Книга. "Яма" читать онлайн
Эксклюзив

Яма

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, от дружбы до любви, очень откровенно и о...

Читать
Рейтинг:
6602
9983 1406712

Текущий рейтинг:
#1469 в Романтическая эротика
#823 в Молодежная проза


Полный текст 336 стр.

15.09.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Яма"

Скромная девочка с самыми неправильными манерами. Неправильный парень с самыми нескромными возможностями. Он ей на половину друг, а на другую половину… кто?
Они разделили год жизни. А потом одно неверное решение привело к катастрофе, которая выжгла между ними непреодолимую пропасть.
Фон поблек, живые звуки утихли, чувства застыли, почва исчезла. Ничего не осталось.
Яма. А там и девятый вал.История Титовых: УЛЕЙ
История Ярослава Градского: КРИЧИ ГРОМЧЕ
Бета-ридинг - Анна Бирюкова, Ирина Михайлова. Обложка - Элла Савицкая.

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 20:32:55

Ах, как прекрасно!

avatar
09.12.2019, 16:30:53

"Без разницы. Я хотел ее, и все" - в голос! Убило напрочь)) Где же все такие парни как ты, Сергей?) Аууу! ^_^

avatar
08.12.2019, 22:47:23

Начала читать....давно не решалась, все висела у меня книженция, но вот решилась и ...пропала. Нужно прислушиваться к внутреннему голосу, интуиция - дело тонкое...ща за день дойду до прод и захочу лоботомию! чтоб не терзать сердце и душу!( Ааа...!

Спасибо,Лена!Нике хочется быть ближе к Граду,хоть какое-то общение с ним,хоть как-то быть ближе с ним и дружба это единственый её шанс с ним видиться,конечно сестрёнки давно догадываются,что влюблена,но в этой ситуации всё зависит от Серёжи,он хоть и сам с ума по ней сходит,но сам не хочет признать свою зависимость.Жалко Никушу,поматает он ей ещё нервы.Очень жду продолжения!

avatar
03.12.2019, 11:26:27

Друг-варвар, ахаха, это он после ситуации со Стасиком так его обозвал?)))Преподы знают, Аля с Русей знают, чего уж скрывать то, что "друг" оказался вдруг))Серенький внимателен и фантазией не обделен, наверное, только с Никусей, потому что на всех остальных плевать он хотел с высокой колокольни))А вот на счет его бл***кой натуры Плюшка, кажется мне, погорячилась, не монах,конечно, но так и нету него занозы постоянной...Елена, спасибо за продолжение!)))

avatar
03.12.2019, 08:15:06

Ох, Ника...первая влюблённость. Себе призналась, а сёстрам нет. Да и как признаться, когда внутри всё трепещет. И о чувствах Серёжи не знает...что он с ума по ней сходит. Она и дружбу то предложила, чтобы поближе к Граду быть. А с физрой, всяко Серенький постарался!
Лена! Спасибо большое! В ожидании!

avatar
03.12.2019, 03:39:03

Такк себе призналась,а вот сестре неет)мдаа ужж))Град постарался наверно с физрой)

Эх, любовь, любовь... Никогда не понимала почему два любящих человека не признаются/не открываются друг другу. Что это? Страх быть не понятым? Высмеянным? Лучше уж попробовать и ошибиться, чем промолчать. Хотя, в их ситуации.. Она молодая, он... Да Серёгу вообще сложно описать одним словом!!!! Но! в защиту Града хочу сказать, что в "Улье" он мне не показался отстраненным, был более, скажем, живым (здесь отдельное спасибо за такой прекрасный подарок, каюсь, книгу не покупала, но история Адама и Евы меня покорила). Ещё меня удивил физрук: уж не Серёжа ли там постарался?? С него станет я.
Спасибо за восхитительную главу)))

avatar
02.12.2019, 23:04:14

Плюшка, ой влюблена ты! Ещё как влюблена! Жаль Град этого не знает)))

avatar
02.12.2019, 23:00:53

Я последнее время вдруг открыла для себя столько хороших книг! Все никак не найду время начать читать вашу! Хоть и безумно подмывает))сколько раз уже захожу и никак не решусь!) я ж если уж и начну, то в омут с головой! Боюсь совсем каша в голове будет....

avatar
10.12.2019, 20:03:07

Спасибо большое!

avatar
09.12.2019, 22:43:50

Девочки, я не пропала. Завтра отвечу на ваши комментарии. У меня кругом одни хвосты((( я в ужасе! Много работы перед праздниками, у нас же 20-го выходные начинаются, вот и ажиотаж. Завтра вечером также принесу продолжение.

avatar
28.11.2019, 19:21:18

Как там наш Серёжик?А то скучаем:)

avatar
19.11.2019, 09:44:15

Серега - преподаватель философии это нечто!!)))Вот у кого бы были полные аудитории!!Ника открыла для него новый вид отношений с девушками, не смотря на то, что он уже "давно мужчина", ахаха, сдержался ведь, не съязвил отцу, растет!!)))Очень здорово, что Никуся угадала с подарком,да еще и оформила так здорово!Вдвойне замечательно, что Град оценил, и он ему понравился, куда больше, чем дорогие часы от отца.Спасибо, Лена!!Замечательное настроение после прочтения, ТАК приятно за ними наблюдать!!От "Зафрендил злобную плюшку" аж щеки заболели улыбаться)))Серенький бросил своей Плюшке вызов))Никуся "оскорбилась", конечно))Ждем, как она на него ответит!!Еще раз СПАСИБО, восторг!!)

avatar
25.11.2019, 10:34:18

Какая прелесть )) Лена, как всегда текст можно разбирать на цитаты))
Я щетаю, что Сережик заслужил поцелуй ^^

avatar
19.11.2019, 17:37:53

Бедный наш Серёженька. Как ещё держится? Всё готов позволить своей Плюшке! И фотографий добавилось. Совместных! Не уснуть тебе, Серёжа. За подарок - зачёт! Надеюсь, вместе на концерт пойдут?
Сколько бы не косячил дитё... родители всегда будут его любить!
Лена! Спасибо большое! Замечательная глава!

avatar
19.11.2019, 07:21:40

Спасибо)

avatar
19.11.2019, 02:16:45

Совсем взрослый наш мальчик. И хоть не любит свой день рождения, но подарок от Ники в радость. Ещё бы попробовать сладость Плюшкиных губ)

avatar
18.11.2019, 23:10:39

Спасибо огромное!