Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13090 1587663

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#1686 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скромно, Арман рассказывает Нике о своих подвигах. Мари, вообще левой девкой называет, хорошо, что ещё не выкупом. Думаю, назови Арман Мари выкупом и расскажи ей всю историю Мари, Ника была бы на её стороне.

avatar
24.04.2021, 19:03:13

у него есть договорной брак? если так то жалко нику

avatar
24.04.2021, 19:04:01

и спят не предохраняясь уже пора и двойней забеременеть а лучше тоойгей будет весело

avatar
24.04.2021, 20:15:16

Ближе узнав Багировых, понимаю, что слишком упёртые, для того, что бы у кого то на поводу идти. Думаю договорных браков это тоже касается..

avatar
24.04.2021, 18:31:13

Кира, силы вам. Этот марафон - это что-то. Сильно.
А я вот и наш Арман попал как и братья. Влюбился и уплыл. Вот вопрос, такой ехиднинький, а у него девицы договорной нет. Никккка не согласится на роль любимой содержанки.
А Арман про братьев поймет все и даже больше.

avatar
24.04.2021, 19:10:05

А чего это Арманчик то так поскромничал, когда историю Ромы и Лины рассказывал? А про то, что Мари - выкуп, чего забыл рассказать? Ммм? Кто-то тут у нас, оказывается, трусишка))))

avatar
24.04.2021, 19:52:29

Да конечно он на ней женится. Они уже такую кашу развели вместе с братьями, что че мелочиться)) горит сарай, гори и хата!))

avatar
24.04.2021, 20:05:51

Так я своим убеждениям не изменяю. Для меня главный среди ваших героев Север. А этот товарищ любимой женщине про договорные браки втирает. Пора, как Ромик точку зрения и традиции осовременивать.

avatar
24.04.2021, 20:07:29

Мне кажется, что Ника точно на роль любовницы не согласится, так ,что Арманчик, думай,думай. :)))

avatar
24.04.2021, 20:08:02

какой договорной то, не надо нам такого

avatar
24.04.2021, 19:21:10

Конечно Арман выберет Нику! Он просто не сможет без нее, а она ни за что не согласится быть второй.

avatar
24.04.2021, 19:23:12

Ой, надоели такие истории, про договорной брак. Горе одно

avatar
24.04.2021, 19:41:10

Кира вы огонь, спасибо огромное за такое большое количество прод. Очень захватывает. Как маньяк весь вечер обновляю и жду

avatar
24.04.2021, 18:44:59

ПРОДОЧКА!!!

avatar
24.04.2021, 18:23:09

Дуже вдячна за марафон прод!!!!!! Насолоджуюся читанням

avatar
24.04.2021, 18:27:18

Не хочет Арман параллели провести с Романом и Бадридом. По сути так же полюбил как он говорит "девку с улицы"

avatar
24.04.2021, 18:14:35

И ЕЩЕ ПРОДОЧКААААААА!!!!

Я сегодня здесь живу...) марафончик, это круто))) спасибо!

avatar
24.04.2021, 17:53:07

ПРОДОЧКА!!!!!!!

avatar
23.04.2021, 23:08:21

Похоже, сегодня, мы все в ударе. Сейчас первый час ночи, а я не могу оторваться от чтения комментарий и ответов на них. Ржу не могу. Кира, Людмила, Татьяна я ваша навеки!!!!!!!!!!!!! Но уже очень хочется спать, тем более после напряженной рабочей недели.
Всем спокойной ночи! И до встречи!