https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587678574_24.png
#15991 в Современный любовный роман
#644 в Женский детектив
24.10.2018 — ...
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, интересная аннотация возьму в библиотеку почитать)
Спасибо за книгу... Интригующе. Очень интересно. Мне очень понравилось))) остальные ваши книги тоже прочитаю... Вхохновения вам....
Не моё,к сожалению.
Книга интересная. Сюжет закручен так, что предсказать дальнейшее его развитие невозможно. Спасибо, Микаэла, все предоставленные книги здесь очень понравились. Постараюсь и дальше отслеживать Ваши книги.
Ой, очень интригует!!! Особенно, вначале прочитав аннотацию, первым делом в голову приходит одно - она.. Наёмница? Следователь? Эм... Агент ФБР??!!!! Ну а что, чем черт не шутит!!! В общем, слог очень приятный, затягивающий в книгу с первых строк и заставляющий погружаться в сюжет, полный интриги и целого лабиринта обмана и тайн! Рекомендую всем, кто хочет необычного, но легкого и одновременно детально продуманного чтива!!! Спасибо за такую историю!
Молодец. очень интересно и увлекательно, успехов и вдохновения.
Благодарю за интересную историю! Мне очень понравился ваш юмор, легкий слог. Муза вам в помощь!
Огромное спасибо за книгу!!! Это такая интересная и захватывающая, в то же время, очень романтичная, милая и нежная история!!! Даже пикантные сцены такие чувственные и нежные!!! Нарыдалась.... Удачи Вам и огромного вдохновения!!! Очень нравятся Ваши книги, продолжайте!!!
Спасибо!
Спасибо хорошая книга!!
Сюжет интересный. Но автору надо поработать со слогом, где-то слишком просто, где-то выходит слишком витиевато. Думаю, эта одно из первых работ.
Удачи
Спасибо!!!))) История понравилась, финал чудесный!
Спасиииибо)
Спасибо за бонусную часть)
Спасибо за книгу, особенно за бонусную часть)
Спаси и ибо)
потрясающая история!спасибо большое!
Понравилось) переживала очень, особенно в бонусной части) спасибо)
Спасибо большое автору) я в восторге! Иду читать остальные ваши книги)
Здравствуйте! Я по приглашению))) Начала с этой книги. Изложение легкое, читается ровно. Сюжет интересный. В целом хорошо.
Теперь немного замечаний-советов (Вы позволите?)), чтобы книга стала еще лучше. В некоторых местах долгие описания не разбиты на абзацы. Это по моему небольшому опыту не очень нравится читателям, эдакая простыня текста. Лучше разбавить диалогами, или если нельзя, то вот на абзацы разделить.
Потом я бы посоветовала подбирать слова более...ммм...вдумчиво. Пример - "он погладил ее ляжки, а она закрыла глаза чтобы он не увидел удовольствия в ее глазах". На мой взгляд "ляжки" лучше заменить на бедра, или "он провел рукой по ее ноге, выше колена..", ну что-то в этом роде. Ляжки - это у дамы с лишним весом. А у Вас героиня все-таки стройная.
Как то так)))
В общем мне понравилось, но можно доработать. Я сама недавно взяла перо в руки, так что совершала и совершаю точно такие же ошибки)))
Удачи Вам в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена