Книга. "Я украла сердце дракона" читать онлайн

Я украла сердце дракона

Цикл: Тени из другого мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гладиатор, дракон и попаданка, юные герои

Рейтинг:
143
631 22279

Текущий рейтинг:
#429 в Попаданцы в другие миры
#651 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 71 стр.

03.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Я украла сердце дракона"

Дракон-гладиатор хотел вернуть душу в тело умирающей жестокой принцессы. Но вместо неё призвал меня.Я сорвалась с крыши, а проснулась в чужом теле посреди арены. Теперь мне достались чужое лицо, роскошь, жених и репутация той, кто собирался использовать дракона-гладиатора для алхимических опытов.Чтобы выжить, мне придётся притворяться принцессой. Но чтобы остаться собой, я должна спасти того, кто призвал меня сюда. Как мне сделать это, если весь мир считает его лишь развлечением для толпы?

В тексте есть:

❤️‍🔥гладиаторские бои и рабство

❤️‍🔥юные герои

❤️‍🔥дворцовые интриги

❤️‍🔥очень нежные, постепенные отношения

❤️‍🔥первая любовь

Это первая часть большой истории любви героев. Планируется ДИЛОГИЯ.Книга будет БЕСПЛАТНОЙ в процессе написания + 3 дня после завершения.

Это вторая книга цикла. Первая история про старшего брата главного героя тут: https://litnet.com/shrt/gSTP

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 21:57:47

Абалдеть! Я бы на месте героини такой бы ор подняла, после такого пробуждения!

Обычно участь гладиаторов незавиднА, так что - начинаю жалеть дракона. Может не зря так с принцессой получилось и на ее месте оказалась попаданка. Ей по заслугам, а нашей героине- второй шанс. Ну и отлично!

avatar
07.06.2026, 21:13:50

Где только не оказываются попаданки, но на гладиаторской арене впервые. Очень страшно всё это, когда жизнь не стоит не чего. Начало интересное и волнующее 👍 поздравляю с новинкой

Очень интригующая новинка! Тяжёлая судьба благородного по происхождению гладиатора Руана, четвёртый год он ждёт помощи от своего старшего брата. Ненавидел, но спас жестокую принцессу из человеколюбия. Но в момент спасения нечаянно произошла замена души принцессы на душу попаданки из нашего мира. И что же ей теперь делать? Прежняя принцесса занималась алхимическими опытами с живыми людьми (рабами), отвратительно, преступно. Еще вскоре её собирались выдать замуж за пожилого человека. А узнают через прорицательницу что она попаданка могут вообще казнить? Бежать!!!

Желаю успеха новому роману! Жду продолжение!

avatar
07.06.2026, 16:03:54

Очень сложная жизнь была у девушки. Тяжело не оправдывать ожидания родителей и вместо любви получать наказания и упрёки. Но и новая жизнь будет не легче. Теперь она Авелия, жестокая принцесса в страшном и диком мире, где властвует жестокое рабство. где люди гибнут на потеху богатым мерзавцам. Очень трудно притворяться и стараться не выдать себя, когда от окружающей действительности просто выворачивает наизнанку. А ещё очень хочется спасти раба-дракона, который помог, хотя должен был ненавидеть Авелию.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.

avatar
07.06.2026, 08:57:19

Ой блин, я уже понадеялась, что они вместе сбегут и будет у них приключения🙃 а тут вон оно как..

avatar
07.06.2026, 13:38:43

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Жестокий мир, жестокие правила, да и бывшая хозяйка тела ещё та принцЕсска. Героине будет тяжело втянуться в роль, но играть ей надо с умом, что бы себе не навредить. Герой меня сразу заинтересовал, интересный дракон со своей сложной судьбой. Будет интересно следить за развитием отношений ведь свадьбы не за горами..... Ждём-с продолжение

Элина, Благодарю Интригующую историю!

С Волнением следу за первой частью и жизнью Района, там его младший брат появляется мельком.. Он кажется ущемлённым, слабым и в рабстве, но тут.. спустя 4 года после тех событий вижу что его брат не только выжил, но и стал Сильнее и Опаснее и.. в его жизни появилась Она.. с Интересом буду следить за его жизнью! Надеюсь что он вернёт своего Дракона и обратиться Свободу и Счастье!)😊 С нетерпением жду продолжения..

Элина, Творческих Вам Успехов! 🏆

Пусть Вдохновение никогда Вас НЕ покидает!🧚‍♀️

Ваши произведения Прекрасны!🥰

avatar
07.06.2026, 09:46:38

Да, сложно оказаться в теле неадекватной принцессы, и самое главное, изменяться нельзя, сразу вычислят. Молодец что решила помочь парню сбежать, но она же видела в каком он состоянии, далеко не убежит, а если с котомкой его поймают, хуже будет, подумают что украл. Да, ситуация конечно неприятная.

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, интригующее, так и хочется узнать, что же будет дальше

avatar
07.06.2026, 07:25:05

Решила пожертвовать собой ради дракона? А так ли нужна ему её жертва? Он же не сможет далеко уйти от хозяина. А поймав его с принцесиными драоценностями, ещё и в краже обвинят. Да и как она сейчас заставит стражу его не искать?

Ох, ну надеюсь что не зря и хотябы у него получится.

avatar
06.06.2026, 23:54:36

Да, попасть в такое жестокое время и не менее ужасную принцессу, это полный писец! И хоть прежняя жизнь её приготовила к жизни в золотой клетке, но антураж вокруг, оставляет желать лучшего. Надеюсь у неё получится сбежать! И, возможно, она встретится с драконом! Чем это для неё закончится?

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная.

avatar
06.06.2026, 15:34:59

Поздравляю с новинкой. Боже какая же гадкая была принцесса.по ней садо мазо плачет.и как теперь наша героиня будет выживать в ее шкуре.😬надеюсь родители девушки на земле поймут какую ошибку совершили не любят дочь...тяжело что в той жизни ,что в этой😭Спасибо за промо)))

Спонтанные решения порой самые верные. Хотя могут быть и неприятные последствия

avatar
06.06.2026, 11:49:58

С чудесной новинкой!

Атмосферная новинка!

avatar
05.06.2026, 22:12:53

С новиночкой ❤️

Спасибо большое за новинку. Интересно история Эйдана и почему его столько долго брат не может найти.

Дракон-гладиатор и принцесса-попаданка, посмотрим, что из этого выйдет...

С новинкой!