Аннотация к книге "Яйца вкрутую"
- Ма! А чё, папы точно не будет? – Катя встаёт во главе стола и оглядывает его, словно ищет третью тарелку и не может найти.
Я отрицаю:
- Не будет, Катюнь! Ты же слышала? Он на работе.
- Вот, блин! – садится она на стул, тянет в рот кусочек сыра, - Ма! А у вас с папой чё?
- А чё у нас может быть с папой? – я беру с тарелки кусок колбасы.
- Ну, - Катя пожимает плечами, - Он такой стал в последнее время. Другой! Прям заботливый. Сам готовит! Я думала, он так прощения просит?
- Да разве такое простишь? – усмехаюсь, откусив колбасу, - Ммм, вкусная!
Катя тоже берёт колбасу:
- Ну, он же вроде расстался с этой своей, пучеглазой? Он мне поклялся!
- Больше верь ему! – удивляюсь Катюхиной наивности. Хотя, и сама такая была. Верила всему на слово.
- Думаешь, врёт? Не расстался? – щурится Катька.
- Не важно, - бросаю, - Мне уже всё равно.
- Чё, вообще? – удивляется Катька. И в голосе вроде как даже какие-то обвинительные нотки, - Ну, он же старается, мам!
Ну, точно! Ещё и дочь против меня настроил. Что он ей там наболтал? О том, как любит меня? И какая я дрянь, что не могу его простить и принять обратно?
Моё терпение лопается. Видя Катькин напор, говорю:
- Кать, я должна кое-что рассказать тебе.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 2. Продолжение истории про Олю и Женю. Читать вместе с книгой: "Яйца всмятку".
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиза энжи и канаева ура! Ольгу с Саней представляла. характеры раскрыты полно, и раздражали и радовали.
Спасибо большое Мари за потресающие романы, восхитительно, советую всем прочитать❤️
Короед - фамилия какая говорящая. Кору мозга будет выедать чайной ложечкой. Пусть Ольга насладится свободными и разнообразными отношениями. А если соскучится по семейным церностям, приблизит кого нибудь.
Спасибо за интересный роман! Всё как в наашей жизни; одежда, разговоры, работа, радости, флирт и пр. Без Золушек и принцев. Прочиитала, как свою жизнь прожила.
Ну чтож, однозначно лучше одной чем с кем попало! )). Мы все здесь согласны, что романы Мари приближены к реальной жизни, а в ней бумеранги прилетают не всем и не всегда. Бывает кажется вот оно настоящее, а оказалось - показалось)) Если оля говорит, что она свободна и счастлива и не врёт себе, то за неё можно порадоваться! В 46 самодостаточная женщина может быть одна и наслаждаться жизнью. Крест она на себе не ставит, жизнь продолжается, кавалер на горизонте.. " и многое осталось в переди.. " Спасибо за историю, Мари!
Пусть у Ольги будут новые неизведанные отношения, чем сводить её с бывшими. А тут мужчина внимательный, пунктуальный.
Спасибо за интересную историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👏💐👍😘
За обустройства судьбы отца взялась дочка. Значит давно мужик сидит один. Скромняга - вредитель Короед. 😂Ромовую бабу видно любит и в хорошем чае знает толк. Будет Ольга накормлена- напоена.
Мариииииии, а нам бы БООООНУУУУУС🙏🙏🙏
Ну и славно, что Ольга всех отпустила. И Саше спасибо, что подарил ей счастье. Теперь есть с чем сравнивать в будущем 😉
А эпилог будет?
С Наступающим Новым годом! Успехов в творчестве и новых произведений! Спасибо за книгу! Послевкусие последнего знакомства Ольги с Павлом - уж лучше остаться одной на всю жизнь чем с таким занудой.
Ну, вкрутую здесь яйца только у Канаева. Анж такая как есть, простая и прямая. Женопися - мерзотно-мразотный трахаль-передовик с постоянным запросом только на собственный кайф, без всяких там подготовительных напрягов.
Саша? О чем это? Ни о чем, как оказалось...
А уж Оля - просто "тетенька", причем на протяжении почти всей жизни, независимо от возраста. Раскоряка без затей какая-то! Ну, и ставшая бабулей. Вот и счастье нового статуса есть с кем разделить, ага....
Жизнь продолжается) Спасибо!
Простила и простила, молодец. Не каждая бы смогла. Так легче живётся. Спасибо большое, что не пися. Четвертый и четвертый. Что такое был Саша , не ясно. Пусть страдает подальше от Оли или будет счастлив.
Мари, спасибо. Для меня вышло нервно под конец очень. Не привычно. Думала, уже спокойно отношусь ко всем книжным поворотам сюжета. Но, оказывается, нет. Все равно прикипаешь к героям и потом очень странно принимаются такие "оборванные провода".
Хорошо, что всем отсыпали хорошей (или нет жизни).
Вдохновения для новых историй.
Здорово что Ольга не с Сорокиным ,даже на ДР этого поросенка не стоило приглашать ,но ладно ее дело )Следит за собой ,наряжается ...значит непременно будет роман ) Жуку очень приглянулась Ольга мне почему то он Нестора Петровича напомнил (че как ляпнет ) но настырный ))Мари спасибо
Жаль, что закончилась книга!
Уф, догнала я... Как всегда эмоционально, герои не ходульные, а живые. У меня в библиотеке не так много реальных историй. Как-то больше с миллионерами, самцами, мачо. А тут - словно настоящая жизнь во всей красе, как она есть. И ведь в каждой дилогии герои не шаблонные, а под разным соусом поданные "гуляки". Не знаю, что нас ждёт завтра. Может, прилетит дракон и похитит Ольгу? Надеюсь, что будет всё же боооольшой сюрприз, а не Пися в подарочной упаковке.
Горько осознать, что не было по сути женского счастья и уже ничего не будет, т.к. возраст уже не позволяет. Такое тоже бывает. Главное не отчаиваться. Надо искать Ольге отдушину в чем то другом: путешествия, хобби, опять же статус новый "бабушка". 5 пар получилось: Анж с Димой- дубль 2; Бабич с женой -- дубль 2 ; Гена с Аней; Саша с Сашей; Пися с новой тетенькой. Ольга с Николаем? А надо ли себя насиловать?
Аж всплакнула )) Оля -бабуля и ее счастье это счастливые дети и внуки .Я ни в коем случае не хочу ее критиковать а просто принимаю ее именно такой и судьба ее это чмошник Сорокин ,как бы он не гулял но свою семью он любит(как умеет ) сейчас малышок их обеденит а внуки мне кажется это огромная радость и будут они этой радостью наслаждаться .По женски мне конечно хотелось бы для Ольги второй молодости ,любви и небо в алмазах но именно эта женщина прекрасно будет себя ощущать когда у ее детей все будет прекрасно и когда мужик будет любить ее детей а это только Сорокин .Да пара в которой нет и не было любви но они были и будут друг другу удобны .
Предвосхищая завтрашнюю реакцию, скажу заранее. Книга была дописана ещё примерно неделю назад. И не в угоду кому-то, а только самой себе (да, вот такой у вас эгоистичный автор). И не забывайте, что финал не сегодня, а завтра. Хотя... Была мысль опубликовать две оставшихся главы прямо с утра. Но я сдержалась, тренирую силу воли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена