https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782069300_42.jpg
Я всё ещё человек. Книга 3
Энди Харс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
романтика выживания, вирус и опасные зара..., армейская система
#7 в Научно-фантастический хоррор
#137 в Психологический триллер
21.03.2026 — 09.06.2026
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...Аня вернётся? 😱
Анка! Ну вот кто так колеса трескает?! Понамешала-то.. Это что, солянка тебе что ли? Годы, годы практики и всё впустую...
Дааа, Мася, с этой деткой ты не умрёшь от скуки. От чего другого- запросто. Но заскучать не получится.
Мини-объявление:
Следующая глава большая и чтобы её не задерживать, разобью на две части, как и предыдущие. Можете прочесть сразу или чуть подождать и прочесть обе. Есть ощущение, что финал главы вас немножко взбодрит 😎🚀
Так-то, девочки- существа злопамятные)) Давай, Макся, врубай уже на всю катушку своё хваленое нестандартное мышление, а то так и останешься на уровне плинтуса..
Интересно, а волки как-то будут участвовать в этой "войне" зомби-вампиров?
Я каждую главу такие полярные чувства переживаю... С одной стороны волнуюсь и грущу, с другой ВОТ РАДИ ЭТОГО СТЕКЛА И ЧИТАЮ 😭
Поддерживаю прошлого комментаторра в мысли о вашем опыте. Надеюсь это всё просто талантливая фантазия и с вами ничего похожего не случалось 🙏
Я не знаю как описать весь спектр эмоций который я испытываю, но я теперь за них переживаю еще сильнее. Мне так и хочется наорать на Макса что бы он покормил соседку 😭 А то если на них нападут, как Анечка будет защищаться 😭
Нельзя было оставлять Анну в одиночестве ... Жаль её очень... Максу поможет только любовь....и капельницы... Сюжет держит в напряжении...
5 дней это много... 🥺
Это гениально, блин.👏👏👏 Почему HBO, Нетфликс и иже с ними продолжают кормить мир дерьмом, когда просто нужно найти талантливого сценариста? Такого, как уважаемый автор, например.
Я очень сильно надеюсь , что Анна и Макс поговорят и она поймет что у него реально не было выбора 😭. Ну а пока я пойду поплачу ..
Почему-то я где-то на фоне чувствую, что читатели на меня кричат за скорость, но я не могу это доказать.
Постараюсь ночью выложить продолжение ❤️
Ой-ё, похоже катастрофа совсем близко. Неужели это Максик уложил Кристинку...
Ну всё, товарищи. Появилось жёлтое платье.
Не знаю как вы, но я готовлю носовой платочек.
Хм...ночь прошла, а проды нет... 🤔
Есть уверенность, что нас в следующих главах хлопнет какая беда, но пока не могу это доказать 😱
Очень жду обновления. (Если честно, ловлю себя на мысли что после этой истории мне сложно переключиться на что-то другое. Поэтому перечитываю первую часть)
Ох уж эти Ваши лексические комбинации! Только начнёшь вникать в смысл - и тут очередной перл)) Определенно, надо читать днём, чтоб никого не разбудить своими всхлипываниями))
А так-то тема серьёзная. Сможешь - не сможешь. Никто заранее про такое не знает.
Здравствуйте. А как часто выходит продолжение?
Капец, сколько вообще штаммов у этого вируса?!
Анюта похоже всё-таки станет альфой ( или бетой, не знаю, как) и возглавит Лесное Плотоядное Братство))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена