Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13093 1587443

Текущий рейтинг:
#1372 в Женский роман
#1980 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 19:30:33

Книга интересная, но это вот "Нииикккккка" как читать? Арман заикается? Может нужно было всё таки написать "Нииииикааааа"?

avatar
25.05.2021, 19:22:38

ме кажется или между 29 и 30 главами, чего то не хвататет и в конце тоже, куда делись главы?

Здравствуйте спасибо за книгу. Оно мне очень понравились, море эмоций и чувств . Вам желаю больше вдохновения и процветания. И я хотела спросить что случилось с Романом и Ангелиной я не поняла суть можете объяснить

Автор как всегда на высоте! Спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
09.05.2021, 20:15:44

Спасибо большое за шикарный роман

avatar
04.05.2021, 21:55:00

Добрый день. Не совсем понятно про Грома и Оксану. Гром же любит Лину, а тут вроде как изменяет ей с Оксаной. Поясните, может что-то не поняла.

Спасибо, было классно!!!

avatar
27.04.2021, 10:36:57

Спасибо за такую яркую и тёплую историю)

avatar
27.04.2021, 14:20:11

Запредельная любовь! Просто супер!

Просто--- ОБАЛДЕТЬ......

avatar
26.04.2021, 21:13:29

Спасибо огромное. Рома и Арман как дети,хоть и взрослые. Очень рада,что братья вместе,печально было за Бадрида..думала что с лицом обойдётся ((((Но ожидала,что Арман будет таким,потому что их Любовь свернёт горы. Это просто шикарно было читать. Жалко на родах не побывали хи-хи)

avatar
27.04.2021, 16:34:55

Охх... Когда же пройдёт модерацию, так хочется прочитать))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2021, 17:54:29

а когда начнётся выпуск новой книги?

avatar
26.04.2021, 17:10:28

Все охренненно!

Кроме, одного ... на ком женился Бадрид? На своей спасительнице? Явно речь не про Мари(((

avatar
29.04.2021, 02:59:38

Чудесный хеппиэнд. Вы им счастья прям камазами отмерили. Надеюсь все таки и Бадриду с Мари пару камазиков перепадет. А то прям боюсь читать. И спасибо.

avatar
29.04.2021, 09:29:54

Кира, спасибо! Замечательный роман! ❤❤❤ Вдохновения и еще раз вдохновения!)))

avatar
29.04.2021, 14:24:46

Кира спасибо вам за такой великолепный роман. ХЭ просто чудесным получился, очень мило и трогательно, за Армана и Нику я очень рада, они заслужили быть вместе, любить друг друга, заслужили быть счастливыми. Очень и очень сильно жду нового вашего романа Кира, про Волка, уверена он мне также сильно понравиться, ведь ваши романы нравятся мне все, они чудесные. Мега сильно надеюсь что старт романа про Волка, будет очень скоро, ведь историю про этого героя я жду очень.

Кира, спасибо Вам за прекрасную книгу! Я в восторге от этой истории. Но есть одно НО. Только не в обиду, но грамотических шибок/описок столько, что теряется весь накал и фейерверк от прочитанного. Только потому, что вместо того чтобы вникнуть в суть всего, я сижу и вникаю в граматику. Авось не то сказал, не так поняла. Пожалуйста, исправьте недоработки. И еще раз спасибо за прекрассную книгу!)) Вдохновения Вам.

avatar
30.04.2021, 21:34:19

спасибо, плакала и смеялась, мурашки, со мной дочитывает книгу