Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587619

Текущий рейтинг:
#1142 в Женский роман
#1703 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 01:03:45

По моему раздельностб пойдет на пользу. Арман подумает о предложении и малость от собственичества отойдет.

avatar
25.04.2021, 00:53:35

Отличная книга, мне очень нравится. Я и Армана понимаю и Нику тоже понимаю. Надеюсь отдельное проживание пойдет им на пользу. Автор Вы пишите очень интересную книгу.

avatar
25.04.2021, 00:56:13

надеюсь они поговорят нормально, а то ....

avatar
25.04.2021, 10:31:56

Да уж кто???

avatar
25.04.2021, 11:06:07

Ромочка пожаловал. Сейчас совет толковый даст.

avatar
25.04.2021, 12:01:09

Конечно, мы готовы, как пионеры, к марафону!))) Значит всё таки Ромка пришёл, клёва!) На путь истинный направляет, так по мужски, без лишнего трёпа, Арман с энтузиазмом соглашается, молодец) И куда же брат везёт его?
Кира, спасибо! Радуете!)

avatar
25.04.2021, 10:43:31

Хм, интриииига... Я думаю что пришёл Роман.

Одна надежда на Ромку! Только он может сейчас вправить мозги Арману. Какие на хрен букеты цветов с курьером, да ещё в таком количестве? Нужен один, но чтобы Арман его сам вручил! А брюлики, это вообще, как покупка девушки!

avatar
25.04.2021, 06:43:48

Жаль, пока Арман не осознаёт, ему точно надо до конца взвесить, сможет ли он ради Ники переступить через семейные традиции, а Ника права по своему, и потом это её мечта, стать врачом!
Спасибо, Кира , ждём продолжения марафона!)))

avatar
25.04.2021, 01:19:35

Арман и остыть это как полюса)) быстрее всего он весь дом разнесет, чем сможет остыть)) Но, мне кажется, Ника правильно сделала, все же время необходимо...

Мучается Арман! Но ни хрена не понимает, что от него ждёт Ника.

avatar
25.04.2021, 10:39:28

Ну так кто знает? Нет, не могу догадаться, если Ромка, то Арман не удивился бы, если родственник, то кто именно, чёт не нравится мне он, может пришёл невесту подогнать Арману, не удивлюсь....
Кира спасибо, ток не томите долго, заинтриговали этим челом!))

Действительно, а кто это?

avatar
25.04.2021, 11:57:51

С праздником Вербного Воскресенья!Желаю добра, крепкого здоровья, Божьей помощи.
Спасибо за продолжение. Отдыхаем сегодня и читаем ваши проды. Благодарим!!! Ждём!

avatar
25.04.2021, 12:09:46

Марафон! Да! Только, так не хочется расставаться с героями. А, ведь, финал не за горами. Хочу побольше, хочу подольше!
А Арман не подкачал:"Херня эти все традиции, Ромка. Мы сами решаем. Все решаем только мы." Мой красавчик!
А Ромка:" А она....Я же видел, как она на тебя смотрела. Вместе будете. Башку о камни разбивать себе не спеши." Умничка, все сказал. Коротко, но емко. То, что Арману нужно было услышать.

avatar
25.04.2021, 12:18:17

А я рада, очень рада за них)))) Даже слёзы на глазах. Благодарю Кира. Да осталося Бадрида найти быстрее)))) Хочется чтобы все братья были любимы и с любимыми!!!!Как не крути они достойны.Хочу чтобы и Бадрид остыл немного.

avatar
25.04.2021, 07:01:16

Да нет,девочка правильно понимает ситуацию!
Надо жить, учиться,работать(пусть даже ради развлечения) ,а иначе свихнуться можно... Ведь жизнь и дана для этого... А не для только секс утех.... Любить то надо тоже с умом.... Я думаю одумается и поймет всё правильно Голубь наш ненаглядный...куда он денется!!! Всё будет пучком!!!

avatar
25.04.2021, 12:26:54

Двое из ларца. Два классных мужика.

avatar
25.04.2021, 12:35:52

Правильно,что извинился, брат не за деньги с тобой,а значит не предаст!

avatar
25.04.2021, 07:56:22

Привет, Кира! знала , Арман будет сходить с ума, уверена, до него дойдёт, пусть не сразу, но дойдёт , что именно ждёт от него Ника....Не простой Арман, привык получать всё и сразу, а тут девочка с зелёными глазами и всё, герой наш пропал," утонул", и никогда не откажется от красавицы своей, надо время, в первую очередь Армаше))
Спасибо, Кира! Мы готовы к продолжению марафона!))