Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Романтическая эротика
#714 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Лена!До сих пор не верится, что Доминика вышла замуж, как так-то... Града ломает, теперь ещё больше, когда увидел, за кого она вышла... Очень жду их встречу в парке!
Девчонки, ого, вы меня закидали! Очень радует такой отклик! Приду, конечно. Сегодня еще работаю. Но и вам обязательно поотвечаю))) Спасибо, дорогие! Всем отличного дня!
Ох, мне кажется не прийдёт Ника в парк. Побоится опять окунаться в Града, да и муж...
Так прошлый раз Кузя пришла на стрелку,не побоялась,посмотрим,такая же смелая осталась?Все таки она замужем, а я не верила...Теперь у Сергея еще больше проблем. Спасибо)
Лена, у ваших романов(глав, тизеров, иллюстраций) один единственный недостаток, их всегда мало((( катострофически мало!!! Хочется ЕЩЁ и ЕЩЁ!!!!!
Встреча - огонь!
Красный галстук Сергея, это сердце. Сердце его Республики, и бьется оно только рядом с ним.
Муж Ники, это нечто точнее совсем ни ЧТО, ему очень подошло данное Сережей определение "серый пиджачок". Отлично характеризует его.
Сцена с ключами бомба, читала и мурашки были по всему телу.
Читая главы всегда погружаюсь в роман, настолько все описано эмоционально, чувственно, реалистично.... в общем была сама на том вечере - парочка наша, это ураган!
И еще один важный момент! Хочу от души поздравить Raiскую группу с её очередным ДР!!Спасибо всем кто причастен к её существованию!!!!!!!
С праздником!❤️ Лена, спасибо большое за сюрприз!❤
Вот и свиделись. Вокруг всё замерло. А я, по ходу, не дышала. Ника с другим. Замужем. Да ещё и за кем(( Как же мучительно для Серёжи.
Придёт ли, Ника, в парк?
Лена!❤️ Мои поцелуйки! Жду продолжения!
"Счастливчик прочитает новую главу уже сегодня.." Ах,как вы жестоки! Что думаем?) Отпадный подарок!!! С праздничком!) Ах, Сережа...любовь тебя опять настигла, хотя ее совсем не ждал....
Спасибо.Градский отметил что муж стремный у ники. Как же она смогла подпустить к себе такого? Или всеравно какой лишь бы было. Чтоб не так больно было без града? К психологу больше ни ногой открывает охоту на нику. глав от ники не хватает чтоб понять как ее шесть оет прошли. Давно замужем. И вообще
Спасибо , Лена за главу ) неожидала такой подарочек в понедельник утром )
Градского повело, хочется побольше узнать что там у Ники в голове.
В парк ведь придёт?) начнём все сначала !
Про мужа непонятно, Градскому он не нравится, но мне хочется верить что Ника умная девочка, за мудака бы не вышла )))
Удивительно было бы если Градскому Олежек понравился )))
Спасибо за неожиданость!
Не хочу чтоб она замуж выходилааааа, может она обманула. Она же любила, неужели любящая одного, может выйти за другого?! Пусть это будет обман
А может ну его это "замужество ", а лучше всего , чтоб и желанное "местечко" для Сереги приберегла! Ну, а что? Она у нас девушка «заумная », может и берегла себя для Сереги! (мечтать не вредно) Спасибо❤️
Леночка, с праздником!!!Успехов, вдохновения и покорения новых высот!! Потрясающая прода!!Сережик вернулся, разорвались цепи, уррааа (пищу и прыгаю от восторга)!!))) "Кузнецова - столбиком, остальные- мордой в пол"))))Очень всем советую читать продвижение Сереги к родителям по "o na kar maan rupaiye wala baar baar ke", получается офигенно, как будто фильм смотришь про Бонда))))Отец в очередной раз порадовал, думаю, что также, как и Ирина, он заметил ту жизнь, что появилась в глазах Града, когда увидел Нику. Выбор мужа, конечно, удивил, особенно после Сереги.....Спасибо, Лена!!!
Повзрослевший Град мне больше нравится, он более понятен что ли. А вот по ранней молодости, так сказать, мне казался каким-то шизофреником.
А ты зачем так вырядилась, Доминика Александровна! Красный... цвет страсти... сиси все такие секасные... ещё скажи не знала, что Серенький будет...
Мой мальчик теперь должен нервничать!
Лена, поздравляю вас! И спасибо за раннюю главу!
Меня тоже ее выбор, как-то смутил... :) Такое ощущение, что вообще по фигу было за кого выходить замуж. После Сергея, и вот это... м-да, без комментариев как говорится. Чтоб хоть как-то реабилитировать себя, надо срочно бежать в парк :))))
Спасибо за историю, очень интересно и захватывающе. ❤️ я ещё в восторге от цитат Та сторона, умммм люблю их ❤️ у вас в ВК смотрела иллюстрацию гг, я Града примерно таким и представляла, только в исполнении Прилучного))❤️ спасибо вам большое, вдохновения. с нетерпением жду продолжения ❤️
Елена,СПАСИБО!!!! Какое счастье что пятниц стало больше! Очень надеюсь что и завтра она будет. И наконец то встреча! Ленааааааа! Что, где и когда будет Град!? А Плюшка? Хочу еще!!! Спасибо!
Леночка, мем с этими красавцами, пожалуйста, в студию)))) Такие оба чумовые "извращенцы"))На одной волне)) Ника замужем...интересно, но верится с трудом. Мне кажется, мама тут должна быть лучше осведомлена....Сережины эмоции, как обычно, всё внутри раскурочили(((Это как тыкать палочкой в незатягивающуюся рану с целью проверить, не отрафировались ли еще болевые рецепторы((( А еще реакция отца...понял всё, еще б знать как помочь. Спасибо!!:-*
Ну, что Серёжа?? Всколыхнуло тебя?? Запросились чувства с воспоминаниями на волю... Не спрятаться, не убежать тебе от них. Даааа, Ника конечно отчибучила, новость о её замужество меня просто пришибла.. хожу в каматозе, перевариваю. Но знаете что?? Я её не виню: что ей оставалась делать? Вряд ли у неё там "отболело" как выразился Град, но жить дальше нужно, это мы знаем всю правду, а для Плюшки Серёга просто её бросил, ничего не объяснил, вот она и пошла дальше, а что оставалось делать?? Жить надеждами? Так он ей и не давал этой надежды... В общем, независимо от того правдиво ли замужество я всем сердцем с Никой, она тоже пострадала во всей этой истории. И что-то интуиция подсказывает, не зря нам про ранение одного из сотрудников Сергея написали, может он и есть счастливый муж?? Но это всё догадки.. Буду ждать развития событий, разбора всех полётов. И в конце концов нам обещали хэппи энд)))) так что настраиваюсь на позитив=)
Благодарю за потрясающую главу, особенно встреча с Титовым порадовала, их диалоги с Сергеем просто бесценны)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена