Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13093 1587452

Текущий рейтинг:
#1372 в Женский роман
#1980 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 21:32:18

ОБАЛДЕТЬ спасибо вам и ревела и смеялась. Жаль закончилась их история ((( но все было классно)))))

Добрый вечер ! А почему эта книга только в ознакомительном фрагменте?

avatar
26.04.2021, 21:07:26

Смогла прочесть только ознакомительный фрагмент. А где можно прочесть остальное?

Благодарю за чудесный роман!!! Жаль, что приходится раставаться с Арманом и Никой. До новых встреч!!! Вдохновения Вам, милый автор!!!

avatar
26.04.2021, 20:33:03

Спасибо за книгу!

avatar
25.04.2021, 17:49:37

Охренеть!!!!!! Я в шоке.... Бадрид....а сколько ещё скелетов найдем. Женат)))) Ну вторая же погибла при взрыве....А первая кто?????

avatar
26.04.2021, 07:25:22

Огонь!!!!!Спасибо Кира)неужели почти конец!????((((

avatar
26.04.2021, 00:30:39

Арман красавчик,конечно немного не так их свадьбу представляла, но все равно они счастливы и ,но свободу не забирает(•‿•) видимо многое до него дошло или помогли понять:)))) Интересно где он так долго пропадал,и расскажет ли он обо всем Ники?)

У Армана, двойные стандарты!!! Как Ромке, так договорной брак и традиции. А как сам влюбился, так пошли все традиции к черту!!!

avatar
25.04.2021, 23:31:37

Вот мне Амир, Расшит,Даниль и Данияр понравились.

avatar
25.04.2021, 23:27:07

Вот бессовестный. Он значит красивый,а она даже без платья(((((Свинота

avatar
26.04.2021, 20:12:59

Кирочка, спасибо за такой прекрасный роман. Он просто бесподобен, даже не хочется расставаться.
Арман душка, он такой что словами не выразить.

avatar
26.04.2021, 20:12:09

Так трогательно?Спасибо за красивую историю.Жду следующие.

avatar
26.04.2021, 20:10:15

Спасибо большое! Столько эмоций!!!!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения истории Мари и Бадрида! Но после такого завершение Вам наверное нужно немного отдохнуть. Дух перевести! Вдохновения Вам!

avatar
26.04.2021, 20:08:50

Спасибо!Спасибо за такую историю,спасибо за перспективу прочесть о так полюбившихся героях!

avatar
26.04.2021, 19:30:03

Книга замечательная

avatar
26.04.2021, 19:26:00

Кира, спасибо. Специально не читала до самого конца, не могу я переживать за героев, когда на работе отчётный период. Пришлось отложить в сторону и даже в комменты только пару раз заглядывала. Ну вообщем, класс! Особенно за примирение всех братьев, спасибо. Но история Бадрида и Мари всё равно у меня фаворит. Пока туда тоже нос не сую, чтобы не переживать, но думаю скоро присоединюсь. Уже не терпится даже.

avatar
26.04.2021, 17:22:14

Кира! Продолжаю читать, но как дошла до Давида и названия будущей книги про него и Саиду "Краденная невеста" встала в ступор. Почему? Упадете! Это обещанная книга с моей героиней и с моим именем, и этого Вы знать не могли, потому что об этом знают только близкие, но в свое время МЕНЯ МОЙ МУЖ УКРАЛ. С моего согласия, конечно. Просто, мой отец и братья были против. Отец желал, чтобы я закончила вначале институт, а потом бы приехала домой и он сам нашел бы мне жениха. Но Ильнаф такого допустить не мог. Вообщем вскоре мы поженились в очень узком кругу. Папа простил через несколько лет, желая увидеть свою внучку, которой к тому времени исполнился годик. Вот такая история.
Пошла дальше читать.

Спасибо. Да, и не скажешь, что Арман способен на такую любовь. Ведь, среди своих братьев он был самым неуправляемым, категоричным, как же так, из-за женщины позабыть про долг и семью. А самого вон как закрутило.

Здраствуйте! А где можно прочитать полную книгу?