Книга. "Я всегда была твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Я всегда была твоей

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, герой старше героини, встреча через время

Читать
Рейтинг:
224
691 27358

Текущий рейтинг:
#651 в Женский роман
#407 в Современная проза


Полный текст 88 стр.

20.08.2025 — 25.11.2025


Аннотация к книге "Я всегда была твоей"

Я любила Алексея с пылким юным безрассудством, а когда потеряла его, то, казалось, потеряла и саму жизнь. Но я сумела справиться: со временем сердечные раны зарубцевались, а мучительные воспоминания рассеялись как дым. Так я считала... Пока, спустя двенадцать лет, Алексей вновь не появился в моей жизни.

#герой старше
#первая любовь
#встреча через время
#ХЭ



32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 00:44:47

А Лёша подметил, что Юля повзрослела))) Интересно, что же будет дальше. Спасибо большое за проду, Оксана! Ждём с нетерпением следующую!!!

avatar
14.09.2025, 13:27:34

Как же Алексей ведёт себя некрасиво. То не нужна была, ещё и поступил некрасиво с ней, а как встретил, так, оставшись один, решил как ни в чем не бывало сыграть на ее чувствах. На молоденьких потянуло, блин... Ужасное поведение героя...

avatar
13.09.2025, 15:31:51

Если Юля профессионал своего дела, то она откажется от этой работы, так как чувства свои контролировать не научилась. Да и самоуважение должно же было появиться за столько лет. Это в 16 простительно растекаться лужицей, а в 29 как-то уже не очень... А Алексей как был эгоистом, так и остался (и даже еще хуже стал), чужие чувства ему побоку. Неприятный персонаж.

avatar
12.09.2025, 17:58:21

Поздравляю с новой книгой) Начало очень интересное)Обложка и название тоже очень нравятся)

Ура-ура!) с новинкой!)

avatar
10.09.2025, 17:24:25

С новинкой, лёгкого пера и благодарных читателей!)

avatar
07.09.2025, 08:12:02

Добрый вечер, Оксана, конец какой-то грустный,хеппи энда не вышло...

Надеюсь, он ещё множество раз пожалеет, что обидел такую замечательную девушку!:(

avatar
28.08.2025, 20:51:21

Здравствуйте, а когда ждать проду?

avatar
27.08.2025, 11:32:49

когда продолжения ждать??интересная история!))автору удачи и вдохновения!!!)))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.08.2025, 18:29:51

Рассказ хорош, за душу взял. Но все таки сука этот Лёша