https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675425087_77.png
Я украла ребенка
Ксения Чапин
: 16+
молодая девушка и вз..., любовь не с первого ..., мелодрама со счастли...
#13224 в Современная проза
#16644 в Короткий любовный роман
25.01.2023 — 09.11.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так страшно.. Вот так вот в одночасье потерять все.. Эмоционально тяжелая глава
Жалко людей, они ни в чем не виноваты были. Ужас. Кимилю тоже сочувствую, хоть он и сам виновник своих бед.
Спасибо за продолжение!)
От главы странные ощущения. Камилю по-человечески сочувствую, но жалеть его не хочется. Каждый отвечает сам за свои решения. Мир современный( это не 90е) пол ребёнка можно было узнать уже на 20й неделе ( а может и раньше). Он был настолько зациклен на наследнике, что девочку вообще не рассматривал. И этим запугал Таню, что она в ужасе просила Тасю забрать ребёнка себе. Настолько пробыл мозги Тане, что она не видела ничего не нормального в том, что её сестру насильно за кого-то выдают замуж... ( я считаю, что психику Камиль Тане поломал)
А разборки всегда жестокие, когда он угрожал он не воспринимал трагично других людей..
Ну классно же правда❤ Таська влюбилась❤ Туманов вот и на твоей улице перевернулась машина с пряниками.. А ты дрыхнешь, а тебе там потрясающие блинчики жарят)) и вообще все как ты мечтал)) Ксения спасибо❤
Спасибо за продолжение!)
Ждём продолжения
Неужели это Камиль, совесть проснулась или в сравнении с новой женой, Тасина сестра была гораздо лучше, а он только сейчас это понял?? Ксения спасибо
Это Камиль на кладбищу? Не ожидала такой поворот. Мне его стало жалко.
Спасибо за продолжение!)
Очередь до блинчиков дошла, все хорошо))
Спасибо за продолжение!)
Случайно наткнулась на статью в блоге о любви к чужому ребенку и очень затянула аннотация вашей книги.Прочла на одно дыхания.Тема очень трогательная и автор прекрасно показывает все чувства персонажей. Очень понравились главные герои.Андрей неплохой мужчина,(правда,у него свои интересы),ответственный,твердый,огонь,не откладывает в долгий ящик принятие решения. И чем же его зацепила девочка попавшая в неприятности? Ее сходство со старой любовью или ее красота? Тайсия тоже девочка прелесть.Твердая с внутренней свободой,которая не боится ответственности перед памятью сестры и готовая на все подвиги для выполнения обещанного долга.Но я все сомневаюсь,на сколько это правильно присвоить чужого ребенка?Все стараюсь найти правильного изюминка в возникшей ситуации.Камиль настоящий отец,у которого без спроса отобрали родное дитье.(Ну и что,что он бандюган?).А если он заберет Машеньку?Таисия никогда не свикнется с этим. Очень тяжелая ситуация! И какая может быть справедливость?? Трудная задача для автора,как развить ситуацию и принять правильное решение.
О..у Таси впереди новое испытание.. Правительственный банкет.. Это вам не хухры мухры.. Интересно его бывшая, как представитель прессы, там будет??
Спасибо за продолжение!)
Он так быстро возбуждается! И как это нравится Таисие.
Такими темпами они Машеньке братика скоро подарят)) Ксения спасибо❤
Раз любишь, значит береги! Туманов ведь ввязался в это только ради Таси, вряд ли кто-то другой смог бы ей помочь.. Ксения спасибо❤
А мы Тасе говорили, чтобы рассказала))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Молодец Туманов, порешал все вопросы.. А Таська это оценит)) ? Пора бы уже понять, что ей достался золотой мужик.. Ксения спасибо❤
Басалгин пожаловал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена