https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771316756_86.jpg
#655 в Женский роман
#406 в Современная проза
20.08.2025 — 25.11.2025
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лёша подметил, что Юля повзрослела))) Интересно, что же будет дальше. Спасибо большое за проду, Оксана! Ждём с нетерпением следующую!!!
Как же Алексей ведёт себя некрасиво. То не нужна была, ещё и поступил некрасиво с ней, а как встретил, так, оставшись один, решил как ни в чем не бывало сыграть на ее чувствах. На молоденьких потянуло, блин... Ужасное поведение героя...
Если Юля профессионал своего дела, то она откажется от этой работы, так как чувства свои контролировать не научилась. Да и самоуважение должно же было появиться за столько лет. Это в 16 простительно растекаться лужицей, а в 29 как-то уже не очень... А Алексей как был эгоистом, так и остался (и даже еще хуже стал), чужие чувства ему побоку. Неприятный персонаж.
Поздравляю с новой книгой) Начало очень интересное)Обложка и название тоже очень нравятся)
Ура-ура!) с новинкой!)
С новинкой, лёгкого пера и благодарных читателей!)
Добрый вечер, Оксана, конец какой-то грустный,хеппи энда не вышло...
Надеюсь, он ещё множество раз пожалеет, что обидел такую замечательную девушку!:(
Здравствуйте, а когда ждать проду?
когда продолжения ждать??интересная история!))автору удачи и вдохновения!!!)))
Спасибо за продолжение!!!
Рассказ хорош, за душу взял. Но все таки сука этот Лёша
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена