Книга. "Я все равно тебя добьюсь" читать онлайн

Я все равно тебя добьюсь

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовь и страсть, противостояние героев

Рейтинг:
5272
11649 702676

Текущий рейтинг:
#2625 в Молодежная проза
#6370 в Современный любовный роман


Полный текст 285 стр.

04.08.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Я все равно тебя добьюсь"

Чтобы спасти свою семью, я согласилась стать девушкой обеспеченного избалованного парня. Для него я стала игрушкой, для меня он выходом из сложившейся ситуации. Заключив с ним договор, я даже не предполагала, что в будущем задамся целью превратить наши отношения в перспективный выгодный для меня брак. И когда у меня почти все получилось, в моей жизни появился ОН.
Красивый, наглый, самоуверенный. В его присутствии я забываю не только о своих планах, но и просто как дышать. А у него одна цель – сделать меня СВОЕЙ игрушкой, и отказывать себе в чем-то он не привык.
ДИЛОГИЯ
Ваши лайки, репосты, награды и комментарии приветствуются. Заранее спасибо!

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 12:07:20

1. Название. Отличное, отражает фокус повествования.
2. Обложка. Сильная, драматичная, мне нравится.
3. Аннотация. Раскрывает основной конфликт произведения, все по существу, ничего лишнего.
4. Категории, тэги, авторские пометки. В порядке.
5. "Диагноз". ЦА точно откроет. Лайк для вдохновения.

avatar
10.11.2018, 11:35:33

Жду с нетерпением главу в нашем времени)))

avatar
10.11.2018, 10:52:18

Импонирует мне Максим)), да и его отношение к Даше не оставляет равнодушным, вот от Олега не чувствовалась ни нежности, ни заботы(
Спасибо большое!

Большое спасибо.

Очень чувственно)) Спасибо автору!) Читается легко, сама история очень интересная, герои яркие и живые! С нетерпением жду продолжения! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
08.11.2018, 09:59:58

Спасибо за проду, очень жду уже горячую развязку))))

Большое спасибо.

avatar
06.11.2018, 18:35:34

Добрый вечер:)
Название интересное и привлекательное. Обложка соответствует аннотации, и выполнена очень красиво. Аннотация- интригующая и очень хорошо отображает суть книги. Тэги- в норме. Успехов Вам:)

avatar
06.11.2018, 18:34:44

Здравствуйте! Визит из салона.
1. Название отличное.
2. Обложка тоже очень хорошая. Если бы за героиней разместить двух мужчин, которые напряженно смотрят друг на друга, интрига получилась бы еще загадочней - непонятно кто кого будет добиваться и почему плачет девушка. Но с другой стороны - фон так хорош, что просто жалко его чем-то загораживать!
3. Аннотация. Я не поняла, почему героиня думает о друге своего жениха. Потому что он богаче? Или просто красивее? Или кажется интереснее? Может быть, это просто желание приручить ловеласа? И чем ее привлекает жених? Кроме денег, конечно. Иными словами, что на что она хочет поменять. Или она просто хочет совместить? И такое может быть. В общем, пока ничего не поняла!
4. Категории, тэги, авторские пометки в норме.
5. "Диагноз". ЦА откроет книгу, но лучше помочь ей сориентироваться. Аннотация пока очень туманна.
Удачи и вдохновения!

avatar
06.11.2018, 17:22:06

Господи...да когда же продолжение)))

Привет:) Название интересное, сразу чувствуется некий вызов. И дело не в том, добьётся героиня его или нет. Обложка яркая, подходящая. Город, печальная девушка, ночь. Все для дела. Тэги в порядке. Аннотация удачная. Есть начало-хорошая жизнь, конфликт -влюбилась в друга парня, вопрос -с кем она в итоге будет. На досуге обязательно отрою. Лайк и вдохновения.

avatar
06.11.2018, 12:13:23

Жаль всё-таки Олега, ему бы найти девочку, которая не будет к нему равнодушна, а такие отношения тянут обоих в пропасть ((
Спасибо большое!

