Аннотация к книге "Я всё исправлю"
— Полина? — я не поверил своим глазам, когда увидел её в проёме двери, захотелось сразу подскочить к ней, прижать к себе, убедиться, что это не сон. Она не дала мне встать, быстро подошла и села на край кровати, жестом останавливая мой явный порыв.
— Привет, Егор, — она смотрела на меня своими невероятными глазами, которые мне снились сотни раз. Повзрослевшая, она стала ещё красивее, моя малышка.
— Полина! Ты как здесь оказалась?
— Мне звонила твоя мама. Я так поняла, она считает меня виноватой в том, что с тобой произошло. Но я не за этим сюда пришла …
***
Он обидел ее, растоптал любовь и веру в искренние чувства. Понял это, когда было уже поздно что-то сделать.
Хотел дать ей время остыть и успокоиться, а потом попробовать вернуть.
Прошло слишком много времени и шанс все исправить таял с каждой минутой, но произошло то, что способствовало их сближению...
____
2 часть. Можно читать отдельно❤️
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки спасибо) Я была уверена что Руслан не жаловался, ну не такой он.
Автор нас ждет горячее продолжение?🔥😌
И пошла жара!!!🔥
Ура! УРА! УРА! Ева и Аня спасибо вам огромное. Я так рада за них🔥 пусть у них все получится, они оба настрадалсь 🔥
Спасибо!!Ох кажется темы их разговоро будут координально отличаться
Очень интересная история. Затянула с первой же главы❤
Ухх..эмоциональные качели))) С нетерпением жду продолжения
Какая увлекательная история! Начала читать и не могу оторваться. С нетерпением жду продолжения 🙌❤️
Думаю, они договорятся 🤔 уж очень хочется им счастья❤️ Спасибо девочки) вы большие умнички)))
Спасибо. Судьба Артёма, интересует больше
Спасибо. Судьба Артёма, интересует больше
Благодарна вам, что могу прочитать эту не простую историю и не простую любовь
Девочки 😎 это было... фух.. мне стало жарко 🔥🔥🔥
Так, так, и что же будет😎
Пусть Егор ее найдет))) Пора переходить к активным действиям😎
Я рада, что Полина нашла в себе силы и написать Егору! Спасибо девочки ❤️
р.с. я за Руслана😎 прия жду его историю
Девочки спасибо за ваш труд! Мне кажется, что Полина должна понять Егора и его мотивы, он довольно честный с ней. Конечно надеюсь на их воссоеденения!
Спасибо за историю о любви, за красивых героев.Такие книги хочется читать. Жду продолжения.
История зацепила, жду продолжения ❤️
Шикарная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена