Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13090 1587693

Текущий рейтинг:
#982 в Женский роман
#1448 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да , девка попала. интересно, как поведет себя этот победитель, может у него не все мозги отбиты.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2021, 13:22:43

я конечно все понимаю, но почему-то на другие книги время есть, а тут можно неделями не обновлять...

avatar
31.03.2021, 13:39:36

Немного печально если честно....
Сначала события одной ночи тянулись на 70 стр, теперь когда есть развитие, проды ждём по 4 дня....
Ок, Вы заканчивали первую книгу про Бадрида...но теперь тут тишина, а вторая часть про беременность выкладывается ежедневно..... А тут когда ждать продолжения?

avatar
26.03.2021, 14:48:41

ПРОДОЧКА!!!

avatar
19.03.2021, 13:06:32

Кира, спасибо большое!
Честно думала, ты возьмешь себе выходные, после эмоционального завершение первой книги про Бадрида!
Арман-то оказывается собственник до мозга костей, Ух! горяч! Все сплеча, все на эмоциях! Ника к такому точно не привыкла.

avatar
23.03.2021, 13:24:43

Арман, как куклу сам вырядил бедную Нику, сам привык к такому вниманию, все-таки медийная личность, раз его знают как борца, а Ника обычная, простая девчонка она не привыкла к этой роскоши, софитам, совершенно не заботиться о чувствах и эмоциях девочки!

avatar
21.03.2021, 18:03:05

Добрый день! Подскажите, как называется история про Волка?

Не, ну пусть сразу на цепь посадит в своих хоромах, никто не увидит и не услышит, а чё?
Кира, спасибо!

Ну Арман! Учудил, конечно, с одеждой Ники. Но самое, главное, он не понимает, что в таком наряде, Ника больше будет привлекать к себе внимание.

Смесь Дракона, Синей Бороды и Кощея))) будем надеяться, что это от накатившего урагана чувств, которые пока ещё не переварил Арман и всё вскоре устаканится и он станет стабильным) или это не про него?)
Кира, спасибо огромное!

avatar
14.03.2021, 21:18:37

Кира благодарю вас за такой замечательной роман. Цикл Одержимые мне просто невероятно нравится, каждый роман в нем очень горячий и интересный. Ознакомительный фрагмент этого романа просто на одном дыхании прочитала, и несколько раз уже перечитала, захватывает и пробирает просто до дрожи. Герои очень понравились особенно Арман, он невероятно горячий. Очень хочется прочесть романы, про всех братьев. Но к сожалению возможности купить этот роман у меня нет. Поэтому за промо на эту замечательную историю, я вам буду просто невероятно благодарна.

avatar
23.03.2021, 14:52:13

Неа он сексуальный Никин Мишка♥️!!!

Каким бы он не был,а складывается впечатление,что он няшка)))

avatar
23.03.2021, 15:44:31

Ревнивец кошмар

avatar
15.03.2021, 12:16:28

Спасибо большое)))) Все они разные, но их аура и рычания не отнять. В каждом можно найти и хорошие и плохое. Они мне все нравится.. Каждого люблю по своему... Мы тут вообще чуть с Саидой не поругались из-за Армана хаха))

avatar
23.03.2021, 16:50:54

Ая яй как не хорошо архитектура портить....

avatar
19.03.2021, 13:16:32

Вы посмотрите на него, хрен угодишь ещё!!!! Точно никуда не выпустит. Но за учёбу мы обязательно по боримся!!!! Знание и образование обязательно нужны;)))) Кира защити Нику в этом... пожалуйста ʕノ)ᴥ(ヾʔʕ ㅇ ᴥ ㅇʔ