Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13089 1587707

Текущий рейтинг:
#986 в Женский роман
#1445 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И для кого же Ника так принарядилась? И главное, дома никого нет, кроме неё. Кто придёт на помощь Нике?

avatar
05.04.2021, 21:48:30

Спасибо, Кира! Обалденный роман, сегодня начала читать и не пожалела, хотела дождаться до полного текста, но не удержалась, взахлёб прочла)))
Эх, придётся ждать проды)) Ну да ладно, буду терпелива)
Крутой чувак этот Арман, чисто восточный мужчина, до мозга костей)
Пусть так, лишь бы Нику не обижал,а защищал, любил, уважал! Надеюсь на ХЭ!))Про братьев обязательно начну читать! Талантливо пишите, под впечатлением нахожусь, есть моменты, где можно посмеяться, круто!
Кира, с нетерпением ждём новую главу, да подлиннее)))

avatar
10.04.2021, 20:37:56

ПРОДОЧКА!!!

Аааа, кто посмел?!!!!! Что за самоубийца там?!!!
Кира, спасибо за проду!

avatar
08.04.2021, 20:46:55

Девочки , роман эротический никто не говорит в реале !!! Ну можно же по описанию словить кайф !!! Самое название говорит за себя! И скажу у всех по разному !!! Бывает так и девственная плева без боли обрывается ! Так , что давайте кайфовать роман лёгкий с иронией на фоне Расплаты можно читать и отходить от эмоций другого брата...

avatar
05.04.2021, 19:56:08

Первый опыт анального секса, без смазки, без подготовки, с огромным членом и за один толчок на всю длину, притом, что девушка боится, оказался героине в кайф? Магия эротических романов достигла наивысшего уровня))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2021, 12:51:30

Кира, спасибо за проду! Фак!!!(сорри)Что за сволочь проникла в дом? Кто такой дерзкий решил рискнуть против Армана?Боюсь за Нику! Врагов конечно у него хоть отбавляй, ситуация накаляется, держу кулаки за Веронику!)
Ждём проду с нетерпением!

avatar
09.04.2021, 12:51:54

О Боже !!! Кого там ещё принесло ?!!Опять ее похитят ?

avatar
09.04.2021, 14:50:51

Тааак, кто это опять а? Покой нам только сниться с этими Багировами...

avatar
09.04.2021, 15:27:55

Кто же мог зайти к нему в дом? Может брат? Или не уж то враги пробрались?

avatar
09.04.2021, 15:55:33

только все наладилось, и на тебе,поскорее бы узнать что дальше,спасибо вам

avatar
09.04.2021, 19:15:33

Это наверное Давид))сейчас и Нике нагаварит ужастики что с ней сделает Арман и они все после него)спасибо ждем

avatar
09.04.2021, 22:40:42

И кого это принесло.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Тиран.
Буду воспринимать отстранённо, хотяб попытаюсь. Потому как до сих пор стоит перед глазами лицо моей подруги, с заплывшими глазами, сломанной челюстью и остриженными клоками волосами... Посмела встретиться с подругами, с нами, без разрешения. А тоже кричал «ты моя» и из постели не вылазили, и волосы её роскошные золотые до попы нацеловывал... Это было просто страшно... мы собрали ей денег и она после больницы, этот ей ещё два ребра сломал, уехала - сбежала. Прошло почти двадцать лет, но так ярко всё вспомнилось. Его убили потом, одним точным выстрелом. Что случилось с подругой не знаю. Очень хочу надеятся, что она обрела своё счастье.
Так что не верю я в такую любовь, или что он там чувствует к Нике. Увы не верю. Но читать буду, интересно как Вы закрутите сюжет, уважаемый Автор.

avatar
09.04.2021, 14:50:47

Девочки, плиииз, можно ссылку на персонажа с обложки, часто его встречаю на этом сайте, хочется полноращмерную картинку

avatar
09.04.2021, 11:20:30

ПРОДОЧКА!!!

avatar
09.04.2021, 11:31:44

Неужели и его девушку решили украсть.... Кто посмел!!!!!! Спасибо за продолжения, читаем дальше))))

Интересно, а по нужде он тоже вместо нее сам ходить будет?)))))
Кира, спасибо огромное за проду!