Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Романтическая эротика
#823 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСергуня что ракета на Байконуре
И кажется она сейчас стартанет
Обалденно!!! Столько эмоций!)
Спасибо за главу аааа какая классная ♥️♥️♥️♥️♥️
Вау!!! Эта прода - оргазм для ушей!) спасибо!)
Спасибо, с замиранием ждём продолжения.
Это у нас будет "разрыв сердца" из-за них! Как же Серёжа держится ещё? Довела парня))) По-моему, я не дышала, пока читала главу. Какие эмоции! Серенький сейчас съест свою Плюшку!
Лена, потрясающе удалось передать все чувства, все эмоции, которые "бурлят" в нашей парочке! Огромное спасибо!❤
OMG!!! Как варежки на пальто LOL!!! Горячо то как, наверное, самая огненная прода) Спасибо!!!
Ну наконец-то, созрели для поцелуя,перекрыло Серёгу конкретно,а Ника этого давно ждала!Грустно что всего два месяца у них,что они успеют и что не успеют испытать и почувствовать....Как же хочется ещё!Спасибо,Лена!
Вай! Будто рядом, в окошке на первом этаже подслушивала))) в животе щикотка, такие они милые в этой главе и настоящие. Спасибо большое за продолжение!!!
Плюшка, только ты помни, что назад не отмотать. Серенький и так сколько держался)))
Хватит дружить! Надо по-взрослому)
А события-то развиваются... Капец, у самой дыхание сбилось и мурашки по телу пока читала... Серёга прям огонь, вулкан, мать его, кипит уже,ещё немного и накроет с головой.. Таааакие страсти!!! ))) Глава замечательная, спасибо, в ожидании продолжения))))
Девчонки, спасибо большое за отклик! Очень рада, что порадовала вас и что новая глава интересует)) Постараюсь прям сильно не томить, но меня, конечно, надо пинать, чтобы я черновики свои пособирала. В декабре практически не писала, только правила, что было.
Ура,ура,ура!!Еще пара шажочков!!))Хих))так и хочется сказать "а теперь можете поцеловать невесту")))Аля в этот раз прям молодец, сумела правильно Никушу настроить и успокоить, и про Серенького всё верно подиетила))Елена,спасибо большое!!С Рождеством!
А поцелуев все нет)) Думала, что поцелует в первый раз, нет... Ну во второй уж думаю точно! Ан нет, тоже не судьба...( Ну камон! Градский! Ты же прожженный парень! Чувствуешь, же что в сердце екает, догадываешься что это такое, не можешь не догадываться... Первый поцелуй, это же так невинно) Тем более, если так хочется! Ладно Нике простительно
Правильно, Кузя! Надо на своего заявлять права, а то всякие там... трутся рядом *бурчит*
Вот это заявочка, Сергуня милый ты дошел таки до кондиции)
Бедолага, чё ж ты теперь делать то будешь. К случайным не сбегать напряжение не скинуть. А нику ты и тронуть боишься.
Аааа,ну ведь на самом же интересном)Я так понимаю,не за горами и расставание, а так хочется еще романтики)
Ура, главка да ещё и Рождество!!!! Ленусь ты супер!)
Надеюсь каникулы дома прошли великолепно)
Вау-вау-вау!!!!!! Какие события!!!! Градский, да неужели!!! Признал, осознал... признался=) Ника молодец, послушалась, с Ромой не пошла, но, как истинная женщина сделала наоборот, так тебе Серёга!! Ибо не фиг!!! А на счёт сватовства... очень буду ждать этого момента, не сейчас так позже, такая пара просто обязана быть вместе)))
Огромное спасибо, глава великолепна))))
Елена, С Днём Рождения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена