одной большой семьи. Необычной семьи. Прожила с ними вместе этот отрезок времени с улыбкой на лице и с замиранием сердца, со слезами на глазах и с бешеным пульсом. Целая, пропускаемая через себя, вселенная эмоций Сани и Саши, их детей и близких. От первой до последней станицы не дает «выныривать», погружая глубже, отрезая от реальности.
Правдивая, жизненная, без фальши и приукрашивания книга с великолепно прописанными образами.
Единственное, что лично меня поначалу отвлекало, но после нескольких страниц отошло на задний план, – наличие ошибок в тексте. Дорогой автор, Ваш алмаз огранить – и цены ему не будет.

avatar
15.07.2019, 08:44:26

Спасибо. Отличная книга

avatar
13.07.2019, 12:18:37

Какой прекрасный роман! Не просто роман, а целая жизнь. Не могла оторваться. Спасибо автору!

avatar
11.07.2019, 20:51:08

Сначала книга зацепила меня за свое название, странно подумалось, а потом завертело так что не могла оторваться, как же все жизненно, так по бытовому, моментами замирала и переживала, казалось что не дышу, для себя из книги поняла что нужно говорить со своей половинкой, спасибо автору большое за невероятную историю. Лёгкого пера вам автор!!!

avatar
12.07.2019, 17:34:22

Благодарю! Прочла.Думаю, что обязательно перечитаю эту историю. Слов нет. Пока только эмоции от прочитанного. Автор, Вы большая молодец! Столько удовольствия, что эта книга попалась мне на глаза. Рада знакомству с Вами как Автором. С уважением и почтенем к Вашему труду Татьяна И.

Добрый день!!!Спасибо ,замечательная книга...темы которые поднимаете в книге не оставляют равнодушно переживать...Читала взахлёб...на одном дыхании...В эпилоге ,где говорится о Дамире и назвал отцом...ком в горле застрял...слёзы полились самопроизвольно сами...ух...Как трудно после таких книг начинать,следующую книгу читать...И седьмой ребёнок...я надеялась на это и оно свершилось...Здорово!!!

avatar
12.07.2019, 10:04:23

Спасибо большое за такой шедевр, прочла на одном дыхание. Супер

Очень понравилось!!! Читала и не могла оторваться. Спасибо за бомбическую книгу! Автор пишите еще!!! Удачи!!!!!

avatar
11.07.2019, 19:01:19

Это не книга, это бомба! Прочла на одном дыхании! Спасибо за такую замечательную историю!)

Спасибо за великолепный роман!!!!