Книга. "Я выбираю тебя " читать онлайн
Рейтинг:
1928
7828 406285

Текущий рейтинг:
#3368 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

04.05.2016 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Я выбираю тебя "

Стесняется жить, стесняется любить…. Себя стесняется больше всего на свете! Она — серая мышка, настолько серая, что ее даже не замечают библиотекари в читальном зале, а институтский красный диплом кажется бесцветным. Хотя… Может ли диплом помочь завоевать действительно стоящего мужчину? Вряд ли. Но совсем недавно в ее серой и никчемной жизни появился Он — любитель высокоскоростного интернета и подержанных автомобилей. Ради него она готова полностью изменить свой облик. Удастся ли ей покорить сердце местного красавца? Тот еще вопрос...
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 02:05:06

С Новым годом вас! Пусть он принесёт вам только счастье, любовь и здоровье

avatar
31.10.2017, 21:08:47

Ух, тяжко далось))). В том плане, что описание поведения бабушки и мамы заставляло подергиваться мой глаз). Навеяло-повеяло... Давно прожитым). Спасибо!

avatar
26.07.2017, 07:19:29

Спасибо большое, очень понравилось!!!)))))

avatar
11.06.2017, 07:26:02

Такое чувство что девушке не 23,а 15 лет.И при том н и к чему не преспособлена,кто ее воспитывал не поймешь.

Спасибо за теплоту этой истории - перечитала сегодня по второму кругу! Очень приятно, когда героев окружает нежность и любовь! А маленькие разногласия и ссоры - так куда же без них? Даже самые страшные скандалы можно пережить, если в сердцах живёт любовь! Любовь - вот то, ради чего стоит жить, единственное, за что стоит держаться, а всё остальное - не важно! Ещё раз благодарю за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
09.05.2017, 20:43:59

С удовольствием прочитала. Понравился сюжет, порадовали герои, только осталось непонятным все же осталось поведение бабушки - какой - то маниакальностью ее поведение отдает. Прекрасный язык, читалось легко. Открыла для себя Ваши книги "Выскачкой" теперь хочу прочитать все, что Вам удалось написать. Спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
05.02.2017, 18:20:48

Спасибо.

Спасибо, за такой душевный роман.

avatar
01.01.2017, 20:16:18

Чудесно!
Правда, как кусочек жизни посмотрела!
Спасибо!

avatar
10.10.2016, 19:40:16

Читала роман, а сама как-будто смотрела сериал.
Вдохновения вам и новых идей!

avatar
24.08.2016, 00:20:14

Спасибо вам за замечательную и поучительную историю...
Вдохновения вам!!! :))

Добрая, хорошая книга. О том. что не стоит чрезмерно опекать своих единственных детей. Спасибо вам!

avatar
07.08.2016, 14:13:47

Очень милая книга ,прочитала с удовольствием.Спасибо

Еще не читала. Но очень хочу, у вас легкий стиль. Я тоже учитель.

avatar
22.05.2016, 09:32:40

Слышала про эту книгу от подруги - учительницы физики. Нашла Вас через Одноклассники. Книга супер! Переживала за Настю. честно говоря, думала, она не решится к Антону вернуться.Спасибо за роман!

avatar
19.05.2016, 20:55:57

Интересная книга))) Даже вынесла для себя как не надо воспитывать детей)))) автору спасибо за историю и вдохновения)))