Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13089 1587707

Текущий рейтинг:
#986 в Женский роман
#1445 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 16:21:05

я думаю не какие алмазы не заменят истинную любовь только если он понял,что это она самая

avatar
12.04.2021, 16:34:00

Думаю вряд ли Арман откажется от Никккккки))Он что то должен придумать с братьями сообща, они помогут, а вот что да как, не могу сказать....Для Армана она стала очень дорога, поэтому надо постараться не дать Гудимову никакого шанса остаться живым
Кира, спасибо за проду!

avatar
12.04.2021, 16:37:51

Армана в угол!?Кишка тонка

Помилуй Господи, и отведи встретить такую мразь в жизни

avatar
12.04.2021, 17:02:34

Вот мне интересно чем думает Гудимов? Какой бы вариант Арман не выбрал, он все равно нанес ему оскорбление, которое так ему не простят а значит его попытаются убит, хоть сам Арман , ну или семья Армана если самого Армана укакошат

avatar
12.04.2021, 18:26:49

Да даже если он ложку у Багирова спер, такое спускать нельзя. А тут его женщина.

avatar
12.04.2021, 18:27:05

жду следующую главу от лица Армана

avatar
12.04.2021, 18:30:58

Ну не может Арман пойти на поводу у этой мрази.Вот бы с братьями что-то замутили и это ничтожество задвинули в тар-тарары,5 часов у него есть.

Копец, Гудимову!!!

avatar
13.04.2021, 03:49:29

Так реБятки, 18+ есть?

avatar
13.04.2021, 20:07:58

Хм..... Интересно.... Тарантул этот.... Мда..... Без мозгов чувак. Думает просто это с рук сойдет. Просто за оскорбления влетело, а тут прям открытая угроза.... Мда... Дальше наверно будет крошилово. 2брата из лорца одинаковы с лица будут месить не по детски.
они кстати прям писец как похожи по характеру. Просто Роман более приземлен что ли, более ммм уважителен к своей женщине что ли. Арман тиран, но мож одумается. Мне кажется Ника сбежит от его терании и это этих разборок. А он будет искать и поймет в чем был не прав. И будут жить долго и счастливо)

avatar
13.04.2021, 20:16:24

Он не откажется ни от того и ни от того.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.04.2021, 13:35:30

ПРОДОЧКА!!!

avatar
10.04.2021, 20:41:21

Ну, подруженьке я надеюсь веселую и сладкую жизнь обеспечат потом?
Угу. Про Романа тоже много думали, потом огребли гостинцев полной шапкой. А братец опыт у него явно переймет. Да и предложит на примере показать.
Да и беременную девку явно Гудимов слил. Уже трое обижены им.

avatar
10.04.2021, 20:42:24

Так! Я надеюсь, Арман и в этот раз спасет нашу девочку!

avatar
10.04.2021, 20:47:51

Земля круглая- как он С Линой♥️... Теперь небось пойдет просит Ромку помочь Нику спасти... Слабость не проявит за то убьёт всех мало не покажется ... Ждём нашего невменяемого♥️

avatar
10.04.2021, 22:37:08

Слизняк активировался)вот конечно пардон за мой французский но по другому не могу про комментировать жалко нашего птенчика дай сил Арману нашему свернуть шею всем кто да его ведьмочки любимой прикосался)Удачки нашему герою!Спасибо милый автор

avatar
10.04.2021, 23:13:18

Арман ведь его замочит. Я думаю братик ему поможет.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!