Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13090 1587662

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#1686 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 18:54:41

Никккку конечно ))))) ар )))

avatar
24.04.2021, 19:43:05

Кира, да я тут зависла над Вашим романом "Похищенная",прочла, ещё даже не успела оставить коммент, зачиталась так , что забыла о марафоне "Я.Х.Т", за это время Вы успели закинуть несколько прод, круто!)) А по поводу Армана даже не сомневаюсь, что он наплюет на традиции и пошлёт всех далеко и надолго, выберет конечно же свою любимку Нику, заодно вспомнит о своих братьях, Бадрите и Ромке, и поймёт наконец их))Он сам себе голова, и никаких вторых жён, да и Ника не даст своего согласия, не знаю, я уверена в этом на 99,9 процентов
Спасибо за проды, Кира, мы с Вами!))

avatar
24.04.2021, 21:43:34

ААААААА!!!!! ну что девочки, гуляем на свадьбе? ( спасибо и низкий поклон вам )

avatar
24.04.2021, 21:21:39

ПРОДОЧКА!!!

Да какой там договор, если Арман кукухой поехал на Нике, ммм?)))
А она пусть прямо в лоб спросит, а не рыдает под душем!
Кирочка, спасибо огромное!

avatar
24.04.2021, 20:35:54

Я в нем не сомневаюсь, что выберет Нику. Всё, традиции пора менять! Он не сможет жениться на другой, зная что от этого Нике будет очень больно. А он не сможет жить так, будет сам очень страдать.

avatar
24.04.2021, 20:46:27

Мда, сколько на Литнет романов с абьюзивными ГГ, характеры которых это кошмар просто. И всё это подаётся под соусом неземной любви.

Если Арман женится, а Нику оставит при себе, то это путь Мари и Ника на это никогда не пойдёт. Второй женой, Ника тоже не станет. Остаётся только единственный путь - жениться на Нике! Пусть как хочет Арман изворачивается, а мечту Ники претворяет в жизнь.

avatar
24.04.2021, 21:16:04

Как все хорошо начиналось... И как теперь идёт все в тартарары (((
Все же, я надеюсь, что на Армана нет договора... На Бадрида ведь не было пл началу. Пусть они будут счастливы, познакомятся с семьёй Романа, и жены подружаться, а братья закроют топор войны и станут друг другу опорой.
Кира, я в Вас верю))))

avatar
24.04.2021, 21:04:19

При ТАКОМ раскладе... Что теперь!?? Нафига говорил А... Надо теперь и Б, говорить... Раз рассказал про договорной брак, должен рассказать про их общие планы... А-то у них все вокруг постели, а правда, жизнь... Жить то им дальше как?

avatar
24.04.2021, 21:06:46

Скорее всего Арман женится на Нике. И хотелось бы чтобы он дал ей до учиться. Я восторге от Арман, просто душка.

avatar
24.04.2021, 21:10:45

Ну вот как после таких слов и заботе Армана можно сомневаться, что он будет придерживаться традиций, для него Ника всё!
Кира, спасибо!

avatar
24.04.2021, 20:25:22

ПРОДОЧКА!!!

avatar
24.04.2021, 19:05:12

Да все уже, какой договорной брак. Рухнут все эти идиотские традиции их долбанутого семейства. И к чертям ту империю. На кой черт она им нужна, если делает их несчастными. Без бабла точно не останутся, у каждого же и свой личный бизнес есть.

avatar
24.04.2021, 18:14:31

Как можно выбрать,всех люблю,каждый с перчинкой , спасибо Вам

avatar
24.04.2021, 18:40:40

Ника на верном пути! Наверное она и сможет Арману во всём разобраться правильно и в любви старшего брата к левой девке и в брате близнеце ♥️♥️♥️ Кира спасибо за сегодня и вчера столько удовольствия ♥️

avatar
24.04.2021, 18:53:46

Ну этот похуже всех и притворяться не может тем более уже в их семье не всё как раньше... Наверное таки Ника♥️

этот вопрос я тоже себе задавала. ведь все понятно,как ясный день,что ему тоже нужно будет жениться на определенном человеке и это должна быть точно не Ника((( печальненько, конечно,но я думаю,что Арманчик так не сделает,не бросит свою любовь,тем более, столько уже пережили вместе. НО!!! ИМПЕРИЯ!!! блин-блинский,как говорил Кузя из Универа (((

Арман и Никккаааа равно любовь навсегда! Я думаю, все у них будет хорошо!