Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13088 1587711

Текущий рейтинг:
#961 в Женский роман
#1417 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 17:07:24

Так

avatar
22.04.2021, 14:37:14

ПРОДОЧКА!!!

avatar
22.04.2021, 13:33:12

Ждём♥️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2021, 13:37:26

Вероника не боись!Успеет твой Арман!Один раз успел..и в этот раз не должен подвести.Ты верь,поводов сомневаться в нём вроде пока ещё ни разу не давал..да и легче,когда есть какая-то надежда,выхода то оттуда у тебя другого,всё равно,нет..
А вот про одежду уже ерунда ей в голову лезет,ндааа..вроде она не дура,но..она уже и чучилом ходить готова.Вероника,женщина должна быть красивой,достойно и шикарно выглядеть!!!,тем более,рядом с таким, как Арман,красивая же пара,и Ника должна быть достойной! А то,что в тряпьё её нарядил...(махнула рукой),ну тупит Арман немного,со временем он поймёт и будет ещё Никой гордится!,а не подавлять..тут важно меру знать, а иначе..и это дойдет до него,не всё сразу.По сути,они только в начале отношений,со временем всё будет хорошо,будет любовь и взаимопонимание..да,оптимистический прогноз,потому что видно его,не плохой..мужик без комплексов и не зашоренный,не дурак,верю в него.Он будет стараться слышать и чувствовать любимую и сделать её счастливой,не с учетом только своих желаний и удобств..А защитить то он свою женщину всегда сможет,теперь будет бдить,это его первостепенная обязанность теперь,сам загнётся без неё,если что..
Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2021, 12:49:19

Оооооо, это ж Ромаааан! Урааа!,))Знала, знала, что братья помогут, хотя бы один из них! А может радоваться рано? Действительно захочет припомнить Арману за похищение любимой, но верю, что только припугнёт маненько, всё таки братья...)Но посмотрим, главное от Гудимова спас Ромка)
Кира, спасибо, дорогая, ждём проду!

avatar
22.04.2021, 13:21:37

ПРОДОЧКА!!!

avatar
22.04.2021, 13:17:35

тут палка о двух конца все может быть,но девушку волка спасали вместе

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2021, 11:27:31

А вот и Роман подоспел. А Арману сейчас некогда, он Гудимова рвет на части, за то, что посмел к его девочке прикоснуться. А спасение Ники доверил Роману.
А вопрос про похищение, Кира, задала таким образом, чтобы подержать нас в напряжении. Но мы не поведемся. Нет, Роман помогает Арману и точка.

avatar
20.04.2021, 11:36:48

Надеюсь он будет благоразумнее Армана и вернет её ему.

avatar
20.04.2021, 11:41:35

Ромыч ну незнаю думаю просто спасёт и привезёт к брату и так между ними не останется не до молвок и не понимания Ромыч хороший парень не будет мстить методами братьев)))

avatar
20.04.2021, 11:45:40

Ромка Ромка)

avatar
20.04.2021, 12:08:29

Ооо, братишка приехал. Он поможет Арману

Кира! Поправляйтесь! Наша Ника в надёжных руках Армана. Он сумеет её спасти!!!!

avatar
20.04.2021, 12:16:40

Разве что пощикотать нервы

Неееееет! Если это игры двух больших братиков, то Ника тут причём?!!! Неужели Рома будет мстить??!!!!!
Кира, за что малышке такие нервы делаешь?

avatar
20.04.2021, 12:21:21

думаю близнец Роман буду надеется что поможет, ведь он ему помог

avatar
20.04.2021, 12:35:41

Я думаю Арман сам Романа попросил Нику спасти.

Ромка на выручку пришел!