Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1291 в Романтическая эротика
#715 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какие они трогательные ... Эта история берет за сердце. Читаю и перечитываю.
Какие же они классные спасибо!!!!!
Эмоции зашкаливают! Спасибо!
Я даже немного испугалась. - что уже пятница???)))
Спасибо Лена за такой чудесный подарок! Разговор - чума! Она отплакалась за них двоих). Хотя Сереже надо ещё раз про Карпа уложить в своей душе, теперь уже с Плюшкой.
Сильно написано. Спасибо за эмоции!
На вашу книгу ссылку увидела ВК. И, с первых строк,захватил, закружил водоворот эмоций. Можно много и долго растекаться мыслью по древу. Сильный по накалу эмоций роман. Браво, Автор!
Хорошо что уже поговорили, жду пятницу с нетерпением!! Спасибо
Тяжёлый, больной разговор. Но он был нужен. До слёз. Реву вместе с Никой. Вот такой он, Серёжа. Всё сам, всё в себе.
Лена!❤ Большое спасибо за бурю эмоций и восторга!❤ От второго раза мурашешное состояние! Классные они!
Жду пятницу!
Как я рада, что в выходные ВК предложил мне почитать именно вашу книгу. Проглотила залпом всё написанное – класс! И пожалела, что книга не завершена: очень уж хочется узнать, чем всё закончится.
А сегодня удивилась, увидев такой объем проды, это прям подарок! Признание Града – до мурашек, любовная сцена просто потрясающая!
Огромное спасибо, Елена! С нетерпением буду ждать новую главу)
Хорошо, что разговор состоялся. Нике жаль шести лет, но какие её годы)) может, им и нужна была эта передышка, чтобы чувства вызрели. (или у некоторых проявились)))) Спасибо, Лена!
спасибо, очень сильно жалко ребят!
Клааасс
Спасибо за продочку автор! Нравиться ваша манера писать , очень интересно !
Глазам не поверила, когда увидела новую главу в Яме)) Спасибо, Лена. Очень чувственно поговорили. Град - красавчик. Все дела с утра поделал. Соседу навалял, Ленчика покачал, Ничку удовлетворил, прошлое раскрыл, замуж позвал. Я в восторге. Миллион поцелуе автору))
Леночка, добрый день!!! Хочется, чтоб следующая ваша книга была связана с Титовыми и Градскими очень герои реальные получились. Редкость, что у автора получаются герои настоящим, чаще у других авторов в книгах поступки не логичны и не натуральность событий раздражает. А у вас словно автобиографии чьи то, очень естественно. Спасибо!!!! Ждем с нетерпением развязки, чувствую удивите нас)))))))))))))))), Р.s. Прощаться не хочется, ой как не хочется с ними((((((( Они нам как родные)))
Её такой неидеальный мужчина оказался настолько идеальным... Всем бы такого "неидеала" найти)) Разговор состоялся (Аллилуйя!!!). Тяжело было двоим, но это вынужденная мера для их же блага. Сергей наконец смог объясниться, а Ника, надеюсь, всё поняла и приняла... и успокоилась. А как Сергей открылся! Я на протяжении всего романа не смогла открыть его для себя настолько, насколько после этого разговора, где он рассказал ВСЁ без утайки.. все пазлы сложились и звезды сошлись-я его поняла, поняла его поступки, действия, реакции.. Он молодец.
В общем, дорогие мои, давайте беритесь за руки и шуруйте в светлое будущее (желательно через ЗАГС, чего предложению зря пропадать?)
У меня аж ладошки взмокли))). Какой Серёжа, всё-таки,чёткий мужчина).Вот всё по делу ... И как надо).
Наконец-то он ей все рассказал... Очень хочется верить, что ему самому это как-то помогло отпустить прошлое и перестать себя винить. Макса жалко((( это же надо Карпу, так с сыном поступить... кошмар просто...Что касается Ники, думаю теперь для нее пазл сложился и пробуксовки не будет. Какое-то горько-сладкое послевкусие от главы, все сказано, опустошение...
Лен, спасибо)
Я думаю, можно выдыхать. Все будет хорошо. Жду встречи героев.
Вот,папка у Ники МОЛОДЕЦ,правильно сказал никакая она не "Саврань"!!!Он ещё не знает,но она Градская!хи-хи...Жду,очень жду ,когда встретятся.Что будет то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена