https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562500305_16.jpg
#982 в Современная проза
#3230 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 22.06.2019
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!" Очень понравилось!
Алиса, спасибо вам огромное за такую шикарную историю, невероятно трогательную, жизненную, местами очень болючую, а где то смешную... это невероятная семья, где несмотря на предательство, царит любовь ...нелёгкая выдалась судьба у наших Сашек, но они выстояли, справились и услышали друг друга...дети просто невероятные, все такие разные, но друг друга любящие и дружные... читаешь и веришь им, ставишь себя на их место и также грустно, больно...с героями сживаешься, и так грустно расставаться...спасибо вам за доставленное удовольствие))
Просто не могла оторваться!!! Спасибо огромное!!!
Замечательная история, очень понравилось))) Герои вышли такими живыми и настоящими, что за них действительно переживаешь. Спасибо за такой чудесный роман)) Очень хочется продолжения о детях. Каждому по книге!!!
Спасибо большое! Просто великолепно! Эту книгу точно буду перечитывать и не раз-:)
Отличная книга, очень мне понравилась. И поплакала и посмеялась, особенно над пятками , которые мазали зелёнкой, чтобы различать близняшек, тут прям в голос :D Спасибо большое за такую жизненную историю!
Спасибо большое за эту потрясающую книгу!!! Давно я так не была потеряна для общества, как с чтением этой невероятной истории, которая затронула что-то глубоко в душе ❤
Спасибо за чудесный роман, после прочтения которого остаётся так светло на душе! Есть такой старый советский фильм "Школьный вальс" , где школьная влюбленность двух молодых людей , стоящих на пороге взрослой жизни , выливается в беременность главной героини , которую впоследствии бросает ее избранник, заявляя, что он больше всего ценит личную свободу.Некрасивая история, которая оставляет горькое послевкусие.В вашем же романе,автор, главные герои, будучи ещё школьниками, проявляют недюжинное мужество , здравомыслие и умение нести ответственность за свои поступки, что делает им честь .Да, поддержка родителей Сани в вопросе оставить ребёнка и взять на себя основную нагрузку , прежде всего, материальную, по его воспитанию неоспорима и ,возможно , без неё наши влюблённые совсем бы отчаялись и совершили непоправимый поступок, за который расплачивались бы всю жизнь. Но, к счастью, сюжет развивается иначе и мы видим становление двух личностей и их борьбы за право быть вместе и назваться семьей .
Спасибо. Отличная книга
Супер, мне очень понравилось! За сутки прочла! Всем советую))
Настоятельно рекомендую к прочтению! Таких книг крайне мало. Спасибо огромное за прекрасную историю такой невероятной семьи! Читается взахлеб. Казалось бы, обычная жизнь одной большой семьи. Необычной семьи. Прожила с ними вместе этот отрезок времени с улыбкой на лице и с замиранием сердца, со слезами на глазах и с бешеным пульсом. Целая, пропускаемая через себя, вселенная эмоций Сани и Саши, их детей и близких. От первой до последней станицы не дает «выныривать», погружая глубже, отрезая от реальности.
Правдивая, жизненная, без фальши и приукрашивания книга с великолепно прописанными образами.
Единственное, что лично меня поначалу отвлекало, но после нескольких страниц отошло на задний план, – наличие ошибок в тексте. Дорогой автор, Ваш алмаз огранить – и цены ему не будет.
Спасибо. Отличная книга
Какой прекрасный роман! Не просто роман, а целая жизнь. Не могла оторваться. Спасибо автору!
Сначала книга зацепила меня за свое название, странно подумалось, а потом завертело так что не могла оторваться, как же все жизненно, так по бытовому, моментами замирала и переживала, казалось что не дышу, для себя из книги поняла что нужно говорить со своей половинкой, спасибо автору большое за невероятную историю. Лёгкого пера вам автор!!!
Благодарю! Прочла.Думаю, что обязательно перечитаю эту историю. Слов нет. Пока только эмоции от прочитанного. Автор, Вы большая молодец! Столько удовольствия, что эта книга попалась мне на глаза. Рада знакомству с Вами как Автором. С уважением и почтенем к Вашему труду Татьяна И.
Добрый день!!!Спасибо ,замечательная книга...темы которые поднимаете в книге не оставляют равнодушно переживать...Читала взахлёб...на одном дыхании...В эпилоге ,где говорится о Дамире и назвал отцом...ком в горле застрял...слёзы полились самопроизвольно сами...ух...Как трудно после таких книг начинать,следующую книгу читать...И седьмой ребёнок...я надеялась на это и оно свершилось...Здорово!!!
Спасибо большое за такой шедевр, прочла на одном дыхание. Супер
Очень понравилось!!! Читала и не могла оторваться. Спасибо за бомбическую книгу! Автор пишите еще!!! Удачи!!!!!
Это не книга, это бомба! Прочла на одном дыхании! Спасибо за такую замечательную историю!)
Спасибо за великолепный роман!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена