Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9985 1406854

Текущий рейтинг:
#1291 в Романтическая эротика
#715 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 09:59:25

Боже, какие они трогательные ... Эта история берет за сердце. Читаю и перечитываю.

avatar
22.04.2020, 10:31:19

Какие же они классные спасибо!!!!!

avatar
22.04.2020, 10:31:02

Эмоции зашкаливают! Спасибо!

avatar
22.04.2020, 10:28:36

Я даже немного испугалась. - что уже пятница???)))
Спасибо Лена за такой чудесный подарок! Разговор - чума! Она отплакалась за них двоих). Хотя Сереже надо ещё раз про Карпа уложить в своей душе, теперь уже с Плюшкой.

Сильно написано. Спасибо за эмоции!

avatar
22.04.2020, 10:11:51

На вашу книгу ссылку увидела ВК. И, с первых строк,захватил, закружил водоворот эмоций. Можно много и долго растекаться мыслью по древу. Сильный по накалу эмоций роман. Браво, Автор!

avatar
22.04.2020, 10:07:04

Хорошо что уже поговорили, жду пятницу с нетерпением!! Спасибо

avatar
22.04.2020, 09:56:52

Тяжёлый, больной разговор. Но он был нужен. До слёз. Реву вместе с Никой. Вот такой он, Серёжа. Всё сам, всё в себе.
Лена!❤ Большое спасибо за бурю эмоций и восторга!❤ От второго раза мурашешное состояние! Классные они!
Жду пятницу!

avatar
22.04.2020, 09:41:57

Как я рада, что в выходные ВК предложил мне почитать именно вашу книгу. Проглотила залпом всё написанное – класс! И пожалела, что книга не завершена: очень уж хочется узнать, чем всё закончится.
А сегодня удивилась, увидев такой объем проды, это прям подарок! Признание Града – до мурашек, любовная сцена просто потрясающая!
Огромное спасибо, Елена! С нетерпением буду ждать новую главу)

avatar
22.04.2020, 09:13:36

Хорошо, что разговор состоялся. Нике жаль шести лет, но какие её годы)) может, им и нужна была эта передышка, чтобы чувства вызрели. (или у некоторых проявились)))) Спасибо, Лена!

avatar
22.04.2020, 09:41:55

спасибо, очень сильно жалко ребят!

avatar
22.04.2020, 08:07:18

Спасибо за продочку автор! Нравиться ваша манера писать , очень интересно !

avatar
22.04.2020, 07:40:23

Глазам не поверила, когда увидела новую главу в Яме)) Спасибо, Лена. Очень чувственно поговорили. Град - красавчик. Все дела с утра поделал. Соседу навалял, Ленчика покачал, Ничку удовлетворил, прошлое раскрыл, замуж позвал. Я в восторге. Миллион поцелуе автору))

avatar
27.04.2020, 08:33:52

Леночка, добрый день!!! Хочется, чтоб следующая ваша книга была связана с Титовыми и Градскими очень герои реальные получились. Редкость, что у автора получаются герои настоящим, чаще у других авторов в книгах поступки не логичны и не натуральность событий раздражает. А у вас словно автобиографии чьи то, очень естественно. Спасибо!!!! Ждем с нетерпением развязки, чувствую удивите нас)))))))))))))))), Р.s. Прощаться не хочется, ой как не хочется с ними((((((( Они нам как родные)))

Её такой неидеальный мужчина оказался настолько идеальным... Всем бы такого "неидеала" найти)) Разговор состоялся (Аллилуйя!!!). Тяжело было двоим, но это вынужденная мера для их же блага. Сергей наконец смог объясниться, а Ника, надеюсь, всё поняла и приняла... и успокоилась. А как Сергей открылся! Я на протяжении всего романа не смогла открыть его для себя настолько, насколько после этого разговора, где он рассказал ВСЁ без утайки.. все пазлы сложились и звезды сошлись-я его поняла, поняла его поступки, действия, реакции.. Он молодец.
В общем, дорогие мои, давайте беритесь за руки и шуруйте в светлое будущее (желательно через ЗАГС, чего предложению зря пропадать?)

avatar
22.04.2020, 23:20:33

У меня аж ладошки взмокли))). Какой Серёжа, всё-таки,чёткий мужчина).Вот всё по делу ... И как надо).

avatar
23.04.2020, 10:35:16

Наконец-то он ей все рассказал... Очень хочется верить, что ему самому это как-то помогло отпустить прошлое и перестать себя винить. Макса жалко((( это же надо Карпу, так с сыном поступить... кошмар просто...Что касается Ники, думаю теперь для нее пазл сложился и пробуксовки не будет. Какое-то горько-сладкое послевкусие от главы, все сказано, опустошение...
Лен, спасибо)

avatar
24.04.2020, 07:34:36

Я думаю, можно выдыхать. Все будет хорошо. Жду встречи героев.

avatar
24.04.2020, 08:08:18

Вот,папка у Ники МОЛОДЕЦ,правильно сказал никакая она не "Саврань"!!!Он ещё не знает,но она Градская!хи-хи...Жду,очень жду ,когда встретятся.Что будет то...