Книга. "Я. Хочу. Тебя." читать онлайн
Эксклюзив

Я. Хочу. Тебя.

Цикл: Одержимые. Все книги читаются отдельно!

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5936
13091 1587631

Текущий рейтинг:
#1141 в Женский роман
#1688 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

15.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."

– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.
Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.
Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.
Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.
В один миг оказывается рядом.
Пронзает диким, лихорадочным взглядом.
Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.
– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.
– Отпусти! Извиваюсь, пытаясь вывернуться.
Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.
– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
ИСТОРИЯ РОМАНА ГРАДОВА "ОДЕРЖИМЫЙ" https://litnet.com/shrt/JZRD
ИСТОРИЯ ВОЛКА "ТЫ. БУДЕШЬ.МОЕЙ" https://litnet.com/shrt/fI0K
ИСТОРИЯ ОКСАНЫ И ГРОМА "МОЯ НА СПОР" https://litnet.com/shrt/g0Do

История Давида Багирова " КРАДЕНАЯ НЕВЕСТА" https://litnet.com/shrt/MRus

История Бадрида Багирова в романе " НЕВИННОСТЬ В РАСПЛАТУ" https://litnet.com/shrt/QNkE

1803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2021, 16:29:06

Почему же нет продолжения так долго

avatar
20.02.2021, 16:49:08

Да да долго продолжения нет... Затрявят и молчок..

Очень странно оплатить книгу и получать вот такие нерегулярные продолжения, без какого-либо пояснения от автора. Всякое бывает, но все же....неприятно

avatar
21.02.2021, 10:10:15

Кому как! А для меня если Кира Шарм, то я даже анотацию не всегда читаю, сразу отправляю книгу в личный кабинет для чтения. Конечно, хочется сразу и побольше, но подписка есть подписка... И мне нравиться. Кира, вы очень талантливы. Каждый ваш роман цепляет с первых строк. Конечно, не все поступки героев нравятся, иногда так хочется настучать кой-кому по чему нибудь (например по мягкому месту). Но с идеальными героями было бы скучно и не интересно. Удачи Вам! А ваших ГГ я просто обожаю !

avatar
21.02.2021, 12:21:28

Почему когда автор выкладывает проды каждый день, никто этого не замечает?
Кира предупреждала, что в этой истории иногда будут выходные! В этом нет ничего такого, у автора тоже может не быть настроения, не может быть времени или просто человек заболел!
Неужели надо сразу накидываться?
Тем более следующая прода обещает быть эмоциональной и напряженной! К ней надо подготовится и ее нужно приготовить для нас!

avatar
21.02.2021, 21:03:58

Авторы тоже люди и им тоже нужны перерывы. Никогда нет гарантий что будет все идеально и по нашим хотелкам.... Самое главное чтобы автор не выгорел и продолжал радовать нас своим творчеством

Если я когда то дочитаю эту "книгу" отпишусь от вас) Уже спортивный интерес что вы там родите... Ооооооочень долго. Теперь если вижу что автор Кира Шарм, сразу пропускаю.

avatar
17.02.2021, 17:08:30

А сказать ему что в первый раз - не вариант?

avatar
18.02.2021, 14:18:13

Посмешили в начале, конечно)) Когда он думает "она вся дрожит, точно меня хочет", а она - "о боги, я ж помру"))
Кира, но я надеюсь, что в ваших книгах работает одинаковая магия, и если уж у Мари там ничего не повредилось, то Ника тоже в норме)

avatar
18.02.2021, 02:04:26

Очень хочется почитать, как они общаются.. да, я понимаю, что она пережила ужасное, хорошо ее тряхонуло, но долго она будет молчать? Просто интереснее читать диалоги героев, желательно внятные..очень долго мысли были, теперь её ,,мычание,,пошлО..одни мысли и какие-то левые события - это скучновато. Ладно, не буду одно и то же писать, вижу что все ждут какого-то сдвига, и я жду, не секс..их общение жду. Мы уже очень долго читаем, но...топчимся и всё. Пусть Вероника уже заговорит, пожалуйста..Арман вон уже! Он молодец! А она...Герои хорошие, нравятся, но...
Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2021, 14:03:43

ПРОДОЧКА!!!

Наверное, да! Пока так. Но верить, в белое платье, обязательно надо!

avatar
17.02.2021, 12:57:48

Арман трахни ее уже и успокойся и иы уже сдвинемся с мертвой точки

avatar
17.02.2021, 13:26:26

Она когда -нибудь рот откроет. Молчит как партизан на допросе.

avatar
16.02.2021, 18:03:18

оой как попал. Настраивайся, видимо не скоро будет у вас волшебство.

avatar
17.02.2021, 16:46:30

Ну с Арманом ей точно не отключиться ♥️

avatar
17.02.2021, 18:20:34

У меня такое чувство, будто это роман про некую!!! За всю книгу она выдавала из себя от силы несколько фраз, а в присутствии Армана таки вообще только мычит и сулит... Я бы на его месте уже начала бы сомневаться что она не умственно отсталая. Простите автор, что оскарбляю героиню, но не могу я больше смотреть на то, какая она тормоз, Боже! Это не выносимо!!!

avatar
17.02.2021, 15:14:36

Она странная, он же спрашивал её, хочет ли что-то сказать, ну вот и выпалила бы ему...
Хоть так будет даже интереснее его реакция когда дойдёт, чего она так шугается.....

avatar
17.02.2021, 20:40:47

Кира, ну как так-то? Ну почему совершенно нет диалогов? Почему они не общаются? Она же вроде умная баба, отличница там все такое, а разговаривать не умеет(((