https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4707 в Приключенческое фэнтези
#9185 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,дорогой автор! Нравится мне,как ваши героини взрослеют,нравится,что вы их не идеализируете,позволяете совершать ошибки,глупости,которые соответствуют их возрасту. Даже жестокие события,которые описываются,не отталкивают от книги. О них сожалеешь,испытываешь возмущение,но это не мешает раскрытию главных человеческих ценностей:добра,,милосердия,умения работать над собой и прощать(себя в том числе,что наиболее сложно). В ваших книгах прослеживается замечательная тенденция:человек,который умеет любить,может все. И герои учатся этому жизненно необходимому умению. Спасибо вам,Настя!
С 9 главы чтение книги недоступно
Другие книги понравились больше.
Мне очень не нравится когда унижают женщину или мужчину. Когда унижают человека. Никто ни перед кем не должен вставать на колени. Только наши женщины или сами унижаются или унижают мужей. как это неприятно. Первая книга закончилась попыткой унизить поставить на колени. . люди должны с уважением относится к себя и другим . Не унижаться самим и не унижать других. Прочла вторую книгу . Не скажу что очень понравилась.
Спасибо! Отличная книга и вообще все книги у вас отличные.
Вчера целый день читала первую книгу, боялась, что не найду продолжения. Спасибо, купила разрешение и дочитала историю. жаль, что нельзя скачать, чтобы через время перечитать.Жду новых книг. Вдохновения автору!
подруги подруги. Что то про родную маму и брата вообще не вспоминает
Спасибо! Отличная книга и вообще все книги у вас отличные. Все читаю, покупаю. В конце написано, что будет бонусный рассказ ;) Уже есть? или нет?
Отличная книга. спасибо
Странно, читаю... Никого не трогаю.. 9глава,чтение книги не доступно((((Что бы это значили?
Хорошая книга, но пока не дочитала (ибо дороговато). Будет ли скидка на книгу в ближайшее время?
спасибо!хороший конец книги,удачи с новыми проектами...
Спасибо Настя за потрясающую историю любви!!!! Я в восторге!!!!
книга просто замечательная. очень жаль ,что нет бесплатного текста,а как её купить ,не магу понять живу на Украине
Книга понравилась, но первая действительно более динамична и эмоциональна. Но все равно больше Спасибо и жду бонус.
Замечательные книги....мне очень понравилось. Получилась местами жестокая, но справедливая история. И конечно счастливый конец. Спасибо
Спасибо
Получила огромное удовольствие от прочтения вашего очередного шедевра ?. Спасибо вам большое. Творческих успехов вам в написании новых историй ??
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить книгу в печатном виде?
спасибо огромное за такую прекрасную историю ❣️
Очень понравился стиль автора, сюжет, но, на мой взгляд, главная героиня- немного Мэри Сью. Это портит общее впечатление от книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена