Книга. "Я узнаю тебя по фото" читать онлайн

Я узнаю тебя по фото

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, запретные чувства, герой военный

Читать
Рейтинг:
524
910 54108

Текущий рейтинг:
#5293 в Женский роман
#11686 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

28.08.2020 — 26.11.2020


Аннотация к книге "Я узнаю тебя по фото"

‒ Перестань так кусать губы! ‒ вздрагиваю от его рыка.
‒ Что?.. Почему? ‒ я перестаю его понимать.
‒ Валерия! ‒ он снова делает это, растягивает моё имя. ‒ Чёрт тебя подери! Мне наглядно показать, почему не стоит так делать?
Он подается вперед, его дыхание щекочет мне губы, а в глазах напротив я вижу бурю, ураган. И в этой самый момент мне хочется всех послать к чёрту и припасть к этим губам, провести ладонью по его лицу, разгладив морщины.
‒ Уходи, Валерия. Не стоило тебе приходить ко мне. Как бы мне не хотелось, но я не могу так поступить с Максом. Прошу, уходи, от греха подальше…


168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
03.08.2025, 23:58:56

СПАСИБО!!!

avatar
26.11.2020, 05:07:15

Честно говоря, разочарована. Очень понравилась начало истории, но потом что-то пошло не так. Последние нелогичные действия героев вводят в ступор. Не может дозвониться до любимого, но знает, что он общается с братом. Почему бы не спросить: "Братишка, я до Никиты не могу дозвониться, у него всё в порядке? Передай, что я волнуюсь и жду". Макс в конце книги вспоминает, что у сестры номер сменился и он не сказал об этом другу. Ну правильно, зачем ему. Она возвращает кольцо... ни причин, ни мотивов, зачем, почему...Да вот девушке так захотелось и точка. Он получил от любимой подарок, бросил в бардачок, забыл, случайно нашёл и было им счастье. В общем идея была хорошей, но что-то тут не доработано. Прошу прощения у автора, если мой коммент его расстроил.

avatar
26.11.2020, 18:57:59

Очень романтичная история) мне понравилась!
Только вот разочаровал Никита- разбился телефон, возьми и переставь сим-карту в другой телефон, не в пустыне же один тусовался! У любого мог бы на время одолжить сотовый)...
Очень рада за героев, что они всё смогли преодолеть и быть вместе.
Огромное спасибо Автору и жду ещё больше таких классных историй! Пусть муза не расслабляется там))

avatar
04.06.2023, 15:19:07

Не хотела читать из-за комментариев. Но начало меня так захватила, что все так решилась. Но оказывается комментарии были правильные. В начале все так раскрыто классно, а в конце так скомкано, что осталось какое-то чувство незавершенности что ли! Как будто закончить книгу времени не хватило и закончили за пару часов, а нужна была еще хотя бы пару дней)

avatar
14.07.2021, 13:48:35

книгу купила, и не могу читать.

avatar
27.11.2020, 08:18:13

Поздравляю с завершением!

avatar
27.11.2020, 07:19:12

Поздравляю с завершением чудесной истории!

avatar
27.11.2020, 01:33:21

спасибо за историю)

avatar
26.11.2020, 23:45:08

Большое спасибо за интересную историю!!!

avatar
26.11.2020, 21:09:05

Поздравляю с завершением!

avatar
26.11.2020, 19:35:36

Спасибо ❤

avatar
26.11.2020, 18:45:39

Спасибо за историю! С завершением!

avatar
26.11.2020, 07:12:55

Теперь очень интересно узнать историю Макса и Оли

Спасибо большое за интересную историю.

Господи....это какая то ерунда! Послать это "подругу" надо...и желательно еще и с лестницы спустить...

avatar
24.11.2020, 09:57:40

Вообще подруга странная. Вот честно. Решила, чтоб кошке отлились мышкины слёзки?!

avatar
19.11.2020, 08:28:13

Добрый день. Валентина, подскажите, пожалуйста, пропустила видимо этот момент: Никита подарок Леры на день рождения закинул в бардачок машины. А он его потом открыл? Что там было?

И что случилось?!?Ждем!Спасибо!

avatar
16.11.2020, 19:26:14

Спасибо!