Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605104413_33.jpg
Эксклюзив
Яма
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...
Рейтинг:
6602
6602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1469 в Романтическая эротика
#823 в Молодежная проза
Полный текст
336 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 08.05.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Яма"
Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как прекрасно!
"Без разницы. Я хотел ее, и все" - в голос! Убило напрочь)) Где же все такие парни как ты, Сергей?) Аууу! ^_^
Начала читать....давно не решалась, все висела у меня книженция, но вот решилась и ...пропала. Нужно прислушиваться к внутреннему голосу, интуиция - дело тонкое...ща за день дойду до прод и захочу лоботомию! чтоб не терзать сердце и душу!( Ааа...!
Спасибо,Лена!Нике хочется быть ближе к Граду,хоть какое-то общение с ним,хоть как-то быть ближе с ним и дружба это единственый её шанс с ним видиться,конечно сестрёнки давно догадываются,что влюблена,но в этой ситуации всё зависит от Серёжи,он хоть и сам с ума по ней сходит,но сам не хочет признать свою зависимость.Жалко Никушу,поматает он ей ещё нервы.Очень жду продолжения!
Друг-варвар, ахаха, это он после ситуации со Стасиком так его обозвал?)))Преподы знают, Аля с Русей знают, чего уж скрывать то, что "друг" оказался вдруг))Серенький внимателен и фантазией не обделен, наверное, только с Никусей, потому что на всех остальных плевать он хотел с высокой колокольни))А вот на счет его бл***кой натуры Плюшка, кажется мне, погорячилась, не монах,конечно, но так и нету него занозы постоянной...Елена, спасибо за продолжение!)))
Ох, Ника...первая влюблённость. Себе призналась, а сёстрам нет. Да и как признаться, когда внутри всё трепещет. И о чувствах Серёжи не знает...что он с ума по ней сходит. Она и дружбу то предложила, чтобы поближе к Граду быть. А с физрой, всяко Серенький постарался!
Лена! Спасибо большое! В ожидании!
Такк себе призналась,а вот сестре неет)мдаа ужж))Град постарался наверно с физрой)
Эх, любовь, любовь... Никогда не понимала почему два любящих человека не признаются/не открываются друг другу. Что это? Страх быть не понятым? Высмеянным? Лучше уж попробовать и ошибиться, чем промолчать. Хотя, в их ситуации.. Она молодая, он... Да Серёгу вообще сложно описать одним словом!!!! Но! в защиту Града хочу сказать, что в "Улье" он мне не показался отстраненным, был более, скажем, живым (здесь отдельное спасибо за такой прекрасный подарок, каюсь, книгу не покупала, но история Адама и Евы меня покорила). Ещё меня удивил физрук: уж не Серёжа ли там постарался?? С него станет я.
Спасибо за восхитительную главу)))
Плюшка, ой влюблена ты! Ещё как влюблена! Жаль Град этого не знает)))
Я последнее время вдруг открыла для себя столько хороших книг! Все никак не найду время начать читать вашу! Хоть и безумно подмывает))сколько раз уже захожу и никак не решусь!) я ж если уж и начну, то в омут с головой! Боюсь совсем каша в голове будет....
Спасибо большое!
Девочки, я не пропала. Завтра отвечу на ваши комментарии. У меня кругом одни хвосты((( я в ужасе! Много работы перед праздниками, у нас же 20-го выходные начинаются, вот и ажиотаж. Завтра вечером также принесу продолжение.
Как там наш Серёжик?А то скучаем:)
Серега - преподаватель философии это нечто!!)))Вот у кого бы были полные аудитории!!Ника открыла для него новый вид отношений с девушками, не смотря на то, что он уже "давно мужчина", ахаха, сдержался ведь, не съязвил отцу, растет!!)))Очень здорово, что Никуся угадала с подарком,да еще и оформила так здорово!Вдвойне замечательно, что Град оценил, и он ему понравился, куда больше, чем дорогие часы от отца.Спасибо, Лена!!Замечательное настроение после прочтения, ТАК приятно за ними наблюдать!!От "Зафрендил злобную плюшку" аж щеки заболели улыбаться)))Серенький бросил своей Плюшке вызов))Никуся "оскорбилась", конечно))Ждем, как она на него ответит!!Еще раз СПАСИБО, восторг!!)
Какая прелесть )) Лена, как всегда текст можно разбирать на цитаты))
Я щетаю, что Сережик заслужил поцелуй ^^
Бедный наш Серёженька. Как ещё держится? Всё готов позволить своей Плюшке! И фотографий добавилось. Совместных! Не уснуть тебе, Серёжа. За подарок - зачёт! Надеюсь, вместе на концерт пойдут?
Сколько бы не косячил дитё... родители всегда будут его любить!
Лена! Спасибо большое! Замечательная глава!
Hot!!!
Спасибо)
Совсем взрослый наш мальчик. И хоть не любит свой день рождения, но подарок от Ники в радость. Ещё бы попробовать сладость Плюшкиных губ)
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена