- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2205
2205
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#859 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще-то заявлен любовный роман. Но я пока читаю о делах бизнеса. Как-то отношения главных герояв идут стороной. С героиней более-менее ясно. Но вот мысли главного героя неизвестны. Что он вообще думает об их отношениях?
Уже какую главу подряд меня интересует вопрос? будет ли книга об серой мыше и мэре
Титов решил пойти против Исаева его же методом, наняв Шуеву. Но он просчитался в том что Феликс нанял умную женщину играющую роль глупой , а Титов нанял глупую женщину, играющей роль умной и не просто глупую, а женщину отчаявшуюся истеричку, привыкшую клянчить деньги и вертеть задницей, в то время как Лера тоже отчаявшаяся, но способна держать себя в руках и не баловень судьбы. Если бы Лена смогла потянуть роль Леры, Феликс уже давно бы посадил Шуеву на СД. У Титова просто тоже истерика и не способен здраво рассуждать сейчас, поэтому делает ошибки , и жена с дочерью только способствуют этому. Думаю, что своим опрометчивым решением, наняв Лену, он только ускорил свое падение. А Лера в очередной раз отыграла свою роль на все 100
Неужели мэр будет поддерживать Шуеву? Вот это номер
Косвенно и мэра подставила, подчеркивая свою привилегированность его к ней, ведя себя при этом, как хозяйка, оскорбляя других, превратив окончательно заседание в балаган. Не думаю, что ему понравится, как фактическими прикрываясь из отношениями и громко из озвучивая, ведут себя, будучи только представителем, как хозяйка, а еще и так по хамски
И все же Лера в конце устроила балаган. Зря. Все и так поняли, для чего Титовы пригласили Шуеву. Юрист был не готов однозначно ( все не предугадаешь). Феликс занят чем- то своим. А Лере не хватило выдержки и самоуверенности ( из- за ревности ), чтобы вести разговор продуктивно.
Чем хороша Шуева? Уберём: внешность, звездность, правильную подачу себя любимой, стервозность и тд... Оставим только - наглость. У Леры ее (наглости) нет. А если подумать и посмотреть, наша Лера каждый раз видя Шуеву - напрягается, теряется, чувствует себя гадким утёнком... Лера внутренне не осознаёт, что она ничем не хуже Елены. А всего то нужно поверить в себя и иметь чуточку наглости про запас.
Однозначно одно: собрание не место для выяснения отношений... Это просто сюр и моветон.
Спасибо🌹
Провалилась Ленка со своей истерикой ниже городской канализации. Что значит некомпетентность в паре с излишней самоуверенностью. Я сразу вспомнила "Золушку", старый фильм, где мачеха в исполнении Фаины Раневсской орала: "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!" А то, что она доносчица, она сама признала. Эх, Ленусик, это тебе не ток-шоу на экране. Это бизнес, холодный и жесткий. А тебе, Леночка, стоит обратиться в Лигу сексуальных реформ. Неудовлетворенная женщина страшнее пистолета)))😉❤️
Я вообще не понимаю, что такого Лера сказала. Выразила свою точку зрения, ну провела параллель. И что? Она не орала, не истерила. Спокойно донесла свою мысль.. Орала и истерила как раз-таки Шуева. Вызывающе себя вела Шуева. А виновата почему-то Лера. Непонятно
Дорогие читатели! Спасибо большое за комментарии, на все ваши вопросы мы получим ответы)
Лера молодец! Никто не решился поставить зажравшуюся звезду на место. Все назвала своими именами. Спасибо автору
Не могу оплатить кгигу
Скорее у Леры с Феликсом продвижение стало бы в плане любовном, она ему нравится, он ей тоже,, что-то долго идёт сближение, скоро уже договор закончится....
Лерка - вот это дала, она точно вывела Шуеву на эмоции. Смелая какая!!! Что дальше!?)
Вау... Лера умница, только одно понять не могу, если Шуева несла чушь по финансовым вопросам, то почему те же юристы ничего не возразили?
Ой,что будет ... Шуева в курсе ,что брак фиктивный. Сейчас соберёт всё в кучу как обычно бывает при скандале,и сдаст и Феликса ,и Леру
Получил фашист гранату!)))
Чтобы своими высказываниями Лера себе не сделала хуже. Спасибо
Ахахахаха! Кайфанула от породы! Спасибо)
А какой смысл раздраконить Шуеву, кроме собственного удовольствия?:) Ну понесёт её в хамской манере, которая, видимо, считается личной фишкой, и Лера естественно в долгу не останется. И будет у нас безобразная драка двух, хм, самок собаки из-за одного кобеля? Спасибо, Алина.
Я одного не понимаю. Феликс на Шуеву карьеру на Первом денег вывалил и расслабился? Он её совсем не контролирует? Если подалась в Москву, так всё, езжай уже, или лети.
Может тогда, раз она такая самостоятельная, пора финансовый поток развернуть в другую сторону. А то уж больно невыгодное вложение капитала получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена