Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2205
5762 835478

Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#859 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 15:16:12

Вообще-то заявлен любовный роман. Но я пока читаю о делах бизнеса. Как-то отношения главных герояв идут стороной. С героиней более-менее ясно. Но вот мысли главного героя неизвестны. Что он вообще думает об их отношениях?

Уже какую главу подряд меня интересует вопрос? будет ли книга об серой мыше и мэре

avatar
23.10.2024, 12:17:06

Титов решил пойти против Исаева его же методом, наняв Шуеву. Но он просчитался в том что  Феликс нанял умную женщину играющую роль глупой , а Титов нанял глупую женщину, играющей роль умной и не просто глупую, а женщину отчаявшуюся истеричку, привыкшую клянчить деньги и вертеть задницей, в то время как Лера тоже отчаявшаяся, но способна держать себя в руках и не баловень судьбы.  Если бы Лена смогла потянуть роль Леры, Феликс уже давно бы посадил Шуеву на СД. У Титова просто тоже истерика и не способен здраво рассуждать сейчас, поэтому делает ошибки , и жена с дочерью только способствуют этому. Думаю, что своим опрометчивым решением, наняв Лену, он только ускорил свое падение. А Лера в очередной раз отыграла свою роль на все 100

avatar
23.10.2024, 13:44:49

Неужели мэр будет поддерживать Шуеву? Вот это номер 

Косвенно и мэра подставила, подчеркивая свою привилегированность его к ней, ведя себя при этом, как хозяйка, оскорбляя других, превратив окончательно заседание в балаган. Не думаю, что ему понравится, как фактическими прикрываясь из отношениями и громко из озвучивая, ведут себя, будучи только представителем, как хозяйка, а еще и так по хамски

avatar
22.10.2024, 07:49:06

И все же Лера в конце устроила балаган. Зря. Все и так поняли, для чего Титовы пригласили  Шуеву. Юрист был не готов однозначно ( все не предугадаешь). Феликс занят чем- то своим. А Лере не хватило выдержки и самоуверенности ( из- за ревности ), чтобы вести разговор продуктивно.

Чем хороша Шуева? Уберём:  внешность, звездность, правильную подачу себя любимой, стервозность и тд... Оставим только - наглость.  У Леры ее (наглости) нет. А если подумать и посмотреть, наша Лера каждый раз видя Шуеву - напрягается, теряется, чувствует себя гадким утёнком...  Лера внутренне не осознаёт, что она ничем не хуже Елены. А всего то нужно поверить в себя и иметь чуточку наглости про запас.

Однозначно одно: собрание не место для выяснения отношений... Это просто сюр и моветон.

Спасибо🌹

avatar
23.10.2024, 11:08:05

Провалилась Ленка со своей истерикой ниже городской канализации.  Что значит некомпетентность в паре с излишней самоуверенностью. Я сразу вспомнила "Золушку", старый фильм, где мачеха в исполнении Фаины Раневсской  орала: "Я буду жаловаться королю!  Я буду жаловаться на короля!" А то, что она доносчица, она сама признала. Эх, Ленусик, это тебе не  ток-шоу на экране. Это бизнес, холодный и жесткий. А тебе, Леночка, стоит обратиться в Лигу сексуальных реформ. Неудовлетворенная женщина страшнее пистолета)))😉‍❤️‍

avatar
23.10.2024, 08:23:58

Я вообще не понимаю, что такого Лера сказала. Выразила свою точку зрения, ну провела параллель. И что? Она не орала, не истерила. Спокойно донесла свою мысль.. Орала и истерила как раз-таки Шуева. Вызывающе себя вела Шуева. А виновата почему-то Лера. Непонятно

avatar
22.10.2024, 23:25:52

Дорогие читатели! Спасибо большое за комментарии, на все ваши вопросы мы получим ответы) 

Лера молодец! Никто не решился поставить зажравшуюся звезду на место. Все назвала своими именами. Спасибо автору

Не могу оплатить кгигу

avatar
22.10.2024, 20:21:12

Скорее у Леры с Феликсом продвижение стало бы в  плане любовном, она ему нравится, он ей тоже,, что-то долго идёт сближение, скоро уже договор  закончится.... 

avatar
22.10.2024, 08:16:25

Лерка - вот это дала, она точно вывела Шуеву на эмоции. Смелая какая!!! Что дальше!?)

avatar
22.10.2024, 07:27:47

Вау... Лера умница, только одно понять не могу, если Шуева несла чушь по финансовым вопросам, то почему те же юристы ничего не возразили?

avatar
22.10.2024, 09:39:46

Ой,что будет ... Шуева в курсе ,что брак фиктивный. Сейчас соберёт всё в кучу как обычно бывает при скандале,и сдаст и Феликса ,и Леру

avatar
22.10.2024, 14:21:27

Получил фашист гранату!)))

avatar
22.10.2024, 13:32:10

 Чтобы своими высказываниями Лера себе не сделала хуже. Спасибо 

Ахахахаха! Кайфанула от породы! Спасибо)

avatar
22.10.2024, 12:02:47

А какой смысл раздраконить Шуеву, кроме собственного удовольствия?:) Ну понесёт её в хамской манере, которая, видимо, считается личной фишкой, и Лера естественно в долгу не останется. И будет у нас безобразная драка двух, хм, самок собаки из-за одного кобеля? Спасибо, Алина.

avatar
22.10.2024, 11:54:05

Я одного не понимаю. Феликс на Шуеву карьеру на Первом денег вывалил и расслабился? Он её совсем не контролирует? Если подалась в Москву, так всё, езжай уже, или лети. 

Может тогда, раз она такая самостоятельная, пора финансовый поток развернуть в другую сторону. А то уж больно невыгодное вложение капитала получилось.