- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я узнаю тебя по фото
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598561915_34.jpg
Я узнаю тебя по фото
Валентина Элиме
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, запретные чувства, герой военный
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5341 в Женский роман
#11794 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.08.2020 — 26.11.2020
Аннотация к книге "Я узнаю тебя по фото"
‒ Перестань так кусать губы! ‒ вздрагиваю от его рыка.
‒ Что?.. Почему? ‒ я перестаю его понимать.
‒ Валерия! ‒ он снова делает это, растягивает моё имя. ‒ Чёрт тебя подери! Мне наглядно показать, почему не стоит так делать?
Он подается вперед, его дыхание щекочет мне губы, а в глазах напротив я вижу бурю, ураган. И в этой самый момент мне хочется всех послать к чёрту и припасть к этим губам, провести ладонью по его лицу, разгладив морщины.
‒ Уходи, Валерия. Не стоило тебе приходить ко мне. Как бы мне не хотелось, но я не могу так поступить с Максом. Прошу, уходи, от греха подальше…
‒ Что?.. Почему? ‒ я перестаю его понимать.
‒ Валерия! ‒ он снова делает это, растягивает моё имя. ‒ Чёрт тебя подери! Мне наглядно показать, почему не стоит так делать?
Он подается вперед, его дыхание щекочет мне губы, а в глазах напротив я вижу бурю, ураган. И в этой самый момент мне хочется всех послать к чёрту и припасть к этим губам, провести ладонью по его лицу, разгладив морщины.
‒ Уходи, Валерия. Не стоило тебе приходить ко мне. Как бы мне не хотелось, но я не могу так поступить с Максом. Прошу, уходи, от греха подальше…
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 46015
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169139
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15549
-
Альтернативная история542437Валентина Элиме 38707
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24216
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО!!!
Честно говоря, разочарована. Очень понравилась начало истории, но потом что-то пошло не так. Последние нелогичные действия героев вводят в ступор. Не может дозвониться до любимого, но знает, что он общается с братом. Почему бы не спросить: "Братишка, я до Никиты не могу дозвониться, у него всё в порядке? Передай, что я волнуюсь и жду". Макс в конце книги вспоминает, что у сестры номер сменился и он не сказал об этом другу. Ну правильно, зачем ему. Она возвращает кольцо... ни причин, ни мотивов, зачем, почему...Да вот девушке так захотелось и точка. Он получил от любимой подарок, бросил в бардачок, забыл, случайно нашёл и было им счастье. В общем идея была хорошей, но что-то тут не доработано. Прошу прощения у автора, если мой коммент его расстроил.
Очень романтичная история) мне понравилась!
Только вот разочаровал Никита- разбился телефон, возьми и переставь сим-карту в другой телефон, не в пустыне же один тусовался! У любого мог бы на время одолжить сотовый)...
Очень рада за героев, что они всё смогли преодолеть и быть вместе.
Огромное спасибо Автору и жду ещё больше таких классных историй! Пусть муза не расслабляется там))
Не хотела читать из-за комментариев. Но начало меня так захватила, что все так решилась. Но оказывается комментарии были правильные. В начале все так раскрыто классно, а в конце так скомкано, что осталось какое-то чувство незавершенности что ли! Как будто закончить книгу времени не хватило и закончили за пару часов, а нужна была еще хотя бы пару дней)
книгу купила, и не могу читать.
Поздравляю с завершением!
Поздравляю с завершением чудесной истории!
спасибо за историю)
Большое спасибо за интересную историю!!!
Поздравляю с завершением!
Спасибо ❤
Спасибо за историю! С завершением!
Теперь очень интересно узнать историю Макса и Оли
Спасибо большое за интересную историю.
Господи....это какая то ерунда! Послать это "подругу" надо...и желательно еще и с лестницы спустить...
Вообще подруга странная. Вот честно. Решила, чтоб кошке отлились мышкины слёзки?!
Добрый день. Валентина, подскажите, пожалуйста, пропустила видимо этот момент: Никита подарок Леры на день рождения закинул в бардачок машины. А он его потом открыл? Что там было?
И что случилось?!?Ждем!Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена