Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9984 1406728

Текущий рейтинг:
#1469 в Романтическая эротика
#823 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 07:53:42

Сергуня что ракета на Байконуре
И кажется она сейчас стартанет

avatar
18.01.2020, 19:04:03

Обалденно!!! Столько эмоций!)

avatar
21.01.2020, 09:31:12

Спасибо за главу аааа какая классная ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.01.2020, 10:23:36

Вау!!! Эта прода - оргазм для ушей!) спасибо!)

avatar
21.01.2020, 11:51:51

Спасибо, с замиранием ждём продолжения.

avatar
21.01.2020, 11:52:11

Это у нас будет "разрыв сердца" из-за них! Как же Серёжа держится ещё? Довела парня))) По-моему, я не дышала, пока читала главу. Какие эмоции! Серенький сейчас съест свою Плюшку!
Лена, потрясающе удалось передать все чувства, все эмоции, которые "бурлят" в нашей парочке! Огромное спасибо!❤

OMG!!! Как варежки на пальто LOL!!! Горячо то как, наверное, самая огненная прода) Спасибо!!!

Ну наконец-то, созрели для поцелуя,перекрыло Серёгу конкретно,а Ника этого давно ждала!Грустно что всего два месяца у них,что они успеют и что не успеют испытать и почувствовать....Как же хочется ещё!Спасибо,Лена!

avatar
21.01.2020, 21:00:53

Вай! Будто рядом, в окошке на первом этаже подслушивала))) в животе щикотка, такие они милые в этой главе и настоящие. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.01.2020, 22:32:11

Плюшка, только ты помни, что назад не отмотать. Серенький и так сколько держался)))
Хватит дружить! Надо по-взрослому)

А события-то развиваются... Капец, у самой дыхание сбилось и мурашки по телу пока читала... Серёга прям огонь, вулкан, мать его, кипит уже,ещё немного и накроет с головой.. Таааакие страсти!!! ))) Глава замечательная, спасибо, в ожидании продолжения))))

avatar
21.01.2020, 21:22:19

Девчонки, спасибо большое за отклик! Очень рада, что порадовала вас и что новая глава интересует)) Постараюсь прям сильно не томить, но меня, конечно, надо пинать, чтобы я черновики свои пособирала. В декабре практически не писала, только правила, что было.

avatar
08.01.2020, 00:46:45

Ура,ура,ура!!Еще пара шажочков!!))Хих))так и хочется сказать "а теперь можете поцеловать невесту")))Аля в этот раз прям молодец, сумела правильно Никушу настроить и успокоить, и про Серенького всё верно подиетила))Елена,спасибо большое!!С Рождеством!

avatar
08.01.2020, 00:22:46

А поцелуев все нет)) Думала, что поцелует в первый раз, нет... Ну во второй уж думаю точно! Ан нет, тоже не судьба...( Ну камон! Градский! Ты же прожженный парень! Чувствуешь, же что в сердце екает, догадываешься что это такое, не можешь не догадываться... Первый поцелуй, это же так невинно) Тем более, если так хочется! Ладно Нике простительно

avatar
08.01.2020, 00:31:47

Правильно, Кузя! Надо на своего заявлять права, а то всякие там... трутся рядом *бурчит*

avatar
07.01.2020, 23:54:46

Вот это заявочка, Сергуня милый ты дошел таки до кондиции)
Бедолага, чё ж ты теперь делать то будешь. К случайным не сбегать напряжение не скинуть. А нику ты и тронуть боишься.

avatar
07.01.2020, 23:52:16

Аааа,ну ведь на самом же интересном)Я так понимаю,не за горами и расставание, а так хочется еще романтики)

avatar
07.01.2020, 23:33:28

Ура, главка да ещё и Рождество!!!! Ленусь ты супер!)
Надеюсь каникулы дома прошли великолепно)

Вау-вау-вау!!!!!! Какие события!!!! Градский, да неужели!!! Признал, осознал... признался=) Ника молодец, послушалась, с Ромой не пошла, но, как истинная женщина сделала наоборот, так тебе Серёга!! Ибо не фиг!!! А на счёт сватовства... очень буду ждать этого момента, не сейчас так позже, такая пара просто обязана быть вместе)))
Огромное спасибо, глава великолепна))))

avatar
08.01.2020, 14:32:22

Елена, С Днём Рождения!!!