https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780521437_88.jpg
Я украла сердце дракона
Элина Амори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#429 в Попаданцы в другие миры
#651 в Любовное фэнтези
03.06.2026 — ...
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбалдеть! Я бы на месте героини такой бы ор подняла, после такого пробуждения!
Обычно участь гладиаторов незавиднА, так что - начинаю жалеть дракона. Может не зря так с принцессой получилось и на ее месте оказалась попаданка. Ей по заслугам, а нашей героине- второй шанс. Ну и отлично!
Где только не оказываются попаданки, но на гладиаторской арене впервые. Очень страшно всё это, когда жизнь не стоит не чего. Начало интересное и волнующее 👍 поздравляю с новинкой
Очень интригующая новинка! Тяжёлая судьба благородного по происхождению гладиатора Руана, четвёртый год он ждёт помощи от своего старшего брата. Ненавидел, но спас жестокую принцессу из человеколюбия. Но в момент спасения нечаянно произошла замена души принцессы на душу попаданки из нашего мира. И что же ей теперь делать? Прежняя принцесса занималась алхимическими опытами с живыми людьми (рабами), отвратительно, преступно. Еще вскоре её собирались выдать замуж за пожилого человека. А узнают через прорицательницу что она попаданка могут вообще казнить? Бежать!!!
Желаю успеха новому роману! Жду продолжение!
Очень сложная жизнь была у девушки. Тяжело не оправдывать ожидания родителей и вместо любви получать наказания и упрёки. Но и новая жизнь будет не легче. Теперь она Авелия, жестокая принцесса в страшном и диком мире, где властвует жестокое рабство. где люди гибнут на потеху богатым мерзавцам. Очень трудно притворяться и стараться не выдать себя, когда от окружающей действительности просто выворачивает наизнанку. А ещё очень хочется спасти раба-дракона, который помог, хотя должен был ненавидеть Авелию.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
Ой блин, я уже понадеялась, что они вместе сбегут и будет у них приключения🙃 а тут вон оно как..
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Жестокий мир, жестокие правила, да и бывшая хозяйка тела ещё та принцЕсска. Героине будет тяжело втянуться в роль, но играть ей надо с умом, что бы себе не навредить. Герой меня сразу заинтересовал, интересный дракон со своей сложной судьбой. Будет интересно следить за развитием отношений ведь свадьбы не за горами..... Ждём-с продолжение
Элина, Благодарю Интригующую историю!
С Волнением следу за первой частью и жизнью Района, там его младший брат появляется мельком.. Он кажется ущемлённым, слабым и в рабстве, но тут.. спустя 4 года после тех событий вижу что его брат не только выжил, но и стал Сильнее и Опаснее и.. в его жизни появилась Она.. с Интересом буду следить за его жизнью! Надеюсь что он вернёт своего Дракона и обратиться Свободу и Счастье!)😊 С нетерпением жду продолжения..
Элина, Творческих Вам Успехов! 🏆
Пусть Вдохновение никогда Вас НЕ покидает!🧚♀️
Ваши произведения Прекрасны!🥰
Да, сложно оказаться в теле неадекватной принцессы, и самое главное, изменяться нельзя, сразу вычислят. Молодец что решила помочь парню сбежать, но она же видела в каком он состоянии, далеко не убежит, а если с котомкой его поймают, хуже будет, подумают что украл. Да, ситуация конечно неприятная.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, интригующее, так и хочется узнать, что же будет дальше
Решила пожертвовать собой ради дракона? А так ли нужна ему её жертва? Он же не сможет далеко уйти от хозяина. А поймав его с принцесиными драоценностями, ещё и в краже обвинят. Да и как она сейчас заставит стражу его не искать?
Ох, ну надеюсь что не зря и хотябы у него получится.
Да, попасть в такое жестокое время и не менее ужасную принцессу, это полный писец! И хоть прежняя жизнь её приготовила к жизни в золотой клетке, но антураж вокруг, оставляет желать лучшего. Надеюсь у неё получится сбежать! И, возможно, она встретится с драконом! Чем это для неё закончится?
Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.
Поздравляю с новинкой. Боже какая же гадкая была принцесса.по ней садо мазо плачет.и как теперь наша героиня будет выживать в ее шкуре.😬надеюсь родители девушки на земле поймут какую ошибку совершили не любят дочь...тяжело что в той жизни ,что в этой😭Спасибо за промо)))
Спонтанные решения порой самые верные. Хотя могут быть и неприятные последствия
С чудесной новинкой!
С новинкой!
Атмосферная новинка!
С новиночкой ❤️
Спасибо большое за новинку. Интересно история Эйдана и почему его столько долго брат не может найти.
Дракон-гладиатор и принцесса-попаданка, посмотрим, что из этого выйдет...
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена