Книга. "Я - Ведьма" читать онлайн

Я - Ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы и маги, настоящая любовь, ведьма и король

Рейтинг:
354
1312 16180

Текущий рейтинг:
#4767 в Юмористическое фэнтези
#14562 в Любовное фэнтези


Заморожена: 19 Фев 29 стр.

10.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Я - Ведьма"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ.
Не к добру, если в канун Новогодья к тебе в дом врывается Верховная Ведьма и объявляет, что у нее украли старинный артефакт. А когда следом прибывает принцесса, которой грозит гибель – становится совсем не до праздников.
А тут еще и у друзей неприятности: надо помирить Верховную с мужем, а короля с королевой.
Как же успеть до последнего удара старинных часов навести порядок, наказать виновных и спасти личное счастье?
Будьте уверены, Агнесса Пресци, ведьма, справится со всем!
Бонус - повесть - как получится, куда занесет))) К роману




87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 22:14:27

Ждём.

avatar
16.11.2020, 18:04:43

Подскажите, пожалуйста, продолжение будет? Спасибо.

avatar
14.10.2020, 09:32:01

Что я откопала! :) Продолжение планируете?

avatar
04.04.2020, 20:45:07

Тереза, скажите, пожалуйста, а продолжения ждать стоит? Книга будет дописана? Спасибо.

avatar
05.03.2020, 13:22:53

Спасибо, очень интересно.

avatar
01.03.2020, 02:05:35

У меня ссылка в описании не открывается.

avatar
27.02.2020, 19:18:17

Спасибо)))

Спасибо

avatar
20.02.2020, 19:40:13

Спасибо огромное за продолжение!
Нешуточные проблемы!

Ура! Продолжение , вот и Ынтрыга образовалась)))! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 23:51:37

Спасибо большое!!!

avatar
19.02.2020, 22:18:40

Большое спасибо!

avatar
19.02.2020, 13:15:17

Спасибо!! Новые тайны раскрываются!! А я ещё раньше на часы внимание обратила! Что они то тревожно бьют, то радостно! Только если Присцилла - Страж, то почему не она метёт? Ждём!!

avatar
19.02.2020, 18:58:12

Спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 17:12:09

Не очень поняла, что тогда произойдет? Темная сторона силы станет доступна?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
19.02.2020, 13:21:12

Ура❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️Продочка огромная✌️✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо❣️❣️❣️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.02.2020, 12:39:15

Большое спасибо

avatar
06.02.2020, 22:45:06

Спасибо)))

avatar
04.02.2020, 16:51:08

Доброго времени суток, Тереза!
Замечательное очень впечатляющее начало! Рада встретиться со старыми знакомыми героями!
Враг начал действовать, от героев требуется спокойствие, а они успокаиваются только под зельем Агнессы...

avatar
02.02.2020, 02:05:44

Вот переполошили мужчин очень любимые женщины ....))) Спасибо. Тереза, а что же дальше ? Такая замечательная история!