Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835472

Текущий рейтинг:
#3756 в Современный любовный роман
#843 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 08:18:58

Фух, справились! Султанов ещё более жалок после этой ситуации, он мог и Леру подставить запросто, там в кафе, если бы встреча состоялась. Да уж в органах действительно есть такое, каждый ищет славу по себе. Алина, спасибо! 

avatar
13.11.2024, 08:21:01

Теперь будут трясти Сашку и скорей всего родственника Титова из полиции.

Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2024, 10:58:33

Султанов, сам себя закопал, ублюдок. Его место в тюрьме. Там же место и свей его новой семье. Они достойны друг друга, одного поля ягоды. Их дом тюрьма.

avatar
13.11.2024, 06:55:31

О как! Цирк прямо 😂😂😂! Одно ведомство, потом другое!! 😂😂😂 интересно, как Султанов будет выкручиваться... 

спасибо ♥️

avatar
13.11.2024, 08:11:40

Если честно, как то нелепо ловить медиамагната на распространении наркоты. Ещё понятно было бы, если в больших размерах, но ...маленький пакетик? Или я чего-то в этой жизни не понимаю? Почему сразу обвинение в распространении? Не заметила, чтобы всех наркоманов страны сажали за это в тюрьму. Может это был его личный запас? На что был рассчитан этот цирк? Неужели такой весомый человек не смог бы выпускаться из этой ситуации даже при отсутствии видеокамер? Адвокаты сделали бы все в считанные часы. Хорошо, что теперь есть за что дёргать Султанова. Должен разговорились, если не хочет сесть в тюрьму надолго.

avatar
13.11.2024, 20:15:55

Бедній Сашко оказалсяя еще и дурко))) Прям и в склад и в лад. По крайней мере  теперь уже не будет путаться под ногами, ловелас провинциальный))) Да даже и ловелас из него никакой, тем более Джеймс Бонд))))‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 20:50:29

Доогие читатели! Спасибо большое за комментарии) завтра продолжение!))

avatar
12.11.2024, 16:12:01

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь, что все будет хорошо!!‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 15:42:19

Врт же шкура продажная. Что то подкинул Феликсу.

avatar
12.11.2024, 12:22:06

Боюсь, Сашка подкинул что-то, глупенький))‍❤️‍

avatar
12.11.2024, 08:56:52

Не дурак Феликс  всё понял ,камеры в его кабинете точно есть ,так что сами себя крысы и потопят !

avatar
12.11.2024, 10:26:13

Как же хорошо, что Феликс запер Леру дома, она совсем ничего не знает и не понимает, что за проблемы ей хотел подкинуть бывший. Что до того, что Феликс оставил Султанова в кабинете одного, я думаю, это специально так задумано, чтобы самому в грязь, принесенную Султановым, не залезть и чтобы не дать этому козлу отмазаться от этой ситуации в будущем

avatar
12.11.2024, 09:26:57

Вот я думаю что Феликс не настолько глуп чтобы оставлять в кабинете посторонних людей. Или я разочарована буду если ему что-то подкинули, а он не подумал, не заметил и т. Д. Надеюсь что он специально оставил Султаного в кабинете одного и у него там камеры скрытые есть. 

avatar
12.11.2024, 09:12:01

Совсем не хочется , чтобы Феликс пострадал от клана уродов Титовых и прихлебателя Султанова. Кто то более влиятельный стоит за спиной у ТИтова. Спасибо Алина.

avatar
12.11.2024, 09:08:13

Ну не знаю, такой умный , прозорливый Феликс и оставил Султанова в кабинете одного. Или заранее предполагал, что будет что то подобное. Что Султанов подкинул Феликсу в кабинет?

avatar
12.11.2024, 08:59:50

Вот это замес , как теперь дожить до завтра !!!!

avatar
12.11.2024, 08:45:59

Для кого же Султанов исполнил подставу? сам Титов на себя же такую приманку приготовил? Интересно у Феликса есть камера в кабинете?) 

avatar
12.11.2024, 08:45:35

Нет, ну он же знал, что это подстава. И что делал 10 минут? Это же офис - пара шагов и все в доступе. Надеюсь, камеры есть и все успешно снимают. Тем более отпечатков Феликса нет ни на одном предмете, которые принес султанов.