Книга. "Я во всём разберусь, или монстрик для чудовища." читать онлайн

Я во всём разберусь, или монстрик для чудовища.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, адекватная героиня

Рейтинг:
331
800 106736

Текущий рейтинг:
#33419 в Любовные романы
#16676 в Фэнтези


Полный текст 201 стр.

12.11.2021 — 18.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (52 загрузок)


Аннотация к книге "Я во всём разберусь, или монстрик для чудовища."

Наверняка многие слышали балладу о трёх сыновьях и прекрасно знают, чем всё закончилось. Младший сын, тот кто ничего не смог добиться ни своим авторитетом, ни властностью что впитывали принцы с рождения с молоком матери, но при этом именно он занял трон. Мне никогда не нравился этот конец истории и сколько бы меня не убеждали, я искренне считала, что король-марионетка ничего путного стране дать не сможет. И двое его братьев меня в этом не только убедили но и показали.

ЧЕРНОВИК.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 23:14:18

Хорошая книга, автору спасибо и успехов в Вашем творчестве.

Отличная книга. Спасибо автору и музе))

avatar
25.07.2023, 18:10:04

Огромное спасибо за книгу! Чудесная история, очень сопереживала героям и рада, что всё хорошо сложилось))) Но сам текст требует редактуры. И когда у вас появится возможность отредактировать книгу и выложить на сайт, я с удовольствием её перечитаю (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)

avatar
14.04.2023, 02:23:03

Круто, прям интересненько!!!)))
Благодарю Вас за такое произведение, местами прям смеялась в голос)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

Великолепный сюжет! Наконец-то что-то стоящее !

avatar
26.08.2022, 21:41:50

Необычный сюжет! Героиня с необычным подходом к жизни и герою/злодею. Не скучала до последней строчки!

avatar
29.06.2022, 00:51:14

Сюжет восхитительный! Но вот от ошибок глазки кровью исходят. Орфография, пунктуация, несовпадение склонений, странные слова вместо словарных (я не о сленге, фиг с ним). Почистить бы и была б настоящая конфетка!!! Удачи, дорогая автор, у вас хорошо получается! ;)

avatar
19.06.2022, 10:52:07

Шикарная книга

avatar
30.05.2022, 22:09:04

Потрясающая книга. Смеялась до слёз. Спасибо огромное за Ваш труд. Вдохновения Вам.

avatar
04.05.2022, 20:26:12

? за ваш труд ! Книга класс!! Очень полюбились герои! Живые, с характерами !
Прочитав море книг, так надоели глупые однообразные хамки, а здесь прям радость для измученной меня !!))может конечно мне не хватило интимчика-страсти ( без пошлости) ?но это уже дело вкуса, и моей вредности! )) лёгкого пера и вдохновения!! Пусть муза всегда будет рядом))С нетерпением буду ждать очередное Ваше произведение!!

avatar
10.02.2022, 01:32:30

Книга просто супер.Незнайка почему такой маленький рейтинг.Редко найдёшь что-то достойное а тут и посмеяться и по переживать . Здорово пишите и радуйте нас.

Вааай, очень интересная книга! Нравиться до безумия, любимый автор, продолжайте в том же духе! Интересно, что же будет дальше!