Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2205
5762 835478

Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#859 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение бомба!!! ))
Спасибо.

avatar
08.11.2024, 08:06:03

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, Алина!

avatar
08.11.2024, 08:52:04

До мурашек, боль и переживания обоих прям чувствуются. Слова любви Феликс сказал!?) Интересно, что значит что это только начало и они не остановятся? Титов такой могучий? Или кто-то ещё тоже начал игру против Феликса? Спасибо, Алина, что интригуете)‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 09:38:49

Дождались!!!!! Спасибо за главу!!!

avatar
08.11.2024, 10:06:49

Ну слава всем Амурам! Исаев дрогнул, стены крепости пали. Надеюсь и Лера признается ему в своих чувствах.

avatar
08.11.2024, 10:16:19

вроде бы в деловой части всё ещё больше закручивается, но всё равно одна реакция "Ну наконец-то..." И выдох.

avatar
08.11.2024, 10:54:50

А визуализации были уже ? 

avatar
08.11.2024, 16:02:07

Проиграть сражение ещё не значит проиграть войну - это по поводу завода... А вот когда мужчина начинает очень жалеть, что втянул женщину в неприятности - это да, это чувства)) 

avatar
08.11.2024, 16:12:53

Вот с этих слов и надо было начинать! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.11.2024, 17:41:04

Думаю, теперь Исаев станет много сильнее, его хранит любовь главной женщины.

Когда будет продолжение?

 

avatar
09.11.2024, 00:00:18

Спасибо огромное!!! Кайфую от них‍❤️‍

avatar
07.11.2024, 10:50:18

Вот и правильно, вот и целуй свою жену.

avatar
07.11.2024, 06:58:34

Хорошо ,что Феликс успел. Только не было бы этой ситуации ,если бы он больше Лере доверял, или хотя бы ввёл её в курс дела. Ведь хитропродуманный Султанов крепко сидит на крючке у Титовых. Не мог он не знать , что бесплоден.  Он все эти годы намеренно обманывал Леру, жадный ,лживый , лицемерный тип. Поддерживаю Феликса , что не дал Лере совершить глупость. Предполагаю, что цельТитовых скомпроментировать Леру в глазах Исаева , отвлечь его от дел холдинга на время.

avatar
07.11.2024, 06:07:31

Ой, неужели дождались?? 😂😂😂

avatar
07.11.2024, 06:42:26

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
07.11.2024, 07:46:58

Сейчас Феликс расскажет в подробностях, что значит ревнивый муж и как сильно он страдал 

avatar
07.11.2024, 08:09:42

Вот это страсти! Накопилось у обоих и рвануло🔥

avatar
07.11.2024, 08:17:41

Ух... 🔥🔥🔥

Алина, спасибо!