Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5937
13089 1587713

Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1434 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 17:02:19

Ну , Ромка провокатор))Кулаки чешутся видать, всё никак не может успокоится за свою любимую, чертяка))Тут даже и не догодаешься, будут бодаться братья или как?Может Ника остановит их, если что....Армааан, безумно влюблённый, какие словаааа произносит, аж мурахи))
Тааааак, кароч, хватит на пустом месте ругаться, пусть лучше вместе, сообща начнут искать старшего брата, сорри конечно , что об этом пишу здесь, но вроде в тему)))
Еееееее, хотим ещё продушки!!!)))
Кира, спасибо!

avatar
23.04.2021, 16:39:35

ПРОДОЧКА!!!

avatar
23.04.2021, 16:36:04

Сейчас прочитала все ваши бонусы проды. Милый автор, вы супер! Я читаю и у меня мурашки по коже.... Так здорово! Просто шедевр. Жду продолжения. Очень рада за Нику и Арманчика, я их обожаю

avatar
23.04.2021, 16:37:42

Так и знала,что кому-то точно жить надоело. Конечно жду!!!!! Ещё как. Надеюсь обойдётся...но не факт. Надеюсь брать устоят коз... куски ну мать!!!!!!:))))

avatar
23.04.2021, 16:37:50

Ой..ну нельзя же так резко обрывать( Хотим ещё конечно!!! Спасибо,любимый автор,за продочки)

конечно, хотим!!! ещё не устала и уставать читать про Багировых не могу!!! это волшебно, прекрасно,завораживающе и вообще,просто ракетабомбапетарда))) спасибо большое))) жду с нетерпением ещё)))

avatar
23.04.2021, 16:20:05

конечно не заканчиваем!! мы не устали, а вот вы возможно. каждая глава заканчивается на самом интересном)). ( большое спасибо за труд )

Вай... Хочу хочу) это мой наркотик на сегодняшний день)))

avatar
23.04.2021, 12:31:56

Может его в пустыню или давайте в рабство отдадим...Будет весело)))Арман молодец, думаю никто помогать не будет, но и отпускать его просто не надо!!!! Сволочь!!!!!)))))

avatar
23.04.2021, 08:21:51

Кира, конечно же хотим!) Только и ждём марафона!
Ага, щас позвонит этот придурок , а Ники и след простыл, Арман правильно делает, что сразу не отдал бумаги, теперь посмотрим, что будет дальше...
Спасибо, Кирочка!

avatar
23.04.2021, 00:21:25

Надеюсь они справятся... Не верю, что Рома на стороне Гудимова... он не такая сволочь))))) Пора Гудимову на отдых. . ох пора! :))))) Очень рада марафону)))) Буду ждать с нетерпением:)) ((

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2021, 16:01:18

В этом деле главное не останавливаться) Душа требует продолжения)

avatar
23.04.2021, 15:54:17

Откуда блин выстрел??????ещееееееее!!!!!

avatar
23.04.2021, 15:50:31

Ещё ещё ещё)))))

avatar
23.04.2021, 15:50:11

Спасибо большое за проду и жду продолжения!!!

avatar
23.04.2021, 15:50:06

Ещё продочек!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2021, 15:40:41

Кира... сколько можно никаких нервов не хватит !!! Кто стрелял неужели в Нику...

avatar
23.04.2021, 15:37:23

Всё-таки Роман ♥️ Настоящий Багиров и достойный брат ! Хоть и хочет показать Арману и напомнить Арману про Лину ! Но всё же герой ♥️ И всё жизнь бумеранг этого нельзя забывать♥️ Мне в этой книге очень понравилась Ника ♥️ На протяжение всей книги такая не унывающая приятно читать!

avatar
23.04.2021, 15:31:13

♥️♥️♥️