Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13093 1587443

Текущий рейтинг:
#1369 в Женский роман
#1978 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 00:16:35

Бадрид((( самая тяжелая история. Пожалуйста помягче, сердечко болит за них, когда уже обретут своё счастье

Спасибо! Было здорово! Ждем следующее произведение!

avatar
27.04.2021, 10:29:00

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! КНИГА НА МОДЕРАЦИИ, А АВТОР ОТСЫПАЕТСЯ!!!
КАК ТОЛЬКО ОНА ПРОЙДЕТ МОДЕРАЦИЮ, СРАЗУ СТАНЕТ ДОСТУПНА ДЛЯ ПОЛНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ!!! ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ ОПОВЕЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО КНИГА В ПОЛНОМ ДОСТУПЕ!!!

avatar
27.04.2021, 09:50:59

Здравствуйте! Почему не могу дочитать книгу?

avatar
27.04.2021, 09:42:49

Я так рада за них! Кира спасибо, вы нас очень порадовали, читать было одно удовольствие! Бадриду тоже хочется счастья, но только с Мари!

Скажите пожалуйста, где можно прочитать полную версию этой книги?

avatar
27.04.2021, 08:19:01

Классно, все понравилось)))))

avatar
27.04.2021, 07:22:41

Спасибо, уважаемый автор! Очень тронуло!!! Сильно! И так, как каждой из нас хотелось бы!

Кира спасибо огромное за книгу, и пережитые эмоции! Вдохновения вам! Ждём с нетерпением новые книги!

Это просто бомба! Нет слов, Кира вы самая лучшая! Любим вас,спасибо! Вы ТАЛАНТИЩЕ! Ждем следующих истории!

avatar
27.04.2021, 05:35:13

Спасибо вам огромное , за таких братьев !!! Спасибо за то , что тут появился Бадрид ! Хоть тут о нём услышать, очень скучаем ♥️ За такие классные будущие книги все берем без разговоров ♥️♥️♥️ Багировы♥️ За встречу Лины и Ники♥️

avatar
27.04.2021, 04:59:45

спасибо!!!!!

avatar
26.04.2021, 18:03:05

Кирааааа! Божечки, такое состояние у меня не передать словами! Мурашки, слёзки и прочие эмоции!))) Просто бомба! Огромное спасибо! Наверное мне этот роман запомнится ещё и потому, что сегодня день рождения моего старшего первого любимого внука Муслимчика ( 12 лет), этот день будет ассоциироваться с окончанием обалденной книги,о такой необыкновенной личности- Армане и его возлюбленной Ники!)
И конечно мы ещё не раз встретимся на Вашей странице! Всего наилучшего!
Удачи!Вдохновения! Спасибо!

Книга огонь !! Спасибо вам!!! Прям печалька прощаться с героями,вам творческих успехов.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
26.04.2021, 22:37:17

Спасибо огромное Вам Кира Вы просто талантище)желаю Вам как читатель только светлых мыслей,воображения,счастья,писать такие шедевры для нас с не терпением жду Ваших новых романов чтобы опять с замеранием сердца читать читать взахлёп))Как я рада за нашу парочку на миллион Арман просто огонь молоток мужик))Ника маленькая ведьмочка )))

А кому мы имена выбираем? Вроде все у нас уже с именами.

avatar
26.04.2021, 22:14:41

Безумно интересная Истрия ! У вас все книги очень интересные , уже жду новинки про которые вы писали . Вы большая молодец !!!!!

avatar
26.04.2021, 21:54:31

Эта книга продолжение книги Одерджимый или отдельная история? Книги цикла как то связаны между собой?

Какое же классное окончание романа. Читала взахлёб. Главное, что Бадрид нашелся и был на свадьбе у Армана. Кира! Какое же у Вас воображение! Кто бы мог подумать, что Арман станет таким романтиком!!!!)))) И сына назвал в честь брата!!! Здесь у меня покатились слезы!!!! Ну классно!!!!