avatar
06.11.2018, 12:31:53

Пы. Сы. Если бы можно было ставить не единожды лайк, от меня были бы каждый день

avatar
06.11.2018, 10:28:40

Да, уж, надо завершать "Эпопею" с Игнатовым. Вся в ожидании, что же предпримет Олег после разговора с Максом... Мыслей Игнатова на хватает.

avatar
05.11.2018, 12:45:15

О как горячо:) прочтена лишь первая глава, а я уже в восторге.

avatar
05.11.2018, 10:56:06

Я к вам с ответочкой)))) Отличная обложка, хотя немного грустная. Жалко девушку, которая на ней плачет. Я люблю душераздирающие романы, поэтому мне зашло. Название несет собой смысл и подходит под жанр и теги. На счет аннотация могу сказать, что в целом все в ней есть, включая интригу, обещает бурю эмоций и чувств. Единственное, хотелось бы немного подправить: "Красивый, наглый, самоуверенный, не пропускает не (НИ) одной юбки"
"Потому что именно о Нем я думаю, когда засыпаю, когда нахожусь в объятиях своего парня". Здесь лучше переделать предложение: Потому что именно о Нем я думаю, когда засыпаю в объятиях своего парня.
Автору успеха в начинании и лайк с репостом!

avatar
05.11.2018, 09:52:29

Доброе утро из салона. Название просто вопит, а том что в тексте будет борьба то ли за девушку, то ли за парня. Препятствия на пути героев обеспечено. Удачно подобрано название, сразу вызывает интерес. Обложка тоже мне пришлась по вкусу. Особенно печальный вид девушки. Это словно вы заявляете что все не будет просто и легко. И фон города на заднем плане шикарен. К шрифту не придраться. Сюжет книги привлекает. Очень жизненная ситуация! Категории, теги подобрали умно и как мне кажется пользуются спросом. Диагноз уже открыла, утащила в библиотеку.

Обложка нравится, название - да.
Аннотация??? Героиня что будет от одного богатого к другому бегать??? Шило на шило менять? Она тогда получается просто женщина низкой социальной ответственности (по аннотации), если один богатый, перспективный ей не нравится (встречается, но не любит), и она мечтает о другом.
Думаю, надо к чему-то другому цеплять аннотацию. Или уж тогда совсем всех повергать в шок и так и писать: "Да, меня назвали бы акулой, ведь встречаясь с богатым и перспективным я хочу большего...." Было бы эпатажненько.
Слог, которым вы пишете на первый взгляд мне понравился. Загляну пожалуй внутрь)

avatar
04.11.2018, 21:07:56

Добрый день. Название хорошее, обложка довольно симпатичная, достаточно яркая, цвета гармоничные, опять же. Аннотация неплохая, но в ней есть ошибки, ниже уже подробно их указали, так что повторяться не буду. Исправить их лучше поскорее, потому что это может оттолкнуть читательниц, аннотация всё-таки лицо книги. Жанры и теги подходят, общее впечатление о книге положительное. Открыла бы.

avatar
04.11.2018, 17:20:36

Добрый день.
Название классно подходит под заявленный СЛР.
Обложка тоже в тему. Я бы правда еще фоном за спиной плачущей героини двух ее мужчин добавила. Аннотация не нравится. 1. ЦА, а это женщины, мечтающие о таком вот богатом и красивом, чтобы и добивался, но при этом они все из себя невинные и бескорыстные. А героиня с первых строк размышляет, как продуманная и корыстная дама. богат, богат..... не надо так. Оттолкнёте от героини ЦА. Если она действительно такая стерва продажная, представьте ее тогда характерной. Но не с точки зрения, что она задумывала выйти замуж за одного богатого, но тут появился побогаче и она в раздрае. И слишком часто "парень, парня" Перефразируйте на жениха.
как пример. "Кто бы знал, чем обернется знакомство с другом моего жениха? Красивый, наглый и самоуверенный. Кто я для него? Очередная юбка, под которую он задался целью забраться?! Он рушит мой устоявшийся мир, мою, казалось, уже распланированную жизнь своим появлением. Но самое ужасное, он рушит мою веру в чувства к парню, с кем делю постель и собираюсь разделить жизнь..."
ЦА нужны чувства и переживания. А не просчеты героини, кто богат, а кто богаче.
Теги в норме, все активны.