Книга. "Яйца вкрутую" читать онлайн
Эксклюзив

Яйца вкрутую

Цикл: Сорокины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
831 53917

Текущий рейтинг:
#5681 в Современный любовный роман
#2050 в Романы о неверности


Полный текст 241 стр.

20.11.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Яйца вкрутую"

- Ма! А чё, папы точно не будет? – Катя встаёт во главе стола и оглядывает его, словно ищет третью тарелку и не может найти.

Я отрицаю:

- Не будет, Катюнь! Ты же слышала? Он на работе.

- Вот, блин! – садится она на стул, тянет в рот кусочек сыра, - Ма! А у вас с папой чё?

- А чё у нас может быть с папой? – я беру с тарелки кусок колбасы.

- Ну, - Катя пожимает плечами, - Он такой стал в последнее время. Другой! Прям заботливый. Сам готовит! Я думала, он так прощения просит?

- Да разве такое простишь? – усмехаюсь, откусив колбасу, - Ммм, вкусная!

Катя тоже берёт колбасу:

- Ну, он же вроде расстался с этой своей, пучеглазой? Он мне поклялся!

- Больше верь ему! – удивляюсь Катюхиной наивности. Хотя, и сама такая была. Верила всему на слово.

- Думаешь, врёт? Не расстался? – щурится Катька.

- Не важно, - бросаю, - Мне уже всё равно.

- Чё, вообще? – удивляется Катька. И в голосе вроде как даже какие-то обвинительные нотки, - Ну, он же старается, мам!

Ну, точно! Ещё и дочь против меня настроил. Что он ей там наболтал? О том, как любит меня? И какая я дрянь, что не могу его простить и принять обратно?

Моё терпение лопается. Видя Катькин напор, говорю:

- Кать, я должна кое-что рассказать тебе.

ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Олю и Женю. Читать вместе с книгой: "Яйца всмятку".

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 15:49:09

за энжи и канаева ура! Ольгу с Саней представляла. характеры раскрыты полно, и раздражали и радовали.

Спасибо большое Мари за потресающие романы, восхитительно, советую всем прочитать‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 12:57:53

Короед - фамилия какая говорящая. Кору мозга будет выедать чайной ложечкой. Пусть Ольга насладится свободными и разнообразными отношениями. А если соскучится по семейным церностям, приблизит кого нибудь.

Спасибо за интересный роман! Всё как в наашей жизни; одежда,  разговоры, работа, радости, флирт и пр. Без Золушек и принцев. Прочиитала, как свою жизнь прожила.

avatar
26.12.2024, 08:15:17

Ну чтож, однозначно лучше одной чем с кем попало! )). Мы все здесь согласны, что романы Мари приближены к реальной жизни, а в ней бумеранги прилетают не всем и не всегда. Бывает кажется вот оно настоящее, а оказалось - показалось)) Если оля говорит, что она свободна и счастлива и не врёт себе, то за неё можно порадоваться! В 46 самодостаточная женщина может быть одна  и наслаждаться жизнью.  Крест она на себе не ставит, жизнь продолжается, кавалер на горизонте.. " и многое осталось в переди.. " Спасибо за историю, Мари! 

Пусть у Ольги будут новые неизведанные отношения, чем сводить её с бывшими. А тут мужчина внимательный, пунктуальный.

Спасибо за интересную историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👏💐👍😘

За обустройства судьбы отца взялась дочка. Значит давно мужик сидит один. Скромняга - вредитель Короед. 😂Ромовую бабу видно любит и в хорошем чае знает толк. Будет Ольга накормлена- напоена.

Мариииииии, а нам бы БООООНУУУУУС🙏🙏🙏

Ну и славно, что Ольга всех отпустила. И Саше спасибо, что подарил ей счастье. Теперь есть с чем сравнивать в будущем 😉

avatar
26.12.2024, 07:17:56

А эпилог будет? 

avatar
26.12.2024, 10:46:25

С Наступающим Новым годом! Успехов в творчестве и новых произведений! Спасибо за книгу! Послевкусие последнего знакомства Ольги с Павлом - уж лучше остаться одной на всю жизнь чем с таким занудой.

avatar
26.12.2024, 03:13:50

Ну, вкрутую здесь яйца только у Канаева. Анж такая как есть, простая и прямая. Женопися - мерзотно-мразотный трахаль-передовик с постоянным запросом только на собственный кайф, без всяких там подготовительных напрягов.

