Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13090 1587662

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#1686 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 08:43:05

Хе-хе... А где заботливые братишки с рыком " Сдурел? У тебя свадьба и невеста."?
Чтобы он всю гамму чувств брата ощутил.

avatar
06.03.2021, 23:43:31

Спасибо))) Сладкой тебе ночи Кирочка❤❤❤❤❤

avatar
06.03.2021, 23:30:48

ПРОДОЧКА!!!

Вот это огнище!!!!! Аж жарко стало))))
Кирочка, спасибо!

avatar
06.03.2021, 22:26:17

ПРОДОЧКА!!!

avatar
05.03.2021, 13:04:17

Спасибо... вот мне кажется он над ней посмеивается и стёб точно есть, хотя такой серьезный мальчик)) Но О и горячие. Думаю можно легко, потому что пока Напряжения хватает в "невинность в расплату".А так Кира решай сама. Если уверенна в своих силах❤❤❤❤Нам любая книга в радость)))

avatar
05.03.2021, 13:19:04

Тяжелую, но переживательную! - это мой выбор!
Спасибо за продолжение!

Наконец-то Арман до Ники дорвался. Даже потеря кухни, его не разозлила. Хочу книгу про Давида, чтобы все братья были нам представлены.

avatar
05.03.2021, 14:28:16

Мне та серия больше нравится

avatar
05.03.2021, 15:02:10

Мне Арман нравится.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2021, 09:24:23

Да, пожалуй Арман нравится даже больше Романа, и с чувством юмора и говорит нормально, не понтуется перед Вероникой. Интересный он))) В их семейке только он и Роман нормальными родились, а два остальных....
Спасибо!

avatar
01.03.2021, 17:00:52

Познакомившись с нашим героем в книгах "Одержимый" и "Невинность в расплату", видя его отношение к девушкам, я думала он будет самым несдержанным из братьев - сразу схватит и присвоит, сделает своей женщиной немедленно. А он оказывается такой нежный и трепетный. Что значит встретил свою половинку, а иначе стал бы он заморачиваться. Никакая другая ему не нужна. Вот она судьба "злодейка"!
Кира, дорогая, что же будет дальше? Терпения нет!!! Ждем. Терпим.Скучаем.Ваша Саида.
P.s. Мы всегда немного фантазируем,представляя героев. Я уже о многих прочитала на Литнет. Но впервые поймала себя на мысли думая об Армане "Такого хочу себе".

avatar
06.03.2021, 15:53:03

Хотелось бы историю про Лютого, ведь, он довольно часто упомянался в первых книгах серии, теперь хочется прочитать про него полноразмерную книгу.

avatar
05.03.2021, 18:08:56

Кира, так ведь про Грома было уже. Продолжение?

avatar
06.03.2021, 19:56:12

Очень жду историю Лютого) я за тяжёлую...

avatar
05.03.2021, 14:31:07

Я и за Лютого и за Давида! Одновременно же можно писать:)))

avatar
05.03.2021, 18:27:17

Кира! Ника с Арманом действительно идеальные♥️
Очень хочется историю про Доктора - там он сказал , что Бадрид помог ему♥️ Про Лютого помню в Романе про Веру и Андрея помню его историю чуть описывал Морок ♥️ Пусть будут две как щас ! Одна легкая и страстная , а другая пусть местами тяжелая но с огромной любовью♥️♥️♥️ Вам решать я буду читать независимо про кого♥️ О Давиде тоже хочется !!!

avatar
03.03.2021, 08:15:40

Спасибо Кирочка... очень очень сладкий куш ухватил. А потребности у Армана очень огромные. Ну Ника справится, приручит тигра своего)))))

avatar
03.03.2021, 21:36:36

Кира, огромное вам спасибо за такую красивую и нежную проду! Читаешь, кайфуешь и расслабляешься?

Кира, вопрос по-другой книге: вы откроете со временем комментарии? Мы ведь с девочками там делимся эмоциями, я понимаю, что там уж слишком заспамили все. и аргументы одни по одному, но все-таки есть надежда, что вы откроете коменты?