Книга. "Я всё ещё человек. Книга 3" читать онлайн

Я всё ещё человек. Книга 3

Цикл: Я все ещё человек

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика выживания, вирус и опасные зара..., армейская система

Читать
Рейтинг:
188
449 5046

Текущий рейтинг:
#7 в Научно-фантастический хоррор
#137 в Психологический триллер


Полный текст 153 стр.

21.03.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Я всё ещё человек. Книга 3"

БУКТРЕЙЛЕР 🚀

Их любовь началась за секунды до конца света. Теперь между ними — вирус в крови и чудовища в головах.

Анна и Макс — химики, которые ставят эксперименты на себе в лесу, где охотятся заражённые — твари без памяти и сострадания. Теперь учёные невероятно сильны, но вынуждены бороться за свою человечность каждую секунду.

Мир, каким его все помнят, обречён — это уже очевидно.

Что выберут Макс и Анна: остаться свободными в мире хищников или вернуться к людям и стать героями на поводке, в клетке, спасая тех, кто их ненавидит?

Стоит ли спасать человечество, если для этого нужно перестать быть человеком?

История, в которой конец света подкрадывается тихо.

Первая книга: https://litnet.com/shrt/zY13


📚В тексте вас ждет:

* новый вирус

* противостояние с зараженными

* опасный лес

* слоубёрн

* персонаж с серой моралью

* политические интриги

* военная система

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 12:48:31

...Аня вернётся? 😱

avatar
24.04.2026, 01:22:55

Анка! Ну вот кто так колеса трескает?! Понамешала-то.. Это что, солянка тебе что ли?  Годы, годы практики и всё впустую...

avatar
24.04.2026, 01:10:52

Дааа, Мася, с этой деткой ты не умрёшь от скуки. От чего другого- запросто. Но заскучать не получится.

avatar
22.04.2026, 23:48:33

Мини-объявление:

Следующая глава большая и чтобы её не задерживать, разобью на две части, как и предыдущие. Можете прочесть сразу или чуть подождать и прочесть обе. Есть ощущение, что финал главы вас немножко взбодрит 😎🚀

avatar
22.04.2026, 19:10:10

Так-то, девочки- существа злопамятные)) Давай, Макся, врубай уже на всю катушку своё хваленое нестандартное мышление, а то так и останешься на уровне плинтуса..

avatar
22.04.2026, 18:47:45

Интересно, а волки как-то будут участвовать в этой "войне"  зомби-вампиров?  

avatar
20.04.2026, 21:21:06

Я каждую главу такие полярные чувства переживаю... С одной стороны волнуюсь и грущу, с другой ВОТ РАДИ ЭТОГО СТЕКЛА И ЧИТАЮ 😭

Поддерживаю прошлого комментаторра в мысли о вашем опыте. Надеюсь это всё просто талантливая фантазия и с вами ничего похожего не случалось 🙏

avatar
19.04.2026, 17:56:47

Я не знаю как описать весь спектр эмоций который я испытываю, но я теперь за них переживаю еще сильнее. Мне так и хочется наорать на Макса что бы он покормил соседку 😭 А то если на них нападут, как Анечка будет защищаться 😭

avatar
19.04.2026, 09:00:53

Нельзя было оставлять Анну в одиночестве ... Жаль её очень... Максу поможет только любовь....и капельницы...   Сюжет держит в напряжении... 

avatar
18.04.2026, 09:22:42

5 дней это много... 🥺

avatar
13.04.2026, 21:27:31

Это гениально, блин.👏👏👏 Почему HBO, Нетфликс и иже с ними продолжают кормить мир дерьмом, когда просто нужно найти талантливого сценариста? Такого, как уважаемый автор, например.

avatar
13.04.2026, 22:21:04

Я очень сильно надеюсь , что Анна и Макс поговорят и она поймет что у него реально не было выбора 😭. Ну а пока я пойду поплачу ..

avatar
12.04.2026, 15:18:20

Почему-то я где-то на фоне чувствую, что читатели на меня кричат за скорость, но я не могу это доказать.

Постараюсь ночью выложить продолжение ‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 22:17:55

Ой-ё, похоже катастрофа совсем близко. Неужели это Максик уложил Кристинку...

avatar
08.04.2026, 22:16:20

Ну всё, товарищи. Появилось жёлтое платье.

Не знаю как вы, но я готовлю носовой платочек. 

avatar
28.03.2026, 09:37:01

Хм...ночь прошла, а проды нет... 🤔 

avatar
05.04.2026, 14:50:33

Есть уверенность, что нас в следующих главах хлопнет какая беда, но пока не могу это доказать 😱 

Очень жду обновления. (Если честно, ловлю себя на мысли что после этой истории мне сложно переключиться на что-то другое. Поэтому перечитываю первую часть)

avatar
04.04.2026, 21:58:53

Ох уж эти Ваши лексические комбинации! Только начнёшь вникать в смысл - и тут очередной перл)) Определенно, надо читать днём, чтоб никого не разбудить своими всхлипываниями))

А так-то тема серьёзная. Сможешь - не сможешь. Никто заранее про такое не знает.

Здравствуйте. А как часто выходит продолжение? 

avatar
01.04.2026, 22:13:31

Капец, сколько вообще штаммов у этого вируса?! 

Анюта похоже всё-таки станет альфой ( или бетой, не знаю, как) и возглавит Лесное Плотоядное Братство))