Книга. "Я закрою тебя собой" читать онлайн

Я закрою тебя собой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная и детективн...

Рейтинг:
326
317 11136

Текущий рейтинг:
#15991 в Современный любовный роман
#644 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 23 стр.

24.10.2018 — ...


Аннотация к книге "Я закрою тебя собой"

"Рине и Ричард, два опасных сами по себе человека. Он опасен своим шармом и привычкой добиваться желаемого, а она - в связи с опасной работой. Оба привыкли быть главными, привыкли сами управлять ситуацией. Но всё изменилось с их первой встречи. После столкновения этих двух огней, они оба пытаются разобраться в себе, а на фоне этого девушка ищет человека, который покушается на жизнь Ричарда..."

ВНИМАНИЕ!!! КНИГА ПЕРЕНОСИТСЯ НА https://www.dreame.com/user/myWork

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 17:18:20

Мммм, интересная аннотация возьму в библиотеку почитать)

Спасибо за книгу... Интригующе. Очень интересно. Мне очень понравилось))) остальные ваши книги тоже прочитаю... Вхохновения вам....

avatar
12.02.2020, 19:37:55

Не моё,к сожалению.

avatar
26.12.2019, 23:19:15

Книга интересная. Сюжет закручен так, что предсказать дальнейшее его развитие невозможно. Спасибо, Микаэла, все предоставленные книги здесь очень понравились. Постараюсь и дальше отслеживать Ваши книги.

avatar
24.12.2019, 20:42:42

Ой, очень интригует!!! Особенно, вначале прочитав аннотацию, первым делом в голову приходит одно - она.. Наёмница? Следователь? Эм... Агент ФБР??!!!! Ну а что, чем черт не шутит!!! В общем, слог очень приятный, затягивающий в книгу с первых строк и заставляющий погружаться в сюжет, полный интриги и целого лабиринта обмана и тайн! Рекомендую всем, кто хочет необычного, но легкого и одновременно детально продуманного чтива!!! Спасибо за такую историю!

Молодец. очень интересно и увлекательно, успехов и вдохновения.

Благодарю за интересную историю! Мне очень понравился ваш юмор, легкий слог. Муза вам в помощь!

Огромное спасибо за книгу!!! Это такая интересная и захватывающая, в то же время, очень романтичная, милая и нежная история!!! Даже пикантные сцены такие чувственные и нежные!!! Нарыдалась.... Удачи Вам и огромного вдохновения!!! Очень нравятся Ваши книги, продолжайте!!!

avatar
24.03.2019, 18:15:34

Спасибо хорошая книга!!

avatar
22.03.2019, 21:24:50

Сюжет интересный. Но автору надо поработать со слогом, где-то слишком просто, где-то выходит слишком витиевато. Думаю, эта одно из первых работ.
Удачи

Спасибо!!!))) История понравилась, финал чудесный!

avatar
17.02.2019, 17:59:09

Спасиииибо)

avatar
17.02.2019, 17:47:34

Спасибо за бонусную часть)

avatar
17.02.2019, 17:43:04

Спасибо за книгу, особенно за бонусную часть)

avatar
17.02.2019, 17:58:41

Спаси и ибо)

потрясающая история!спасибо большое!

avatar
15.01.2019, 15:50:25

Понравилось) переживала очень, особенно в бонусной части) спасибо)

avatar
15.01.2019, 15:39:28

Спасибо большое автору) я в восторге! Иду читать остальные ваши книги)

avatar
14.01.2019, 20:28:25

Здравствуйте! Я по приглашению))) Начала с этой книги. Изложение легкое, читается ровно. Сюжет интересный. В целом хорошо.
Теперь немного замечаний-советов (Вы позволите?)), чтобы книга стала еще лучше. В некоторых местах долгие описания не разбиты на абзацы. Это по моему небольшому опыту не очень нравится читателям, эдакая простыня текста. Лучше разбавить диалогами, или если нельзя, то вот на абзацы разделить.
Потом я бы посоветовала подбирать слова более...ммм...вдумчиво. Пример - "он погладил ее ляжки, а она закрыла глаза чтобы он не увидел удовольствия в ее глазах". На мой взгляд "ляжки" лучше заменить на бедра, или "он провел рукой по ее ноге, выше колена..", ну что-то в этом роде. Ляжки - это у дамы с лишним весом. А у Вас героиня все-таки стройная.
Как то так)))
В общем мне понравилось, но можно доработать. Я сама недавно взяла перо в руки, так что совершала и совершаю точно такие же ошибки)))
Удачи Вам в творчестве!