Саша? О чем это? Ни о чем, как оказалось...

А уж Оля - просто "тетенька", причем на протяжении почти всей жизни, независимо от возраста. Раскоряка без затей какая-то! Ну, и ставшая бабулей. Вот и счастье нового статуса есть с кем разделить, ага....

avatar
26.12.2024, 07:28:21

Жизнь продолжается) Спасибо!

avatar
26.12.2024, 07:45:56

Простила и простила, молодец. Не каждая бы смогла. Так легче живётся. Спасибо большое, что не пися. Четвертый и четвертый. Что такое был Саша , не ясно. Пусть страдает подальше от Оли или будет счастлив.

 

avatar
26.12.2024, 08:23:52

Мари, спасибо. Для меня вышло нервно под конец очень. Не привычно. Думала, уже спокойно отношусь ко всем книжным поворотам сюжета. Но, оказывается, нет. Все равно прикипаешь к героям и потом очень странно принимаются такие "оборванные провода".

Хорошо, что всем отсыпали хорошей (или нет жизни). 

Вдохновения для новых историй.

Здорово что Ольга не с Сорокиным ,даже на ДР этого поросенка не стоило приглашать ,но ладно ее дело )Следит за собой ,наряжается ...значит непременно будет роман ) Жуку очень приглянулась Ольга мне почему то он Нестора Петровича напомнил (че как ляпнет ) но настырный ))Мари спасибо 

avatar
26.12.2024, 09:59:45

Жаль, что закончилась книга! 

avatar
25.12.2024, 19:19:50

Уф, догнала я... Как всегда эмоционально, герои не ходульные, а живые. У меня в библиотеке не так много реальных историй. Как-то больше с миллионерами, самцами, мачо. А тут - словно настоящая жизнь во всей красе, как она есть. И ведь в каждой дилогии герои не шаблонные, а под разным соусом поданные "гуляки". Не знаю, что нас ждёт завтра. Может, прилетит дракон и похитит Ольгу? Надеюсь, что будет всё же боооольшой сюрприз, а не Пися в подарочной упаковке.

avatar
24.12.2024, 20:53:02

Горько  осознать, что  не было по сути женского счастья и уже ничего не будет, т.к. возраст уже не позволяет. Такое тоже бывает. Главное не отчаиваться. Надо искать Ольге отдушину в чем то другом: путешествия, хобби, опять же статус новый "бабушка".    5 пар получилось: Анж с Димой- дубль 2; Бабич с женой -- дубль 2 ; Гена с Аней; Саша с Сашей; Пися с новой тетенькой. Ольга с Николаем? А надо ли себя насиловать?

Аж всплакнула )) Оля -бабуля и ее счастье это счастливые дети и внуки .Я ни в коем случае не хочу ее критиковать а просто принимаю ее именно такой и судьба ее это чмошник Сорокин ,как бы он не гулял но свою семью он любит(как умеет ) сейчас малышок их обеденит а внуки мне кажется это огромная радость и будут они этой радостью наслаждаться .По женски мне конечно хотелось бы для Ольги второй молодости ,любви и небо в алмазах но именно эта женщина прекрасно будет себя ощущать когда у ее детей все будет прекрасно и когда мужик будет любить ее детей а это только Сорокин .Да пара в которой нет и не было любви но они были и будут друг другу удобны . 

avatar
25.12.2024, 15:28:00

Предвосхищая завтрашнюю реакцию, скажу заранее. Книга была дописана ещё примерно неделю назад. И не в угоду кому-то, а только самой себе (да, вот такой у вас эгоистичный автор). И не забывайте, что финал не сегодня, а завтра. Хотя... Была мысль опубликовать две оставшихся главы прямо с утра. Но я сдержалась, тренирую силу воли.