- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я - Ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578656097_96.jpg
Я - Ведьма
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы и маги, настоящая любовь, ведьма и король
Рейтинг:
354
354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4767 в Юмористическое фэнтези
#14562 в Любовное фэнтези
Заморожена: 19 Фев
29 стр.
Публикация:
10.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Я - Ведьма"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ.
Не к добру, если в канун Новогодья к тебе в дом врывается Верховная Ведьма и объявляет, что у нее украли старинный артефакт. А когда следом прибывает принцесса, которой грозит гибель – становится совсем не до праздников.
А тут еще и у друзей неприятности: надо помирить Верховную с мужем, а короля с королевой.
Как же успеть до последнего удара старинных часов навести порядок, наказать виновных и спасти личное счастье?
Будьте уверены, Агнесса Пресци, ведьма, справится со всем!
Бонус - повесть - как получится, куда занесет))) К роману
Не к добру, если в канун Новогодья к тебе в дом врывается Верховная Ведьма и объявляет, что у нее украли старинный артефакт. А когда следом прибывает принцесса, которой грозит гибель – становится совсем не до праздников.
А тут еще и у друзей неприятности: надо помирить Верховную с мужем, а короля с королевой.
Как же успеть до последнего удара старинных часов навести порядок, наказать виновных и спасти личное счастье?
Будьте уверены, Агнесса Пресци, ведьма, справится со всем!
Бонус - повесть - как получится, куда занесет))) К роману
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём.
Подскажите, пожалуйста, продолжение будет? Спасибо.
Что я откопала! :) Продолжение планируете?
Тереза, скажите, пожалуйста, а продолжения ждать стоит? Книга будет дописана? Спасибо.
Спасибо, очень интересно.
У меня ссылка в описании не открывается.
Спасибо)))
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Нешуточные проблемы!
Ура! Продолжение , вот и Ынтрыга образовалась)))! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо!
Спасибо!! Новые тайны раскрываются!! А я ещё раньше на часы внимание обратила! Что они то тревожно бьют, то радостно! Только если Присцилла - Страж, то почему не она метёт? Ждём!!
Спасибо большое!
Не очень поняла, что тогда произойдет? Темная сторона силы станет доступна?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Ура❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️Продочка огромная✌️✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо❣️❣️❣️♥️♥️♥️♥️
Большое спасибо
Спасибо)))
Доброго времени суток, Тереза!
Замечательное очень впечатляющее начало! Рада встретиться со старыми знакомыми героями!
Враг начал действовать, от героев требуется спокойствие, а они успокаиваются только под зельем Агнессы...
Вот переполошили мужчин очень любимые женщины ....))) Спасибо. Тереза, а что же дальше ? Такая замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена