Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13093 1587443

Текущий рейтинг:
#1372 в Женский роман
#1980 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 11:39:16

Арман и Рома - это просто Любовь навсегда!!! Спасибо, Кира!

купила книгу ,но не открывается в чем дело?

Кира большое спасибо за книгу, каждая история по своему интересна про Армана и Нику читала в захлеб. Очень понравилось. Жду продолжения Украденная невеста 2.

Огромное спасибо за Ваши книги!

avatar
24.12.2021, 14:02:14

добрый день!
купила книгу,но нет доступа.

Спасибо автор.так начиналась эта история.что и подумать не могла-Арман и Ника вместе ...любовь.такое непредсказуемое чувство.такое непредсказуемое...

Вот девчонка влипла!

А девочка-то ему и правда понравилась

Большое спасибо за роман. Прочитала на одном дыхании. .Очень эмоционально. Плакала.

avatar
05.10.2021, 12:55:30

как называется история про лину?

avatar
26.04.2021, 14:50:19

Блин, почему-то кажется, что там девочки, которые будут изводить папочку и которые будут самыми любимыми! Представляю, как Арман будет баловать своих девочек) а мальчик у них родится потом! Но сначала будут две девочки) почему-то так думается!

Это я для Мари с Бадридом гадала мальчика и девочку, но там точно мальчик!

Кира спасибо! Потрясающе!

Потрясная книга) а Арман так вообще мечта а не мужчина. Спасибо за книгу

avatar
06.11.2021, 13:16:37

Кира, третий раз перечитала книгу! От души , супер! Всё таки из всех братьев Багировых для меня лично на первом месте стоит Арман! )
Кира, вопрос: будут ли истории о Тигране и Тагире и о Громе и Оксане?
Есть в задумках или готовы черновики?
Было бы круто! Спасибо , Кира, за труды! Будь здорова! Удачи и всех благ!

Перечитываю второй раз.
Из всех братьев самая впечатляющая личность.

avatar
05.11.2021, 13:03:51

Мне не понравилось, не смогла читать, что то нечеловеческое, состоящее из рева секса и не пойми чего. О чем можно поразмышлять читая эту книгу? Что интересного найти в характерах героев?

avatar
29.10.2021, 22:02:48

Сложно читать.Одно предложение-одно слово.Я понимаю,что это дело автора.Не нравится очень.Автор,без обид.Другие книги читала-норм.

Купила, не пожалела, за вечер почитала. Замечательная история.

avatar
08.10.2021, 09:19:34

Купила и пожалела. Такое ощущение что написано, 12 летней девочкой у которой в мозгах розовые пони, катаются на радуге. Таких сказок я еще не читала, поверхностные диалоги, никакого сюжета в целом кроме, постельных сцен, рычаний героя "Никкккккка" как будто у него приступ. Вот реально, еле дочитала...автор прости, но тебе еще расти и расти.

avatar
21.09.2021, 13:38:24

Первый раз пишу отзыв, если Вам нравятся психически не здоровые отношения между мужчиной и женщиной, куча откровенных постельных сцен, хамских диалогов, не состыковок, то эта книга для Вас. Я впервые не смогла дочитать книгу и жалко потраченного времени и денег.

avatar
06.09.2021, 16:52:06

спасибо конечно автору за его труд,но цена конечно слишком завышена за эту книгу. написано очень слабо