Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301810

Текущий рейтинг:
#4707 в Приключенческое фэнтези
#9185 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 12:51:45

Спасибо,дорогой автор! Нравится мне,как ваши героини взрослеют,нравится,что вы их не идеализируете,позволяете совершать ошибки,глупости,которые соответствуют их возрасту. Даже жестокие события,которые описываются,не отталкивают от книги. О них сожалеешь,испытываешь возмущение,но это не мешает раскрытию главных человеческих ценностей:добра,,милосердия,умения работать над собой и прощать(себя в том числе,что наиболее сложно). В ваших книгах прослеживается замечательная тенденция:человек,который умеет любить,может все. И герои учатся этому жизненно необходимому умению. Спасибо вам,Настя!

С 9 главы чтение книги недоступно

Другие книги понравились больше.

Мне очень не нравится когда унижают женщину или мужчину. Когда унижают человека. Никто ни перед кем не должен вставать на колени. Только наши женщины или сами унижаются или унижают мужей. как это неприятно. Первая книга закончилась попыткой унизить поставить на колени. . люди должны с уважением относится к себя и другим . Не унижаться самим и не унижать других. Прочла вторую книгу . Не скажу что очень понравилась.

Спасибо! Отличная книга и вообще все книги у вас отличные.

avatar
30.09.2019, 13:16:12

Вчера целый день читала первую книгу, боялась, что не найду продолжения. Спасибо, купила разрешение и дочитала историю. жаль, что нельзя скачать, чтобы через время перечитать.Жду новых книг. Вдохновения автору!

avatar
30.09.2019, 08:14:29

подруги подруги. Что то про родную маму и брата вообще не вспоминает

avatar
18.09.2019, 15:18:45

Спасибо! Отличная книга и вообще все книги у вас отличные. Все читаю, покупаю. В конце написано, что будет бонусный рассказ ;) Уже есть? или нет?

avatar
09.09.2019, 10:33:13

Отличная книга. спасибо

Странно, читаю... Никого не трогаю.. 9глава,чтение книги не доступно((((Что бы это значили?

Хорошая книга, но пока не дочитала (ибо дороговато). Будет ли скидка на книгу в ближайшее время?

avatar
01.09.2019, 20:23:12

спасибо!хороший конец книги,удачи с новыми проектами...

avatar
26.08.2019, 12:51:29

Спасибо Настя за потрясающую историю любви!!!! Я в восторге!!!!

avatar
14.08.2019, 23:03:52

книга просто замечательная. очень жаль ,что нет бесплатного текста,а как её купить ,не магу понять живу на Украине

Книга понравилась, но первая действительно более динамична и эмоциональна. Но все равно больше Спасибо и жду бонус.

avatar
08.07.2019, 14:36:29

Замечательные книги....мне очень понравилось. Получилась местами жестокая, но справедливая история. И конечно счастливый конец. Спасибо

avatar
04.07.2019, 19:18:55

Спасибо

Получила огромное удовольствие от прочтения вашего очередного шедевра ?. Спасибо вам большое. Творческих успехов вам в написании новых историй ??

avatar
02.07.2019, 12:31:38

подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить книгу в печатном виде?
спасибо огромное за такую прекрасную историю ❣️

avatar
01.07.2019, 21:00:15

Очень понравился стиль автора, сюжет, но, на мой взгляд, главная героиня- немного Мэри Сью. Это портит общее впечатление от книги