Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587602

Текущий рейтинг:
#1139 в Женский роман
#1696 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 16:45:36

ПРОДОЧКА!!!

avatar
25.04.2021, 14:42:51

Вот папашка даёт, а там наверное ещё куча братков найдется. Одни сыновья, может есть дочери?

avatar
25.04.2021, 15:14:19

Спасиииибо!!!)))) ахахаха это очень крутой сюрприз! Их должно быть ещё больше!))))

avatar
25.04.2021, 14:25:33

Автор умеете вы в шок загнать! еще два! офигеть!

avatar
25.04.2021, 15:36:07

Это что еще за жена такая???

avatar
25.04.2021, 15:49:52

Нда… Сюрпризы за сюрпризами! Спасибо большое за такие замечательные продочки))

avatar
25.04.2021, 02:52:35

Арман огонь он же русским языком твердит самого начала,ты моя,люблю,вот платья как ты мечтала,Но ему тоже плохо сейчас он же готов идти против устоев семьи и их традиций,он же рассказал ей все как было тогда в прошлом,там он ещё не встретил свою ведьмочку и сейчас он всё поставил так же как братья на кон)Ника жаль,что мы женщины иногда не видем очевидного и очень любим идти через тернистый путь своих сомнений,чем просто давериться тому,кто рядом)!спасибо милому автору за труд,счастье которое Вы дарите в каждой своей строчке читается на одном дыхании!Эмоции просто зашкаливают от всего что происходит сейчас у Армана и Ники!

avatar
25.04.2021, 16:13:31

Вот это поворот Бадрид женился на Мари она его первая жена?классно любовь)а эти братья пока темные лошадки(спасибо

avatar
25.04.2021, 16:17:53

Братики все разрулят.

avatar
25.04.2021, 15:18:31

ПРОДОЧКА!!!

avatar
25.04.2021, 14:43:36

хотелось бы чтоб друзья с родственным уклоном!!!!?

avatar
25.04.2021, 09:09:04

Ромка Градов,. Прочистит ему мозги и, может, объяснит кое что. Вовремя, однако.

avatar
25.04.2021, 14:50:51

Правильно, шикарных мужчин должно быть как можно больше))))

avatar
24.04.2021, 23:06:11

Дааа, вот задачу задали, мы о свадьбе заговорили, а тут такое, обиделся Арман, просто можно учиться Нике и продолжать жить вместе с ним, зачем отдельно, и потом опять же небезопасно, врагов хватает, опять попадёт в переплёт....Это уже женские капризы начинаются, думаю, хотя затаскуют оба, надолго их не хватит в разлуке....
Кира, спасибо, с радостью ещё почитаем проду, сегодня))

avatar
25.04.2021, 14:59:38

Кира!Ваши сюжетные линии настолько не предсказуемы,что трудно что-либо предугадать,но очень хочется,чтобы братья обошлись без вражды.

avatar
25.04.2021, 13:53:59

ПРОДОЧКА!!!

avatar
24.04.2021, 20:51:37

Ну, мы вчера уже немного говорили об этом. За свою девочку Арман всех порвет и про то, что ему все равно, что будет думать его отец. "Арман на это плюнет." Никому не позволит причинить вред Нике. Она будет его женой, причем единственной. Никакого договорного брака. Я в нем уверена.
И какая там империя, если за Нику он готов был все отдать. Следовательно, ни долг перед семьей ,ни империя не имеют значения для него. Он уже свой выбор сделал.

avatar
25.04.2021, 13:53:34

Классс❤️❤️❤️

Они к Бадриду едут, да?

Теперь Ника задумалась, а что же будет дальше? Есть ли у Армана договорной брак? Как он поведёт себя? Мне очень жалко Нику! Они любят друг друга, но будет ли это достаточно для счастья?