Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587647

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#1683 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 15:12:16

Ах, Ника , что же ты делаешь с Арманом♥️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2021, 15:55:56

Классная пода и класные герои

avatar
28.02.2021, 16:01:46

Какая дубина? Ника...ладно, не буду на неё ничего говорить..Ну раз не болит уже ничего, значит не дубина, правильно? И вижу, что раз не болит ничего, значит она опять..будоражит её уже. И не боится уже никого и ничего, потекла и поскакала на встречу ,,землетресению,, , подглядывать за голым Арманом, мододец какая, да?! Она же не дурочка, всё понимает, не просто так осталась там стоять..
Лучше бы ты Вероника, приготовила завтрак, а не попёрлась голая туда..
Блин, читала и надеялась, что она позавтракает с Арманом, зря надеялась на их интересный диалог за столом. Догадываюсь, что будет в следующей проде..и читать это мы будем ооооочень долго, сначала их мокрые мысли(ещё и от лица обоих, по очереди) ну как в начале книги, а потом...всё остальное, скорее всего тоже будет очень-очень долго. Ой, да пусть она делает, что хочет...(махнула рукой).
Объём текста написан уже большой - 152 стр..но мало что происходило, даже не поговорили толком ни разу, немного..

avatar
28.02.2021, 16:09:01

Спасибо автор! Да очень хочется чтобы они встретились взглядами и увидели перемены

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как Арман держится, из последних сил!
Кира, спасибо огромное!

avatar
28.02.2021, 20:14:11

Мда!!!! ой как ему тяжело. Надо бедняжку пожалеть)))

avatar
28.02.2021, 01:45:09

А когда будет продолжение истории??

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2021, 03:04:45

Ооххх..Арман нравится, так и вижу, как он её спеленал, прижал к себе, рыкнул чтобы не крутилась и что не тронет..Да ты ж наш хороший!❤ Мне сегодня даже его мысли понравились, обычно я не люблю, когда он думает, люблю когда говорит! Теперь Арман нравится не меньше Градова, а вот Вероника нравится больше Лины, хоть эта и молчит, и сначала вроде не очень показалась, зато сейчас норм., учится, будет хорошая профессия, и говорить сейчас вон пытается с Арманом..ничего, будем надеяться, что разговорится, как поймёт что не тронет он её, осмелеет ещё, ой..хоть бы! Хорошая ведь,интересная! А Арман не тронет Свою, и давить не будет, так его чувствую..и потом тоже, а что его мысли ,,не пожалею, будет отрабатывать,, и т.п...ну не знаю, он вот видит Веронику и не только штаны его дымятся, но и душа подпевает, он просто с ней быть рчдом хочет уже. Посмотрим, как они дальше будут..
Кира, спасибо за продолжение! Прикольные они, понравились..

avatar
26.02.2021, 09:55:01

Ну вот, а я говорила! Молодец Арман!❤ Не зря верила в тебя,так и знала,что шмар прогонишь.А выпить конечно нужно, мноооого,может и полегчает..И вот желательно,чтобы ты с Вероникой столькнулся,поговорил бы в таком состоянии с ней, улыбнулся..ничего,сейчас ещё бутылку усосёшь и улыбаться будешь, там и Вероника бояться перестанет,может проникнется..и пойдет-пойдёт-пойдёт..ох,надеюсь.Только вот,то, что она должна ему секс мне не нравится,говорить всё можно,а если на деле завод отрабатывать - как-то гадко это,всё ж она не шлюха,что же он тогда делает из неё шлюху?Самому это как будет.И читать мы будем потрахушки?, ну да и еще их бесконечные мысли.Было уже..Теперь бы хотелось их общения,узнавания,и не только восхищения им и его дубиной(извиняюсь),а вот чтобы и он её рассмотрел,увидел не только тело и глаза,а личность..про него мы много знаем,видели в разных местах и ситуациях ,, О,он прекрасен,спору нет,, А Ника что?Работает,учится, хорошо..пусть он увидет её в её жизни, а иначе, пустышка получается..история знакомства 3 дней,не важно какие насыщенные и длинные были эти дни, прошло всего 2-3 дня!Это ни о чем,а они уже считай переспать успели..Надеюсь, будет что-то ещё..Ника же не глупая,

avatar
28.02.2021, 08:09:00

Вот молодец... Дома надо спать!!! Пусть рычит, зато рядом.

avatar
24.02.2021, 07:45:21

Вот же свинтус.... напряжение снять... Да чтоб у тебя хрен не закончил...

avatar
27.02.2021, 22:10:31

Так тебе и надо, но жаль чуть чуть. Иди под бочек к Нике. учись себя сдерживать. Чугунок у меня на голове если что!!!!

avatar
28.02.2021, 00:23:25

Так все затянуто! Перебор!

avatar
28.02.2021, 00:11:11

И ЕЩЕ ПРОДОЧКА!!!

avatar
27.02.2021, 20:57:05

Кира! А про Давида будет история,,, ♥️

avatar
27.02.2021, 21:48:36

Но, братья Багировы ♥️ А ведь не понравились они тогда мне в Одержимом♥️

avatar
23.02.2021, 08:52:27

Спасибо, терпи теперь... Сам виноват.