https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
#239 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман
30.08.2025 — 14.12.2025
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала, что она имя сменит для конспирации ))
С продолжением! Ждемс их встречи. Дочь очаровательна у неё.
А долго ждать придется их встречи ?
С новинкой. Жду с нетерпением каждую проду. Спасибо.
Марина! Сколько всего взяла Нютка от папочки своего!!!!
С новинкой,моя хорошая 💫
Только благодарных и понимающих читателей 🤗💞🤗
Спасибо. С продолжением всех нас. Пока много вопросов. Радует, что теперь мы стали ближе к ХЭ. Дочка это конечно сюрприз. И не только для нас.
С новинкой. Удачи. Успеха.
Жду с нетерпением продолжение ❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Все таки есть дочь у Рустама 🥰🙈. Очень интересно будет почитать , как они встретятся 🫣😁🥰?
Очень волнительно, как они встретятся. Наверняка,Рустам уже не один,хотя они были очень молоды. Ждём с нетерпением продолжения❤️ Визуал обнадеживающий:возмужавший Рустам( надеюсь,он же) с такой любовью смотрит на Лёшку,а она на него😍
Девочка Рустама 🥹боже его маленькая копия
когда у женщины-девушки есть ребенок она автоматически становится взрослый, способной перегрызть глотку любому!! так что вперёд Алексия!!
Иногда нужно время , ждём с нетерпением продолжения, спасибо, Марина.
Это правильно, что встреча будет через время. Иногда нужно повзрослеть, чтобы понять, что вот он- твой суженый. Сколько пар не случается лишь потому, что встретились слишком рано в юности.... Мы с мужем познакомились на свадьбе у друзей спустя год после окончания мной института, дружок и дружка, счастливо женаты 26 лет. А ведь учились несколько лет в одном ВУЗе, он на три года старше, Он шалопай в то время, я правильная девочка, на дух таких не переносившая. Он знаком почти со всей моей группой, кроме меня.... Нас предусмотрительно развела судьба. Если бы мы познакомились на моем первом курсе, ничего бы не было. Либо разругались и расстались. Всему свое время. А Алексия в школе еще совсем незрелая девочка, не сформировавшаяся как личность, не способная пока оценить Рустама. Все правильно, теперь у них будет шанс стать счастливыми! Также с нетерпением буду ждать каждую проду, спасибо за такую потрясающую историю!
Ааа, слезы на глазах от концовки первой части, спасибо за продолжение, идём дальше
Всё таки Лёшка смогла убежать от Руса и Наиля! Интересно кто ей помог? И Рустам оставил таки свой след с первого раза...Родить в 19! Ну гад же!
При прочтении первой части заставляла себя копить главы, думаете получилось? Агааа))) Чувствую тут такая же проблема будет, хоть и написан график, но всеровно каждый день захожу и смотрю))) Желаю вам музу нескончаемую, а себе терпения;)
Я удивлена, что Алексия открыла свой бизнес, из пугливой и ранимой, она становится решительной)))
Рустама, жалко, и я надеюсь в будущем он простит и поймёт дедушку))
Может жестоко с моей стороны, но я считаю так должно быть. Рустам наследник, прежде чем позволить себе иметь слабость, он должен сначала её защитить. А Алексии обрести уверенность)))
Хорошо, что Алексия счастлива! Пережив такой стресс, она правильно поступила, что исчезла! Жду с терпением продолжения... Как там Рустам, Наиль... Жаль конечно, что были вынуждены расстаться.... Если Рустам говорил о своих чувствах, желаниях, то Наиль просто пытался ее спасти от Рустама. Хотя наверняка влюблен был! Она что-то значила для него!
С продолжением! Удачи ребятам во всём разобраться❤️🔥
Интересно, а дед Умаров знает про Нюту? Или помог спрятаться, и выбросил из головы?
Спасибо большое за продолжение истории!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена