https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769351911_7.png
Я всё ещё человек. Книга 1
Энди Харс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2915 в Любовная фантастика
#75 в Научно-фантастический хоррор
24.01.2026 — 15.03.2026
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(мне почему-то оч нравится мысль, что что-бы прочитать спойлеры к главе, надо зайти в комментарии (тут хорошо вписался бы смайлик черта))
Итак, спойлеры к главе 21:
- понимаю, все устали плакать, поэтому возьмём перекур и проведём 8 марта без слёз
- узнаем новости карантина
- ребята расскажут, как себя чувствуют и не появилось ли что-то новенькое
Либо я буду молодец и опубликую главу к ночи, либо (как обычно) нет, тогда опубликую завтра, чтобы на праздник вам было что почитать за чаёчком ❤️
Похоже у Анни правда вампирский премиум-пакет: телепатия, рентгеновское зрение... Ещё немного и будет хозяйничать в чужих мозгах как
у себя на кухне))
И всё же интересно, почему у неё зараза развивается не так, как у Макса...
Книга всё сильнее затягивает, невероятно чувствовать ужас происходящего так реально.. Пожалуй буду читать только днём.. В темноте, оторвавшись от света телефона, поймала себя на мысли..а не пойти ли проверить, хорошо ли закрыта входная дверь..
Пришла к вам по рекомендациям других читателей и не пожалела.Сюжет и слог затянул с первых строк, всё очень нравится)) новая глава далась тяжело,сердце сжималось за боль гг
Может, язык очередной главы покажется вам скудноватым, но, если честно, мне там больше нечего сказать.
Чарли же выбрал эти цветы...но не знал, что для себя...😭😭😭
Нет слов👏
И, конечно, под большим вопросом возможность Макса объясниться после того, как Анна узнает тот самый остаток правды 🤔
От человека до зверя - один шаг. В обратную сторону - тоже. Но рано или поздно ,,обратно" перестанет срабатывать. Надеюсь, в этой
истории будет не так, а то ХЭ не заявлен))
Новая глава будет опубликована сегодня, 2 марта, ближе к ночи 📚
Спойлеры:
- узнаем, успеет ли Макс помочь Кристине
- подслушаем их первый разговор с Анной
- выясним, что же придумал Макс
Спасииибо за продолжение, но мое сердце разбито 🥺 описание вируса очень интересно, и самое главное понятно, теперь интересно как они будут с этим жить да и сколько еще таких .
Так, ребята на таможне! Где наш автор!?
Редкий случай, когда гг не бесят. Читаю...
Очень интересно, но пока много непонятного. Всё жду, когда раскроется Анютина подноготная)) а то Макся похоже ещё не прочувствовал, какая непростая девочка ему досталась.
Дорогие читатели! ❤️
Спасибо за вашу обратную связь и оценки! Всё вижу по статистике ❤️
Продолжение будет уже завтра 22 февраля! Готовим чай с ромашкой.
В этот раз традиционных спойлеров не будет. Думаю, что так вам понравится больше.
PS если вдруг появятся вопросы по дороге – можем общаться в комментариях 📚
Как всегда: было вкусно, но мало)) мой книжный червь просто в бешенстве от невозможности проглотить эту книгу целиком(( придется
посадить его на ПП.
Ох уж этот Максимка-проказник, вот ниче он не может сделать по-человечески, люблю его))
И, как всегда, вопрос: где Анну носит, пока тут треш происходит?
Просто бомба.... Я рыдала... 👏
Можно побольше Кларка в истории? Какая-то он тёмная лошадка.
Непривычный жанр для литнета, но зашло. Жду продолжения.
Реплики Айрин писала моя мама.
Очень переживательная глава🔥😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена